Погода: -12°C
  • Да, давайте лучше о задницах :biggrin:
    (Красиовй попе - красивую грудь!)*20=коллектив мечты
    и мы вернулись к теме топика ))

    зассд

  • могу конечно. я на самом деле очень закрытый человек и даже с подругами не могу обсуждать некоторые вещи которые касаются интимной для меня сферы. а на форуме вообще все чужие люди, это же только иллюзия что мы тут все знаем друг друга раз 10 лет торчим на одной площадке.

    Интриги. Хаос. Мыло.

  • Да. Если бы не что посеешь, то и пожнешь, то вообще можно было бы не заморачиваться ))

    зассд

  • а о чем еще говорить с незнакомыми посторонними людьми которым ты не очень то и симпатичен?

    Интриги. Хаос. Мыло.

  • Машуля, ты отследила хоть одну логическую цепочку в своей жизни характеризующую бумеранг "посеешь-пожнешь"? Ну кроме простых односложных типа "плюнула в лицо - тут же получила по морде" :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Устала читать топик, так и не дочитала.
    Мне пофиг, как выглядят коллеги (кроме гигиены, ессно). Спустя неделю, ну максимум месяц привыкаешь ко всему, и к совершенной красоте, и к полному уродству - и этого всего не видишь. Видны лишь черты характера или привычки, в общем такое, с чем взаимодействуешь. А с красотой ну никак не взаимодействуешь.
    Поэтому - да, согласилась бы. Хотя мне сложно представить коллектив, в котором только красотки. Даже у тех же ангелов вс - у них же есть менеджеры, гримеры, итд итп, и они тоже коллектив - тоже будут все красотками? ))

    А по теме энергии. Согласно ведам и прочим всяческим учениям, женщина берет энергию из природы и себя самой и направляет ее мужчине, мужчина берет энергию из женщины и направляет ее в мир. Ну так в идеале, чтоб гармонично было.

  • что-то как-то не особо верится именно в такое направление течений энергий, что дела в некий учениях обстоят именно так, изучу данный вопрос

  • _________даже с подругами не могу обсуждать некоторые вещи которые касаются интимной для меня сферы____________





    у меня точно так же, безоговорочное табу в этом случае..уж извините, что как у вас )

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • а че извините? просто это значит тут следующее: если не выворачиваешься наизнанку на бз значит у тебя ее и нет.

    Интриги. Хаос. Мыло.

  • вам заняться нечем, вот что. мне так-то тоже, но я сейчас буду хитроумные котлеты стряпать из индейки с перцем и кукурузой. это вам вместо моего богатого нутряного мира

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • нас научи у меня есть индейка.

    Интриги. Хаос. Мыло.

  • Конешно. Человек - это вообще набор причинно-следственных связей. К сожалению, исправлять это не научилась.

    зассд

  • Вообще, это правильно, как-то чистоплотно даже, но я не могу. Есть у меня какие-то "грязные" места, неудержимость высказаться сильнее понимания необходимости сдерживаться.

  • это вы сейчас мне? :tease:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Мадам, а вы по верхнему слою сумочки дермантин от кожи отличите?
    Это к вопросу об изнанке :biggrin:

    зассд

  • кстати если сумка сверху хороша из качественной кожи то и изнанка у нее качественная) и вот наоборот.

    Интриги. Хаос. Мыло.

  • В ответ на: ну вот хоть убей - не понимаю...при чем здесь вообще внешность?
    с лица воду не пить
    Ну вот же в топе какие полярные высказывания :улыб: Я считаю, что с лица воду очень даже пить, мне нахождение среди красивых людей сильно нравится, поднимает настроение, стимулирует на то, чтобы самой становиться лучше, у кого-то вот наоборот дискомфорт, вам - вообще все равно. Все разные.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • То есть, даже не заглядывая сильно внутрь, уже можете сделать предположения? Так и я о том же.
    Вы, кстати, не самый плохой вариант.

    зассд

  • В ответ на: Вы бы хотели (согласились бы) работать в коллективе, состоящим исключительно из страшненьких людей? Скажем, 15-20 девочек, и все - некрасивые как на подбор?
    Я - нет, не хотела бы. После прочтения статьи о зеркальных нейронах я поняла, что - да, все так и есть, мы действительно отражаем тех, кто вокруг нас, и становимся сами такими же. А я в последнее время убеждаюсь все чаще и чаще, что некрасота очень часто идет рука об руку со злобой, мелочностью и подлостью.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • короче ты не веришь в теорию бз - красивое сверху внутри уродское? ой ой, не в ногу шагаешь.

    Интриги. Хаос. Мыло.

  • Можно вопрос? Что для Вас есть КРАСОТА?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • огонь пылающий в сосуде или сосуд сверкающий огнями?

    вы как моя англичанка из вуза.

    Интриги. Хаос. Мыло.

  • Вот полностью согласна. Пустые глаза отражают пустоту внутри.
    Кстати, а вот это просто лесть была или какие-то плюшки с нее кто-то поимел?

    зассд

  • >короче ты не веришь в теорию бз - красивое сверху внутри уродское?
    ------------------------
    Это вы сейчас про внутренние органы? Печень, желудок, кишечник и прочий ливер? Что с ним может быть не так? :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Вы опять все с ног на голову.
    Лощеное сверху, может запросто оказаться гнилым внутри.
    Люди вообще делятся на две категории - одни учаться не гадить, а другие лучше закапывать. Или розами сверху засыпать.

    зассд

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: