Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор не позор, а умному - потеха

  • ты не уродливая и прекрасно это знаешь. зачем ты решила устроить такое вот странное самобичевание - непонятно. каждому свое. но вот приходить в топик мп и писать: да я урод и все толстые уроды, а потом еще и обвинять в этом все вокруг. да что не так-то? если не нравится как выглядишь, так иди и меняйся. если нравится, то и хорошо.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • у вас вроде же мальчик есть? :-) и вы так научитесь, как подрастет :-)) это такая свекровья карма :-))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • я сходила и купила 4 чая
    завариварила гринфилд с черникой ...потом скажу понравился он мне или...

  • Мне кажется, что мне сия свекровь наоборот для понимания дана, чтобы не стать такой же. И КАК не стать такой же. А как не стать - в том числе не применять в жизни подобную литературу.
    Очень надеюсь, что буду мудрой и не останусь на старости лет одна со своими принципами.

    Вяжу оверсайз

  • ооо....на БЗ таких политиков - хоть соли!
    иногда так витиевато напишут - фиг поймёшь, но красиииво! )))))))

  • здрасьте-настя
    это я же и называю всех толстых уродами?
    -=и писать: да я урод и все толстые уроды=-
    я завожу бесконечные топики на эту тему и свожу к этому все заведенные не на эту тему?
    ох, ёёё...
    :live:
    :улыб:
    какая прелесть
    продолжайте

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а давай ты приведешь пример топика, который бы начинался как "толстые уроды". ну раз они бесконечные, то это будет совсем легко, да?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А я вчера купил 12 трав. Раньше заваривал и нравилось. А еще наконец то увидел Ристон цейлонский листовой и его взял большую пачку. А еще в Ленте вчера была скидка 50% на всякую одежду: купил спортивные штаны, трусы, носков тучу мкленькую и целых два совка для мусора. Один в баню, один на кухню - что бегать туда сюда. Подставку для кружек китайскую. Хотел лосося купить, да продавцы ушли надолго. ***отчитался ни о чем ном разговоре.

    Внешнее равно внутреннему

  • во, молодец!
    как ты лихо ни о чём говорить умеешь....а прикидывался умным :biggrin:
    зачем???

    особенно про трусы складно получилось :rofl:

  • В ответ на: гринфилд с черникой ...
    это вещь :live:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • это фу. совершенно не могу такое пить. и при том, что люблю всякие ароматизированные чаи. вот как так

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так у нас конкурс на МФ, нужны новые в цветочек же! :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • НП, я недавно узнала, что Гринфилд - российский бренд. И вот уже не так вкусно пьётся. Не патриотично так!

  • упс!
    то есть ты этого не замечаешь вообще?
    ну тогда да, я не права
    извини

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а моему слуху наоборот приятно, что РУССКИЙ чай!
    я патриотка

  • хм, мне он вкусненький, прям подсела на него, пока не надоел
    раньше с бергамотом была та же история
    сейчас тупо черный чай :улыб:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Ну возьмииииите меня!!!*ноет под ухом :cray-1:

    Вяжу оверсайз

  • Можно марку тупо чёрного чая? А то я заметалась после истории с гринфилдом.

  • РУССКИЙ, это Иван чай! Вот скоро настанет пора его собирать и делать. В этом годе нужно будет побольше заготовить, а то на год не хватило. Спасибо друзья и знакомые выручали.

    Внешнее равно внутреннему

  • Лена, рекомендую Ристон цейлонский премиум листовой 250 гр пачка. Пил его неоднократно.

    Внешнее равно внутреннему

  • "Райские птицы" крупнолистовой

  • да тот же Гринфилд
    еще муж себе покупает в вишневой упаковке, название не помню, убойно крепко заваривается

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • я пью иван-чай
    покупаю его на Ватутина в каком-то магазине здорового питания (Фантом меня туда отправил)

  • неееее...гринфилд с черникой это не чай
    увы:хммм:
    неудачная проба

  • Закрыли ж тот магазин вроде.

  • итого:
    ристон
    райские птицы
    в вишневой упаковке


    райских, небось, не существует) название уж больно мещанское... Ух ты, существует! и даже в металлических банках для эстетов. :live:

  • может просто ты что-то не то замечаешь? я действительно не вижу подобного. и если я пишу, что я купила новое платье, то это совершенно не значит, что я написала "а у кого нет нового платья, те лошьё позорное". я просто купила новое платье.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это ЗОЖно пить такой чай. :respect: Почем берешь 100 грамм?

    Внешнее равно внутреннему

  • я там была в марте, кажется
    на 8 покупала всякие приправки

    давно закрыли?

  • Едем:улыб:. Нужно правда две бутылки водки взять по такой погоде:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • не знаю...я как-то не запоминаю цен
    да и давно это было, месяца 3-4 назад

  • еще как существует в магазине "Чай-кофе" продается

  • Не сильно давно. Как раз, я бы сказала, недавно закрыли. Я прям расстроилась, я любила туда захаживать.

  • реально райские птицы? я все правильно прочитала?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • -=если я пишу, что я купила новое платье, то это совершенно не значит, что я написала "а у кого нет нового платья, те лошьё позорное". я просто купила новое платье.=-

    совершенно правильно
    я тоже

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • значит не прибыльное это дело
    действительно, ассортимент у них был не раскрученный
    хотя видно что они старались его расширить
    такой бы магазинчик рядом с каким-нить фитнесс центром, и чтоб всем фитнесс тренерам и диетологам первое время приплачивать....за раскрутку :biggrin:

  • Вот что это у нас за разговор, если ты даже цен не знаешь?:хммм:
    Я вот помню, что штаны спортивные из х/б толстые всего 400 р. стоят. Эх, ты! :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • Да там всякие здоровские штучки были и пряности интересные. И с фитнес-центрами им можно просто сотрудничать, не обязательно рядом находиться.
    Вроде еще у них где-то магазин на правом берегу был, но я туда вряд ли поеду ради чая)

  • В ответ на: и целых два совка для мусора. Один в баню, один на кухню - что бегать туда сюда.
    А кочергами ваше хозяйство сполна укомплектовано?)

    у меня всё в порядке

  • Да, вполне. Две у печи, одна у мангала.

    Внешнее равно внутреннему

  • тогда приведи пример топика бесчисленного, в которых в теме заявлено, что все полные уродки?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: НП, я недавно узнала, что Гринфилд - российский бренд. И вот уже не так вкусно пьётся.
    О! А я только что это узнал... Но и раньше он не так вкусно пился, бо невыразительный у него вкус, независимо от крепости заварки.

    у меня всё в порядке

  • так он потому и называется (разговор наш такой) "ни о чём"
    тут ни цен, ни брендов, ни-че-го ценного ))))

  • да, на мой взгляд хороший чай

  • а птицы-то реальные? или райские? ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот блин! А все хоть какую то выгоду пытаюсь вычерпать.

    Внешнее равно внутреннему

  • согласись....ты выходишь из фитнесс-центра, обвешанная рекомендациями фитнесс-тренера, а тут сразу тебе и здоровое питание )))))))

    иван-чай ещё в аптеках был, я раньше там покупала (Иван! я цену не скажу....не знаю потому что!)

  • не в теме, а в теле
    да и слово"урод" - собирательное всего комплекса эпитетов
    все лежит на поверхности, иди и смотри
    я не собираюсь тебе ничего доказывать, я даже извинилась перед тобой за навет и ложь
    ещё раз?

    Ирочка, извини, меня пожалуйста, что я Вас оболгала. Вы никогда не отзывались негативно о женщинах-БЗшницах, имеющих лишний вес по поводу этого лишнего веса.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • алилуйя. а то опять бы мне припаяли, что я не чай лажала, а Шлендру, потому что она этот чай купила

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а ты здесь причём?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: