Погода: -12°C
  • кому аватарку. понравилась чет :eek:

  • :eek:
    а чей то вы такие добрые? :nea.gif:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • свят свят...рукоблу...дельницам :eek:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Мне кажется, ты любишь поострее и пожарче:смущ::миг:

    Вяжу оверсайз

  • главное, чтоб только память :biggrin:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • ыыы) :biggrin:

  • В ответ на: :eek:
    а чей то вы такие добрые? :nea.gif:
    Видимо ты где то прокололся , что бествуешь, недоедаешь и прочь...следи за базаром КОлян...а то вот так вот ногаме в жЫр попадёшь ненароком...фик отмоешься потом... :rofl:

    Глупее курящей женщины может выглядеть только курящая лошадь. Но кто-нибудь её,лошадь, видел?

  • тебеб только пожрать :biggrin:

    Вяжу оверсайз

  • а ты видела про обезьянок, которым огурец и виноград давали?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • неет)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Двум обезьянам дали работу (собирать камни) естественно за зарплату в виде еды.

    Обезьяне в левой клетке предстояло собирать только один камушек, за что она получала кусочек огурца.
    Обезьяне в правой клетке поручили собирать по два камушка, в следствии чего она получала виноград.

    Этих обезьян поместили рядом (предварительно натренировав на работу) и заставили поработать первую. Она взяла привычную ей монету-огурец и сжевала как ни в чем не бывало.
    НО как только эта же самая обезьяна увидела, что практически за ту же самую работу соседу платят ВИНОГРАД...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • посмотрела...мне жалко ту обезьянку...:хммм:
    умные они все таки)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • :зло:
    за пожрать - это мне!!!
    Сима - за выпить :злорадство:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • А я, а я... А я вчера вообще уработалась: окна, шторы (не только постирала, но и перегладила и повесила! - это отдельное геройство), вся квартира вымыта, протерта, пропылесосена... или пропылесошена?
    В общем, это кошмар... я так устала, как ни на одной тренировке не уставала.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • он блажил недавно, что в рот не берет :biggrin:
    ладно, внимательностью сегодня мужчины не блещут)))

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: :зло:
    за пожрать - это мне!!!
    Сима - за выпить :злорадство:
    и за потанцевать и за попеть:yes.gif:
    и рыло после начистить комунить..лехко :rofl:

    Глупее курящей женщины может выглядеть только курящая лошадь. Но кто-нибудь её,лошадь, видел?

  • мо-ло-дец!
    я вчера страховкой занималась, стряпней и посадкой, а еще весь вечер кверху задом фильму смотрела :biggrin:
    окна со шланга помою, когда потеплеет)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А! Я же потом еще драников с мясом нажарила! Потом вымыла кафель в ванной и уже только после этого в эту самую ванну и упала... и там же уснула : )))
    Потом, когда проснулась, покрасила в ночи ногти и вот сегодня отдохнувшая и красивая : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Ундинa (27.04.15 14:50)

  • драники с мясом - это котлеты? :umnik:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Ну... нет, наверное, это все-таки драники, но с припеком : ))) Ленивые зразы такие... половина объема фарша, половина объема картошки (тертой и как следует отжатой)... ну и яйца, соль, перец... по-быстренькому, в общем.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • не побоюсь этого слова и отмокшая :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Вот-вот : )
    А перед сном еще ЭФ почитала, разгулялась и даже пописала чуть-чуть : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: и даже пописала чуть-чуть : )))
    я тоже перед сном это делаю...иначе ночью вставать приходиться)))))))))))))))))

    Глупее курящей женщины может выглядеть только курящая лошадь. Но кто-нибудь её,лошадь, видел?

  • Или это было позавчера... :umnik: В общем, сегодня я лягу спать, не дожидаясь спокойной ночи малыши : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну надо же, кто бы мог подумать : )))))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: