Погода: -12°C
  • не городи. хотя может у тебя это и так, чего я вдруг спорить начала. ты молодец (ударение на последний слог :biggrin: )

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Значит такой его выбор.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Проехали так проехали
    Я иной раз вижу мужчин в бруках коричневого цвета, горчичного, почти желтого, на мелкий вельвет похожи, и силюсь понять, как такое можно надеть. Жопки обтянули, пиписьки выпирают :bad: Срам какой-то
    Или шорты в прошлом году начались. С тальком в них влезают что ли... Когда теплый пол покупали - мальчик-продавец возраста 20-45, лысеющий, такой полненький, был в джинсах типа лосин: огромная жопа и хууууденькие коротенькие ножки. И обувь размера 47 точно. Как завороженная смотрела. Потом узнала, что ему 24.

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Я иной раз вижу мужчин в бруках коричневого цвета, горчичного, почти желтого, на мелкий вельвет похожи, и силюсь понять, как такое можно надеть. Жопки обтянули, пиписьки выпирают :bad: Срам какой-то
    у нас один ходит по офису такой мальчик-зайчик :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • "Образ и подобие" - не в смысле матобъекта с соответствующими ттх :biggrin:
    а в совсем другом смысле :безум:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • не ну когда пиписька выпирает...вроде и не плохо, че уж ты :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Вот в других штанах по-другому смотрится, а в таких стремно.

    Вяжу оверсайз

  • ну правильно)) естественным путем создавать - лотерея, неизвестно, что там в результате получится, а тут - красота - задавай комплекс желаемых качеств. А если так напрямую нельзя, инструкцию по эксплуатации, где написано - "почитай Создателя своего")))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • не, не смотрела, а что там? ))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • ну ...много людей со странным вкусом...а мы для них мож какие то не такие...не обтянутые :biggrin:
    меня вот выбешивает прям, когда мотня весит до колен, что спереди, что сзади...вроде прошла мода эта, но как увижу, аж :bad: а кому то же нравится)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ну вот вы проснулись однажды и привет - вы - Демиург. Надо создавать. Вы себе приблизительно хотя бы представляете, что хотели бы получить в итоге? )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Там ребенок-андроид один из главных героев. Его пытаются воспитывать как человека...
    Неплохой сериальчик, особенно начало мне понравилось...
    "Род человеческий" в lostfilm.tv

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Горчичный цвет благородный. Чем может это коробить?

  • Так я ж и так всю соз...несоз... ээ...дорогу этим занимаюсь :улыб:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Как бы тебя научить музыку-то слушать, а?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А смысл?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Смысл в восстановлении порушенной гармони мирового гармониста, конечно же. Тебе ли этого не познать?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Андрей гармонисту что то порушил??? Нет, он не такой... он даже девушку не обидит, не то что гармонию гармониста.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вот с одной стороны как бы и да. А с другой… Хотя… ему же воспитание не должно позволить порушить что-то Мировому Гармонисту с другой стороны, да же?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Клёво я оттяпал кусмарик?:улыб: :dnknow:

  • Сатрап!

    /*негодует*/

    Мы же о Музыке! А ты? А ты! А ты сам такой. Вот.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А я за шо?
    Мне тоже музыка очень полезная. Сейчас вот (Мар)Меладзе слушаю, очень красиво поёт дяденька, молодость вспоминать заставляет.

  • Переименуй только)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вокруг посмотри. Какая там молодость? Молодость прямо сейчас. Лет через десять-двадцать ты это поймёшь. Но может оказаться поздно.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Да, пусть переименует. В Мемуары ЦапАлева.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: