Погода: -12°C
  • я щас в центр.
    Браслет у меня с собой.
    А еще я сегодня не завтракала.


    вот.
    Выводы делайте сами *убежала

    Don't worry Be happy

  • На 2-3 дня Алтай или Томск, все)))
    В Турочаке были?
    Мы - до Саяногорска)))) Авто-вело))))
    ГЭС, Шушенское, Столбы.......... Апджон! Посоветуй что в/под Минусинском посетить, плиз))) Ликеро-водочный завод уже предложен (Петрович)
    ))))))))))))))))

  • "Нас ждут с тобой дороги, Париж и Лондон строгий, Нью-Йорк и Брайтон-бич, смотри, смотри. Там где-то, между прочим, Признаюсь вам, что очень Я заскучал по маме и Твери." :biggrin:

  • В Минусинске из исторических мест только музей Мартьянова, собор.

  • А под Минусинском? Красивые места? Автонедоступные можно)

  • По Усинскому тракту дальше ехать

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Вокруг Минусинска красивый сосновый бор, озера
    А вот за брутальной красотой надо в сторону Кызыла, Саяногорска ехать...
    Я давно уже там не была, но могу уточнить у местных жителей, если хотите

  • Просто живописное проезжать, или какие достопримечательности?
    Подробнее напиши))))
    Мы как планировали: из Нск доехали до Саяногорска - гостиница, расчехлили велики, и на два дня обзор, не более 100 км в день, то есть доступность/удаленность местодостопримечательности до 50 км, остальное машиной) Так же и в Минусинске) Если что то есть дальше интересное - мы просто дальше стоянку сделаем)))
    Бобров лог так же)))
    Просто из машины смотреть неинтересно. Прочувствовать надо. Нюхнуть. Дойти-доехать-доползти-пропотеть)))

  • Уточните, прям благодарна буду))))))))
    Поскольку мне указали только направление, а проработку нюансов взвалили на мои плечи)))))))

  • Усинский тракт - дорога из Абакана в Кызыл 500 км - даже просто проехать - задохнуться от красоты - багульник будет цвести

    если общаешься в повелительном наклонении - добавляй слово "Плиз" - может тогда общение прокатит

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Оооооооо))))))))))) в мае????? начало и цветет?????))))))))))))

  • По этой трассе (примерно 150-200 км от Абакана) есть природный парк Ергаки. Очень живописное место.

  • угу - фотки на домашнем компе - вот нашла пару

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • О, девочки, спасибо))))))) погуглила)))
    А мы бы мимо проскочили, и не знали о красоте)))
    Вот и складывается маршрут)))
    Живописнее до перевала или после, до Кызыла? И как с гостиничками в Кызыле?

  • На пути в Ергаки )))
    уже постил правда... Остальные на диске в шкафу...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Спасибо))))
    В личку ответить не могу, так как я неадекватный рецидивист))))))
    в жОстком теле меня держат, с ложки люминиевой пишу практически))))

    Еще вопросики: что под/около/в Крс кроме столбов такое, что ахххх?))))
    И может по трассе на что обратить внимание, свернуть, когда от Нск-Кемерово-Крс поедем?

  • Дороги хорошие? Давно ездил? Лучше через промышленную или болотное? ))))

  • Про это направление не знаю)))
    А вот дорога Красноярск- Минусинск очень живописная, по перевалам...

  • Возле Столбов фанпарк Бобровый лог

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В 2009 -м ...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я бы прокатился до Кызыла. Дорога отличная, забрести в сторону можно в любом месте практически.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: В 2009 -м ...
    Ну блиннн.....)))
    А бобров лог по маю фактически только креселка, так ведь?

  • В ответ на: Я бы прокатился до Кызыла.
    Бери велик, поехали))))))

  • Там можно на родельбане и зипрайдере покататься )))
    Бобровый фоток что-то не нашол... Хотя вроде были ...

    Во нарыл с той поездки с места где вертолет Лебедя разбился:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • +

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Горы, скалы)))))))) Красота)))))))))))

  • Лю-Бу-Син-Кха. Зачем ты свою красоту в горы прячешь?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Велик только трехколесный есть :cray-1:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • вот такой?:улыб:

  • Шушенское:улыб:Но туда вместе с Ильчем:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Эта фотка какого месяца? Мне понять насколько там природа цветущая/нет))))

  • Там красивый мраморный аэропорт
    и музей под открытым небом - этнографический - сибирское село 19 века - тоже интересный
    правда я сильно давно там не была :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Посмотреть избу, где жил Ильич и лавку, где он шкалик покупал:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • отличный велик для бзожного коллективного путешествия:улыб:

  • Шушенское обязательно)))) Меня туда считай и везут)))) Только с Санычем))))

  • Прокатил бы свою даму сердца на велике))))))
    Чья идея была в земельных и уборочных работах досуг проводить?

  • Это август месяц. На... я для тебя специально контрастности накрутил, чтобы природа была более цветущая :biggrin:
    Люба, это горы, имей в виду. А этот вид сразу за перевалом полка на то место, где разбился Лебедь. Высота перевала 2214м а на фото место чуть повыше получается.

    Если приглядеться то в правой части фотографии можно увидеть опоры ЛЭП. Вот в эту ЛЭП вертолет и влетел. У меня друг детства в МЧС в Кызыле работает, рассказывал как там все было. Только я один фиг уже ничего не помню :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

    Исправлено пользователем Upjohn (29.04.15 11:22)

  • Узбагойся :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я тожы хочу трехколесный велик...
    *хнычет*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • это её идея - нравится человеку на даче, а уж мне и тем более:улыб:
    "Que femme veut — dieu le veut"

  • )))))
    Спс))))
    Окрестности Кызыла как? Стоит там день убивать? На ночлег там или Минусинск? И в Еграках езь чо? ))))

  • Тебе - нет. Мне да. Велосипеды держи только на платных стоянках ночью, иначе снимут/разберут/украдут. Это за доблесть там. Где останавливаться не подскажу, спроси лучше у татуси.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: это её идея - нравится человеку на даче, а уж мне и тем более:улыб:
    "Que femme veut — dieu le veut"
    Так и сказала? *Любимый, наконец то выпало несколько дней, когда мы можем побыть вместе, так давай воткнемся в грядки! И пусть весь мир (путешествия, базы отдыха) подождет!!!!!*????? А ты ответил: *А мне и тем более так здОрово!!!!*???????? )))))))))))))))))))))))

  • Э! Эээээ! Велосипеды в шушлайке в багажнике ночевать будут) На парковке гостиниц. Нас то с ней не разберут? Не сожрут?????

  • Ну все, капец. Нет у тебя велосипеда считай :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Кызыл среди степи стоит - особых природных красот вокруг нету - только парк.
    В самом городе музей, театр, хурээ и нацколорит - там за день всё можно обойти.
    Больше там особо делать нечего - дольше ехать
    И народ там - "особенный" - скажем так
    В гостиницах я там не останавливалась :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Спасибо!!!))) То есть, круг почета и обратно))))

  • она сказала так - "отдыхаю летом на даче, провожу там практически все время - хочешь со мной ?"
    мои слова - "с удовольствием и помогу тебе по хозяйству"

    что я делаю не так :cray-1: ?

  • Нееееет, все наоборот хорошо)))))))
    Значит у вас совпадает мировоззрение, это нормально)))))
    Как говорят *людей сближает общее сумашествие*))))

    Если только ни у тебя, ни у нее это не временно в силу каких либо причин, а если и временно, чтоб вместе смогли перейти в другое так же общее)))))

    Она как с мая на дачу заезжает и до осени? Недалеко, удобно по доступности? Так то летом и правильнее жить на природе))))

  • :роза: выезжает конечно и с дачи, в город выбирается, это даже не то, что обычная дача, а дача в деревне:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: