Погода: -12°C
  • А-а, нормально, ну так бы и сказала.
    Тогда пойду.
    Не шалите мне тут! :1: :роза: :чмок:

  • пример того что некоторые кто сейча. пишет что все люди земли красивы и прекрасны не так давно эту Кьяру страшной называли.

    Интриги. Хаос. Мыло.

  • Значит, я не в теме.
    А ты ее красивой считаешь?

    Вяжу оверсайз

  • да, считаю.

    Интриги. Хаос. Мыло.

  • Началось :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А я тоже должна считать по твоему мнению?

    Вяжу оверсайз

  • *** мне идет все острое и геометрическое***

    удивила
    ну да ладно, это интимная тема и не для этого топика )))

  • я такого не говорила. можешь и не считать.

    Интриги. Хаос. Мыло.

  • кьяра любимица бз!

    Интриги. Хаос. Мыло.

  • Она не страшная. Она - Хода :biggrin:
    Они обе не страшные. Обе ухоженные и лощеные. Но красивыми я бы их обоих не назвала.

    зассд

  • Мадам, тогда перестань остальных убеждать в своих пристрастиях. Распространи отношение к моему мнению на всех нас.

    Вяжу оверсайз

  • это типа пошлая шутка? неожиданно.

    Интриги. Хаос. Мыло.

  • а где я убеждаю? я только указала на факт лицемерия который на бз выявился среди тех кто видит во всем красоту. а оеазывается что и нет!

    Интриги. Хаос. Мыло.

  • Маш
    Ну любую накрась и поставь - единоутробные получатся
    Андрей вон верно примеры фоток привел, а прицепились к возрасту. Разные красотЫ, разные позиции оценки, все разное. Просто разные люди.

    Вяжу оверсайз

  • ведическая благодать - это что-то новенькое для меня, скорее ведической может быть одержимость чем благодать

  • да прям там....какая уж шутка
    просто решла не флудить

  • В ответ на: кьяра любимица бз!
    Мне нельзя так смеяться, у меня кашель начинается, я ж все лечусЯ и лечусЯ.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • это из вредности?

    Интриги. Хаос. Мыло.

  • Вы уже скажете. наконец, женились бы на красотке духовной в розовой шапочке?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • я не увалень, и даже не мужчина, но отвечу

    нет...не женилась бы...это карикатура

  • Не любую. Есть астеники, есть нормостеники, есть гиперстеники. Астенчные женщины выглядят более воздушно. Нельзя поставить рядом астеника и гиперстинка и получить идентичность.

    зассд

  • Чойта карикатура? Нормальное, живое, не отфотошопленное фото реальной духовной женщины как она есть. Именно то, за что ратует Увалень - ноль гламура и вмешательства в естественную природу женщины. И не старая абсолютно, ей 40 еще нет, как раз для Увальня невеста.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • нет, она во первых не христианка, во вторых ей думаю муж не нужен

  • Да... не об этом я, Маш. Думаю, ты меня так-то верно поняла.

    Вяжу оверсайз

  • Нет. Это не из вредности. Это мое такое ощущение.
    Пусто в глазах. В глазах гламур. К плюсам можно отнести то, что человек стремится и учится на своих идеалах. Деятельное стремление к совершенству всега достойно похвалы.

    зассд

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: