Погода: -12°C
  • да ладно?)))))) ну перечитайте определение любви по евангелию.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • И сколько еще у тебя в головушке всякой такой каки, зайка? Прям два очка давление, как в колесах.

    И это - на одной пареной бройлерной грудке. Лопнешь ведь. И будешь ежиком. С дырочкой в правом боку.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • В ответ на: как ей вести себя чтоб все осталось как ранее?
    Сделать вид, что ничего не было :безум: Только пусть с собой в сумочке электрошокер носит.. на всякий случай

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • ну че мне не верит никто? я честная женщина и не вру на бз!

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • В ответ на: а почему собственно ты не веришь что женщину могут добиваться?
    Вот как раз мой случай. Скольких уже добился, а скольких добил. Ох, устал я от всего этого...

  • почему не верю, верю
    но не каждую же добиваются прям, вернее далеко не каждую
    иначе кто тогда на мужиков сами вешаются

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • страсти мордасти какие!

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • ну вот в данном случае так и было.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • ну отдохни хоть немного, побудь один!

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Это да, идеальный вариант, институт семьи еще сказывается, ежели родители кублились, сходились-разводились, гуляли, мама папу с баб стаскивала, обсуждения дома - мальчик будет достойный ученик своего отца. Если родители умели решать проблемы без причинения вреда психике ребенка но и без утаивания (по возрасту, естессно) - последнее, что сделает парень это гуляки. Он будет стараться находить счастье в своей семье :улыб:

    Замкадочная женщина :knix:

  • Франкенштейн это персонаж мужского пола так-то.
    Странно как-то не прикасаться к женщине, представляя её Франкенштейном. Это уже получается какое-то кино-фантастика про психбольных.

    ква-ква

  • В ответ на: человек немощен это да, но и внешние факторы нельзя исключать, что мы видим из данной ситуации - жена все же дорожит своим мужем...а это уже говорит многом, что для этой женщины важна эта семья
    великовозрастное дитя))) А все потому, что с мамой живешь

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • почти все находят когда им под полтос стукнет. и вдруг становятся такими моралистами!!!

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • не осуждаю ни в коем случае никого - все несчастны, просто саму ситуацию обсуждаю, не обижайтесь, мне Вашу подругу тоже жалко, она тоже жертва греха в данном случае, немощен человек, хорошо бы ей в храм сходить

  • Ну жена же тоже не оступится, будет теперь ещё пуще прежнего за своё "добро" бороться :dnknow: , некоторые ещё начинают по бабкам бегать, колдовать на соперницу :biggrin:

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • Чем и занимаюсь, но как говорится, долбанутым нет покоя.

  • *Новая жена* всегда *бывшая долгосрочная любовница*? :biggrin:
    Чаще, но это уже мой опыт окружающих, гуляют от одних с другими, а в итоге живут потом долго и щастливо с третьими.

    Замкадочная женщина :knix:

  • в битве экстрасенсов показывают что это колдовство потом им же и обернется боком.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • да она сама несчастная женщина эта ОМП. не от хорошей жизни же так сказать.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Андрюша, ты сам когда был в храме крайний раз?

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: ... и Бог ответил: потому что девушки - это творение мое, а женщин вы сами из них делаете.
    Мне притча нравицца :улыб:
    Один юноша никак не мог выбрать себе спутницу жизни: то лицо ему казалось не достаточно симпатичным, то фигура не достаточно привлекательной, то худовата, то полновата… Но однажды ему повезло - повстречал он волшебника, который пообещал решить его проблему.
    - Вот тебе спичка, - сказал волшебник, протягивая ее юноше. - Как только будешь готов, сломай ее перед любой девушкой, и она постепенно начнет становиться такой, какую ты хочешь.
    И вот заметили друзья и родственники юноши, что он начал встречаться с девушкой. А та с каждым днем становилась все краше и краше. Вскоре они поженились.
    Но через год все стали замечать, что девушка стала плохо выглядеть. И с лицом у нее что-то произошло, и фигура перестала быть такой привлекательной. И больше всех был огорчен этим юноша. Он нашел того волшебника, который когда-то дал ему спичку, и с гневом закричал:
    — Ты обманул меня! Волшебство перестало работать! Почему?!
    — Оно не перестало работать, — ответил ему волшебник. — Внешний вид твоей избранницы в точности соответствует твоим желаниям. Просто ты начал искать в ней изъяны.

    Замкадочная женщина :knix:

  • вот тут нет у меня стмтистики но некоторые случаи уходов к любовницам знаю. даже на бз было дело обсуждали.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • семью нельзя разрушить снаружи, только изнутри.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну при любом раскладе подругу ждут увлекательные приключения. Ведь многие женщины считают, что "в любви,как на войне - все средства хороши" :dnknow:

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • Он стал хотеть, чтобы она стала быть с изъянами

    Вяжу оверсайз

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: