Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор не позор, а умному - потеха

  • >а она передаст

    Женщина не может им быть. В силу особенностей полового воспитания.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • на границы нормы намекаете?
    согласна, обычно более интересное то, что неудобно и заметно из укладки потарчивает

  • Там было написано Маррке. И на ее способ понимания и реагирования.
    А вы спрашивайте, я отвечу. Так полный более беспомощный, чем худой, ну хоть в автобус зайти на ступеньку, кому чаще всего помогают - правильно полным.

    Внешнее равно внутреннему

  • Если не передаст, то тем более. Значит я правильно сделал.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • На тему недавнего

    Вяжу оверсайз

  • Пожилым вообще-то.

    У меня тут дочь поинтересовалась, кто такие пожилые люди. И я почувствовал вдруг бездну времени под ногами.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • откуда вам знать, для чего? :-) всякое развлечение - упражнение для более серьезных дел :-)
    и это, зачем транслировать мысли, которые не считаешь своими до такой степени, чтоб их отстаивать?

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Всякий раз по-разному. Субъективно. Иначе - скучно жить. :yes.gif:

  • это еще (по-научному) оральной фиксацией называется - висцеротоник - пищевая зависимость
    пупсик такой :biggrin: беспомощный

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • А, то есть сегодня я буду "худая", а завтра - "толстая"? Прикольно!

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • оно не просто более интересное - любой прогресс обеспечивают именно отклонения от нормы. Слабые дают пищу для размышления и ставят задачи сильным. А ровное стадо способно только идти за пастухом на бойню.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • А нужно ли? Если мысль не понята, то нужно ли добиваться чтобы тебе обязательно продемонстрировали согласие? У меня другой подход - не пришло время для понимания.

    Внешнее равно внутреннему

  • Стало интересно, насколько Вы смелый!
    многие боятся бешеной безбашенности

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Стадо ровным никогда не бывает. )) На бойню идет уже отобранный по определенным параметрам скот.
    Если мы используем один и тот же вариант значения этого слова.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Это да...

    /*предался воспоминаниям*/

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Всегда легче повесить на оппонента вину в том, что он не понял, чем взять на себя ответственность за то, что ты не донес :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Так продемонстрировали или согласились? ))

    Ну и по сути: форма подачи информации может быть разной. Это не значит, что нужно до последнего убиваться с объяснениями или, положим, метать бисер, но тем не менее, непонимание может быть следствием как неготовности/неспособности/нежелания понять, так и неумения разъяснить.
    *я не зануда, не зануда...*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А мне кажется вы оба молодцы.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • так и я об этом же. ровное в смысле равномерное, четко в рамках нормы

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Ну бесконечно разжёвывать кому-то что-то тоже не самый лучший вариант потратить свою жизнь.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Это что на слабо что ли? :улыб:Да нет у меня чрезмерного страха перед встречей. Себя то я знаю более менее. Мне самому интересно сопоставить написанное и увиденное.

    Внешнее равно внутреннему

  • я не молодец, я молодица :-)))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • как можно жизнь потратить, она же вечная!!!

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Молодец молодица!))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А зачем нам тяжелые пути? Вот так и идем по пути наименьшего сопротивления.:улыб:

    Внешнее равно внутреннему

  • Конкретно эта? Или вообще реинкарнации считаем?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Я поняла. Но собственно стадо, как группа животных, - оно не равномерное. )) Только то, что уже на бойню собрано. Т.е. произведен сознательный отбор.
    *я не зануда - 2*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ИванИваныч, я даже специально пролистала разговор вплоть до оральной фиксации.
    Почему-то тебе не удается до меня донести ни одну мысль своего учения: не в смысле я тупая и не понимаю. Не могу согласится с твоими трактовками и объяснениями, принять их не могу, поверить в них... Считаю многие тезисы абсурдными, вот.

    Вяжу оверсайз

  • как зачем? без нагрузки все ослабевает!

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • И вообще, и в частности. Ведь жизнь не укорачивается физически ни от одного действия, кроме абстинухи, а все прочее - тайм-менеджмент :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Иногда я демонстрирую согласие, иногда соглашаюсь. Другие, возможно, делают точно так же.
    Насчет убиваться и всего остального все верно. У меня же тоже есть чувство, где есть понимание, где есть вопросы на понимание, а где только вопросы для посадки в лужу затем.

    Внешнее равно внутреннему

  • Жизнь есть всегда. Даже если нас нет. Ага.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не соглашайся! Это нормально. Как я писал раньше - рано еще.

    Внешнее равно внутреннему

  • Вселенная создаётся заново каждый квант времени, и это только наш выбор, какой она будет через этот самый квант?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • -=Это что на слабо что ли?=-
    ёшкин кот...
    :eek:
    да зачем мне это бы надо?
    это был просто вопрос из-за простого любопытства
    :шок:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А может, это полемический задор просто? ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Страшно трудно, когда человек, с которым ты общаешься, ищет в твоих словах смыслы от третьего до бесконечности.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А под нагрузкой сильнее становиться. Это верно для тренировки, но не для разового применения, как мне кажется. Но это уже сопромат и физкультура.

    Внешнее равно внутреннему

  • Если это она, а не ее имитация. Бренд уж больно популярный, подделки появились...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да не... точно она.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вот что не сказать проще и для мужика понятнее: хочу увидеть и поговорить. :улыб: ***Ну это уже я ворчу по-стариковски.

    Внешнее равно внутреннему

  • Может. Выходит я на него не ведусь. Страшно, наверное.

    Внешнее равно внутреннему

  • Это не рано. Это никогда.

    Вяжу оверсайз

  • Скорее, не отличаете.
    Хотя это всегда сложно. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А вы простите меня! Это я так слишком о себе хорошо подумал.

    Внешнее равно внутреннему

  • так тем более выходит - потратить жизнь невозможно, все время настает новая. От нас зависит только, с удовольствием плыть или отфыркиваясь, по большому-то счету.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Не зарекайся. )

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да, особенно в скоротечности беседы здесь.

    Внешнее равно внутреннему

  • Вот интересно, если Марррку за Беркута замуж выдать, она же примет со временем его миропонимание? А если тебя?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • это не сопромат :-) это все в ту же кассу - чем больше развиваешься, тем больше уходишь от усредненной нормы, хоть там какая она золотая. А пытаясь оставаться у середины, меняешь путь на стагнацию, а это вообще противоречит самой жизни, ибо покой (абсолютная середина) - это смерть.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: