Погода: -12°C
  • В кино так говорили преподаватели напроказившему ученику, а наказание нес весь его факультет :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • угу. в своем то взгляде и богатый внутренний мир и все отражается... в чужих пустота.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • почитаю, спасибо, но мне классика ближе, не эзотерика

  • Хорошая попытка :biggrin:
    Пустых людей на самом деле, к сожалению, очень много. Но интересных тоже не мало. И это радует ))
    Что кассется взгляда девочки-ирочки, то лет 10 назад он был живам и слегка, по-юношески, смущенным. Теперь же преобладает догма, как кирпичная нерушимая кладка. Но, что выросло, то выросло.

    зассд

  • В ответ на: Странное лицо. Ухоженное, но меня отталкивает. Может, снимок неудачный.
    Красота нарисованная, ты ее в пример кого/чего привела?
    Конечно неудачный. Любого человека можно так подловить. Я погуглила, это Ирина Пырма. Даже скриншотах выглядит нормально, не красавица, нормальная тетка.

  • В ответ на: в своем то взгляде и богатый внутренний мир и все отражается... в чужих пустота.
    А это оно завсегда таГ :yes.gif:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ирочка выросла, чего и всем желает. Вот откуда мой взгляд сейчас был взят - это даже не вопрос

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Как я поняла, в розовой шапочке - это тоже она? Приятная женщина ))
    Конешно для местного бомонда не модель, на Кьяру не похожа :biggrin:

    зассд

  • фото с сумкой - это она ДО ведического прозрения))) Порочна и несимренна, и конечно никак не целомудрена.
    И да - у нее есть муж. Не знаю, как он выносит всю ту неземную красоту каждый день. Возможно, у него зрение минус 28.

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • да уж такого "прозрения" и даром не нужно

  • Вообще ужас, конечно, я бы ей дала лет 60 по "прозревшим" фото... причем такие - плохие 60.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ты ее голос послушай - это тоже нечто. Такой скучный и противный...

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • Приятная женщина ))

    зассд

  • Даже прям и не хочу, поверю на слово...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • была....

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • Люди не меняются.

    зассд

  • тебе видней))

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • Естественно ))

    зассд

  • Значит, ты пациент Пырмы)))

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • вот до чего увлечение ведами доводят, а классика никогда не подведет

  • Не хотелось бы вас огорчать, но на вашей классике вы к моделям-монашкам врядли подъедите. А уже к Ходе тем более ))

    зассд

  • и не собираюсь, куда мне рыпаться :flowers:

  • Только слюну пускать. Тоже вариант ))

    зассд

  • и слюну не пускаю, честное слово, тем более мне нравится одна девушка, но про нее на БЗ не буду писать

  • В ответ на: Хотя мне сложно представить коллектив, в котором только красотки
    стриптиз-клуб как вариант :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: