Погода: -12°C
  • ага, а то они бы и рушились у некоторых каждую неделю или год.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • сегодня на генеральной Исповеди - в монастыре, на душе полегчало - как камень с плеч упал

  • БЗ это не жизнь, это кривое зеркало, даже не приводи пример :biggrin:

    Замкадочная женщина :knix:

  • то есть трещина уже есть? и неважно вода попадет, мох прорастет, еще что... нет целого камня и вопрос только во времени

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Семью можно разрушить снаружи, вопрос времени. Остальное - инстинкт самосохранения.

    Вяжу оверсайз

  • если бы жена дорожила своим мужем, то не следила бы за ним, не устраивала бы выпрыгиваний из засады.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • почему? была реальная девушка которая писала что ее нвнешний муж это экс любовник и он ушел от жены к ней.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Мох скрепляет :улыб:
    А трещина рубцуется, стягивается, забывается...........

    Замкадочная женщина :knix:

  • Рада за тебя, мой хороший! :flowers:

    Вяжу оверсайз

  • какой-то набор букв

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • то что снаружи падает просто на благодатную почву.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • :biggrin:
    Аня!
    ЧТО здесь от ЧЕГО и к ЧЕМУ прибивается - это как планета муммитроллей............. ну не жизненно........

    Замкадочная женщина :knix:

  • :flowers: , продержаться бы только, тяжело, действительно кругом одни соблазны

  • Ты не сможешь меня понять по причине отсутствия опыта. Но отсутствие у тебя опыта не делает мое утверждение неверным.

    Вяжу оверсайз

  • у меня две таких приятельницы есть. после ооочень долгих отношений мужья поуходили от жен.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • хотите улержаться вон у Андрея1979 спросите как. он просто не встретил еще настоящий соблазн. так то оегко вещать.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • если рука допустим с переломом, нужно еще больше ее доламывать, или если рана кровоточит, еще больше разодрать ?

  • Так-то да.... Но не всегда причина кроется в отношениях. Бывает, дело в людях, в их способности сопротивляться внешним обстоятельствам, которые разрушают семью. То есть - умение защитить отношения. Еще раз то есть - степень ответственности перед семьей.

    Вяжу оверсайз

  • мох скрепляет? какое-то новое знание. мох замещает пустоту, со временем углубляя трещину.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Соблазны - это не более чем твое отношение к чему-то.

    Вяжу оверсайз

  • ключевое в этом "от жен" а не к приятельницам. мужики валят когда уже совсем невыносимо.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • ваще не понял при чем тут я

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • вы же святой почти?

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • какого опыта у меня отсутствие против тебя? у тебя есть опыт счастливой семейной жизни? или это опыт эрзаца, которым ты нам тут тыкала выдавая за подлинность. а уж почему у тебя ничего не ладится - это не ко мне.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • святых не бывает
    и я не святой

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: