Погода: -12°C
  • Природа бывает изобретательно обманчива. Приглядись : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • у мужа так по графику, соответственно и у меня :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Мне не нравятся горчичного цвета брюки, это дело моего вкуса.
    Вы как Сима, свет, лишь бы мне противоречить. Что это за ярое желание пообщаться, вчера же распрощались чуть не под Марш славянки :biggrin:

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Как бы тебя научить музыку-то слушать, а?
    меня?
    Я слушаю музыку.

    Вяжу оверсайз

  • А я презрела графики в этом году... Пару недель вот возьму в июне, наверное... потом не знаю когда... может, в августе. Я вообще большую часть деньгами в этот раз взяла... такая нонеча жизнь пошла.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я в том году так сделала)
    в этом году я вот делала себе миниотпуск-пришлось, думаю до декабря доживу)
    кстати, сегодня у меня 3 года на этой работе...пора уходить :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Да уж, до сих пор есть о чем посудачить.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • так быстра и мне покажи гламур!!!!

    Вяжу оверсайз

  • Это Стебелев всё стеблется. Убил всю душу в перепиське и на тебя перенаправил труп оной. Компренеешь?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Еще года 2 протяни : ) говорят же, раз в 5 лет надо... если уж с мужем повезло и мебель нормальная : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Бернс, как же я тебя таким люблю!

    Вяжу оверсайз

  • Там и ипподром был, и морские прогулки. И по русскому обычаю подрались между первым и вторым днём свадьбы. Красота. Ахилеса, конечно жалко, Пелевина сына, но лес рубят, пешки в дамках.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Компренею под тяжестью трупа!*возмущенно кряхтит

    Вяжу оверсайз

  • да я уже удалила)

    ундина...врядли протяну...я конечно за стабильность и как многие не любят за синицу в руках..но че то...деградирую я здесь, все нравится, всех люблю, но...вот...хотя жизнь она такааая :dry:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А тебе прям вот зазудилось именно сейчас прорывов, да? и личностно-карьерного роста над собой? : )
    Сиди пока... когда будет пора, сами придут и сами всё дадут :миг:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • сижу

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ровно? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну ты хоть на аватарку её посмотри. Где же она ровно-то сидит? У неё в… кхм!.. шило в общем. Привет, кстати, давненько не видел. Даже скучать начал. Прямо поймал себя на мысли, что сижу и скучаю об тебя. Ужас.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Действительно ужас. Надо избавляться от зависимостей, пока не засосало.
    Ну и добрый день, конечно... раз уж такое дело.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Мне не нравятся горчичного цвета брюки, это дело моего вкуса.
    Вы как Сима, свет, лишь бы мне противоречить. Что это за ярое желание пообщаться, вчера же распрощались чуть не под Марш славянки :biggrin:
    Так это Вы со мной распрощались, а я никаких демаршей не устраивала) потому, хочу - пишу, хочу-не пишу.
    Но если быть совсем точной, то ответ свой оформляла "на первый" стройному хору, видящему в горчичном бездну ужаса, а не Вам лично.

    А неприятие горчичного с одновременным полюблянием серых полосатых маек-платьев собственного изготовления говорит скорее об извращении вкуса, с которым бороться бы надо, а не о его особенностях.

  • да нее...вошкаюсь :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ну... в принципе, правильно, наверное... надо как-то подавать признаки жизни : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ваше внимание надо лечить. Пробная моделька сарафанчика из остатков серых ниток - единственный серый экземпляр в моей коллекции. Остальные веселенькие. Ну и насчет вкуса - оставьте свое мнение при себе. Мне сказали, вы улыбчивая в миру, а на борде такая злая, не только со мной. Интересно, какая вы настоящая?

    Вяжу оверсайз

  • ну не порть хохотайку. они как начинают из себя модный приговор изображать, прям смешней не бывает

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А еще раньше опять брили. История - штука длинная.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: