Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор не позор, а умному - потеха

  • А вы эстет? ну дела...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Этого я не видел, поскольку не актуально.

    Внешнее равно внутреннему

  • 4. А БарагозниК хороший

  • Да ерунда.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Если бы он не пришел, то тебя бы мучило то, что тебя не мучает совесть.)

    .

  • Сто раз по 90! уважаю! :respect:

    "пробовать надо" ©

  • я вот могу в вас поплевать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Соболев, по-видимому, не купил. А что такое "коверлок"?

  • Да может еще и больше, это же я навскидку : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Тот ещё эстет, нешто не знали?
    *обиженно надувает губы*

  • В ответ на: обиженно надувает губы
    силиконом?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Всё равно, что в потолок или против ветра. Обычным людям удивительно... но есть те, кому это нравится, я читала : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не-е, сами.:yes.gif:

  • в обычных людей и не плюют.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Та еще картина, наверное... уточкой хотя бы не делайте.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я красивый!
    *надувая ещё сильнее*

  • Ну это нормальные...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Бывает...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • точно. с вами то мы зачем о них. давайте лучше посмеемся. а что у нас сегодня в программе?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Точно, бывает.:улыб:

    Исправлено пользователем Sobolev (29.05.15 15:37)

  • На сегодня другие планы. Но вы пока тренируйтесь, я как-нибудь еще загляну.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну хорошо, хорошо... пусть будет еще и счастливый.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да ладно... и про крем не расскажете? и про дегустации сыра веселая буренка?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вы о чём, не пойму? :а\?:
    Вы следите за контекстом нашего диалога? :dnknow:

  • рецепт приготовления сморчков

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • короче все! конкурс пора заводить

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В другой раз. Про сыр не обещаю, а вот крем это актуально. Напомните потом, а то я забываю выложить фото и дать объявление.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • обязательно напомню. я же вам уже раз семь напоминала, а вы что-то не выкладываете.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • История ядов (гадов)?
    так кино уже сняли :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Иногда : )
    Показать скрытый текст
    там есть галка такая - отхычиваете, и оппонент не видит, что вы поменяли текст ответа... и удивляется: "как так? вот это да!" а вы не отхычиваете... и оппонент не удивляется... а могли бы
    Скрыть текст

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • нет. я про рукоделие. вы вот меня что-то с толку сбиваете. неправильно это

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну всё, сегодня-завтра ждите. Я как раз ревизию полок снова затеяла.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну, если иногда:миг:
    Показать скрытый текст
    А я считаю, что галку эту пользовать не очень честно, как огонёк зелёный отключать, даже хуже.
    Если правлю, то показываю, а то исправить можно как угодно и выставить собеседника в неприглядном виде. Мне такое не нравится.
    Скрыть текст

  • да тут фоток изделий/рукоделий - как после уроков домоводства - уже всё было
    надо бы чё-нить креативное - полеты там, спуски под воду/землю

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: А я считаю, что галку эту пользовать не очень честно, как огонёк зелёный отключать, даже хуже.
    Это что... некоторые считают, что красная кнопка вообще зло и чума. Давайте всё это вырежем. Как аппендиксы. Кстати, такие опыты уже проводились. Младенцы, правда, умирали... Вы не слышали?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да и фоток Соболева в водолазном костюме мы уже видели ))))))))

  • может в гидрокостюме? так у меня тоже такая есть - со сплава
    *нищитова*
    вот если в полной амуниции омоновской - со щитом -интересно

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • похвасталась? :biggrin:
    ну молодца....я ж сегодня писала, что ты герой, а ты спорила )))))))))))

  • ни разу
    это всё обычно

    приходи завтра - я тебя научат нырять - и ты будешь геройка
    погоду наколдовали уже

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • ***герой - мальчик - эслиф чё ***

    вам бы умным да филологам лишь бы к словам придраться
    а как спасибо сказать или извиниться - вас нет

    заплакала
    ушла

  • с коньяком приходи :biggrin:
    чай лучше брать - упаковано в шри ланке - щас один базилур остался - раньше марброк- был
    *вдогонку*

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • ненене. только тортики. я высоты боюсь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • тортики я в школе освоила - как и кулинарию, кройку и шитье, вязанье - неинтересно уже

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • все на свете тортики? у меня вот сегодня тортик будет имени Шлендры. а че? во-первых, человек мне шесть тысяч даст, а, во-вторых, это она меня вдохновила на такую блюду.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да они тоже делятся на группы
    бисквитные
    песочные
    заварные

    просто вариации разные и украшения

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • а у меня чизкейк! с манговым муссом! а еще я не решила буду ли делать клубничный

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • чизкейки я не люблю ( сыр и творог за десерт не признаю) :dnknow:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • ха!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • спросила мужа про чай

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • ну это же в пакетиках
    а листовой такой есть?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: