Погода: -12°C
  • Приходи Люба, будешь желания загадывать. Мы тебе стратегическое место посередине отведем - мжм :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я старенькая, со мной как на песчаных дюнах............ :wub1.gif:
    :rofl:

    Замкадочная женщина :knix:

  • Ну сцать в песок нам не привыкать Люба :rofl:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А ежели нагрянут обе ваши жены???????? :eek:
    Поди как федоремельяненко........ :eek:
    Вам то что, обосрались и с балконов посигали, а мне????? :eek: :eek: :eek:

    Замкадочная женщина :knix:

  • Не... я предлагаю другой сценарий. Пусть нагрянет твой муж :biggrin:
    А че кстати с Емельяненко? Я не в курсе светских сплетен, расскажи :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Федор Емельяненко, кстати, очень добрый человек, не будет он человека увечить, очень душевный

  • Болливар троих не вывезет :смущ: :not_i:
    Хотя........... мож если ваши щекотуны сложить и один средненстатистический получицца.......... :а\?: тогда можно :biggrin:

    Замкадочная женщина :knix:

  • Добрый, но немелкий, девки поди тож сытные, убьют со слезой, похоронят с песней :cray-1:

    Замкадочная женщина :knix:

  • Да ты крепкая тетка, тебе можно по два мешка картошки таскать! Выыывезешь! :biggrin: А наших тебе наверное надо снопом с десяток связать! :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • да вот ей впервой в таких ситуациях быть. бедняга. сегодня она в оастрепанных чувствах опять. не видать ей больше этого чудо мужчины)

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Ну ващет про страсть внезапно охватившую тут все понимают. Ну накрайняк - помнят еще. :biggrin: Покоробил скорее способ мужчины выкрутиться из ситуации, отсюда все эти пренебрежительные высказывания.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Неее, ап, стара я уже по кладовкам ныкацца за сомнительное удовольствие :not_i:
    Оставляю вас вдвоем с хлопчиком :wub1.gif: :biggrin:

    Замкадочная женщина :knix:

  • Да и слава богу, пусть чудо-мущщино найдет походную нетребовательную бойцовую бабцу и временами спарринг с супружницей им устраивает :biggrin:
    Может это они так оживление в отношения вносят, а твоя в растрепанных и в соплях сидит.......

    Замкадочная женщина :knix:

  • Аня, вот за твой этот пост я бы тебя рацеловал прям :чмок: :biggrin:
    Секс по расписания -фуу, как можно, мы не такие, нам спонтанность подавай:смущ:
    пусть и в подворотне :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • а я догадывался, что Серсея не такая*про тот пост где два любовника* :смущ: все должны любить спонтанный секс :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Вообще можно подумать, никого никогда страсть не обуревала, и все только на шелковых простынях, предварительно скинув шелковые же трусы под предварительно поставленную музыку Вивальди при свечах сексом занимались.
    Признавайтесь, шалунишки, что всяко бывало))

  • так я про то и речь веду, что все мы люди, и спонтанный секс где угодно это нормально))
    а не в киношные романтиечские сцены отдают какой то неестественностью и гламуром зажравшихся а может просто мечтающих теток :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Я поняла)) я в поддержку и написала))

  • бывало и в кустах)))

  • Вот! Молодец!))

  • эк приперло))))
    признаюсь- тоже было :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Андрюха, а на работе бывало? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • вроде нет, сразу не вспомню :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Т.е. по трезвой на работе точно не было :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • не)
    как работать на работе потом после такого разврата :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: