Погода: -12°C
  • а может сидят, но скрываются?:улыб:

  • А что, не замечал, что я вечером всегда сильно красивше, чем утром? :спок:

  • Опять фотошоп, но это хоть ближе к теме. Девочка милая, но она ж еще подросток, вы что, на подростков засматриваетесь? Вы давайте фото 35-летней как минимум, чтобы была вау на одном внутреннем мире.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • И читают БЗ? высокодуховные девушки? Сидят, читают и скрываются? Правда-правда так думаете?

  • утром, когда я ухожу на работу, мой взгляд сосредоточен...ээээ....ну кагбе не на лице :biggrin: :смущ:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ну так вот я вам открою тайну :улыб: с помощью стилиста и фотошопа из одной и той же женщины можно сделать как ударницу борделя, так и великомученицу. Как вы можете верить фото в наш век технологий?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Причем я даже не сказала косметики ноль, я сказала, что макияж мой незаметен. Но он есть.)))
    у меня всегда был макияж в духе минимализма)) И однажды мне парень на работе сказал: а ты разве красишься??? :biggrin:
    Я гордо ответила, что если я не похожа на транссвестита, то это не значит, что я не крашусь)
    Про дневной/вечерний макияж, видимо, мужчины не в курсе)

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • нет в такие возможности безграничные фотошопа я не верю:улыб:

  • Вы просто плохо БЗ знаете, прихожу к такому выводу:улыб:

  • В ответ на: Вы просто плохо БЗ знаете, прихожу к такому выводу:улыб:
    ааааааааааааааааааааааааааааа убил :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • > я еще даже и на начинал, одну фотографию только показал:улыб:
    --------------------
    Фото зачётное - действительно очень красивая! :yes.gif:
    И хочется надеяться не возгордившаяся этим и не считающая тех кому не досталось такой красивой оболочки "отстоем".

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ну и зря не верите. Погуглите - откроете для себя целый новый мир. И секрет Полишинеля.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ну вот... Я прям в шоке долго была. Как можно было из себя, достаточно яркой и стильной женщины, сделать такое невнятное тулово??? И она же учит женщин как быть счастливыми... И что поразительно: они к ней идут!!! толпами.

    Парадокс женского мозга. Неужто кто-то хочет быть такой же?

    • после

    • до

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • Ойййййййй. Ну, вот первое фото, надо думать, предмет восхищения Увальня. Увалень, как вам высокодуховная красота на первом фото? Неужели не нравится? Не верю.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: нет в такие возможности безграничные фотошопа я не верю:улыб:
    а зря) в фотошопе можно даже пупок стереть! :secret:

    Показать скрытый текст
    только никому не говорите :biggrin:
    Скрыть текст

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • так я уже привел фотографии девушек чей образ мне нравится:улыб:

  • Очень хорошее фото, правдивое. Вот так в реальной жизни, а не в облачных фантазиях оторванных от мира людей, выглядят женщины, если они не наделены генетической красотой, им перевалило за 20 и они ничего с собой не делают. И только Увалень продолжает апеллировать к фотошопу и снимкам 15-летних девочек.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Нет, вы должны признаться, что вам нравятся ненакрашенные бабищи за 35 с поросячьими глазками, иначе эти селёдки не успокоятся!

  • вот еще

  • это модели, которые прогнили насквозь, ведя порочный образ жизни.

    Признайтесь, Вам нравится то, что Вам показывают, даже если это неправда. Хотите настоящих христианок увидеть? Постойте возле церкви, дождитесь окончания службы. Вот там и увидите их постные лица, скучный смиренный вгляд и антисексуальный облик.

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • мне в других красках все видится, хожу на службы

  • Этот образ создан фотошопом и 15-летним возрастом:улыб: в реале чтобы женщине за 30 так выглядеть, одних молитв в церкви будет маловато. Вам нравится ухоженная, генетически одаренная женщина, много вкладывающая в себя (времени и денег) - вот милый вашему сердцу образ.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • т.е. Вы таки считаете, что есть здесь и для Вас собеседница?

  • Пойдем в дозор?

    Вяжу оверсайз

  • судя по фото,которые вы выкладываете, Вам просто нравятся женщины в платках. Ах Вы маленький фетишист :1:

    Да пребудет с вами немного безумия!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: