Погода: -12°C
  • Ну хорошо, а так-то она красивая, на ваш взгляд?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • нет...увалень ратует за другое
    по его сообщениям видно

  • не в мое вкусе скажу так

  • Не любую. Важна поза и движения. Застывшая динамика. Это нужно или иметь от природы, или учиться. И получится далеко не у всех.

    зассд

  • Да я-то тоже вижу за километр, что за другое, но нафига заявлять, что для него главное - внутренняя красота, и женщина красива лишь духовной красотой? Когда сам облизывается на девочек модельной внешности.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: не в мое вкусе скажу так
    Правда? Я поражена. Значит, не любую женщину богатый духовный мир превращает из лягушки в царевну?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • никогда не заявлял что не важная внешняя сторона, напротив писал, что для меня важен синтез и внешнего и внутреннего, найдите хотя бы одно мое заявление, что мне не важная внешность и тут же покину БЗ навсегда
    впрочем не сильно удивлен в чем меня сегодня только не заподозрили - в фетишизме, в педофилии, теперь вот в лукавстве

  • Чего уж прям такой надрыв? :улыб: Вы просто для чего-то пытаетесь внушить окружающим и себе не то, что есть на самом деле, непонятно, с какой целью. Ну, да это ваше дело :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вам нужна модель, но чтобы при этом она была монашкой ))

    зассд

  • не модель, просто привел самые яркие понравившиеся примеры (за исключением девочки конечно, там заранее написал, что слишком молодая, обезопасив себя, но видимо это просто было не замечено)

  • Опять ты ведёшься на подколы разные.
    © Жениться тебе надо, барин.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: в чем меня сегодня только не заподозрили - в фетишизме, в педофилии, теперь вот в лукавстве
    на БЗ всем диагнозы ставят:улыб:

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • кстати, на счет педофилии, было совсем недавно, девчонка 18 летняя хотела со мной дружить, понравился ей в одной игре играли, но не смог, зачем портить жизнь другому человеку? - ей жить да жить романтика нужна и сверстники, объяснил все, да отпустил с миром

  • будет эта женщина красивой без макияжа, у нее яркие губы, глаза, есть брови и хорошие волосы-зубы. у кого такого нет, то и приходится дорисовывать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • давно пора :agree:

  • сама себе рознь. убедить саму себя в отприродыкрасивости - не ума ни сил не нужно. сиди да расплывшемуся отражению в зеркале соответствуй да ненавидь всех красавиц бездуховных.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да никто не собирался обвинять вас в педофилии, перестаньте :улыб: речь шла о том, что взрослые женщины - другие, от слова совсем. Что духовные, что бездуховные, они не могут выглядеть так, как выглядят дети. Эта девочка через 5-10 лет, если не будет за собой следить, превратится в розовую шапочку, только и всего. Нос у нее, скажем, сейчас придает трогательности, а потом будет смотреться просто очень большим и грубым, поверьте, в ее 25 лет "как есть" вы ее никогда не запостите как образец того, что вам нравится. И никакой благодатный взгляд не спасет, ибо привлек вас в ней не взгляд, а юношеская свежесть, пухлость личика, прелесть нераскрывшегося бутона.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • в той детской фотографии дело не в чертах лица, там другой смысл - там чистота, которую, кстати можно сохранить до старости, примерно вот в таком виде, встречал старицу на святой земле, примерно такая же открытая, разумеется полностью адекватная женщина, не "блаженная" как принято говорить на Руси и совсем не похожая на ведическую "блаженную"

  • Какая глупость. Я на самом деле красивая от природы, с естественными темными бровями и ресницами, которые не нужно рисовать каждый день. Да, мои 130 кило жира скрывают мою природную красоту :biggrin:
    Ненавидеть кого-либуо у меня нету желания. Да и людей таких нету, чтобы я ненавидела. Пустота в глазах просто убивает, пустота в мимке, пустота в движенях. Именно убивает. Когда смотришь на таких людей, застывших на фото, внутренне сжимаешься. Хочется другого - яркого и солнечного, наполененого светом и гармонией. Мне не стыдно смотреть на себя в зеркало. Я адекватно себя оцениваю и люблю )) Я у себя одна. Словно в году весна (с)
    Я периодически фотографрию свой взгляд. Когда мне понравится то, что отражается в глазах, я тоже наверное начну выкладывать свои фотографии где-нибудь в сети.

    зассд

  • и во всём этом заподозрила вас одна только Хода...
    нравитесь Вы ей, наверное, целый вечер она от Вас не отходит

  • В ответ на: в той детской фотографии дело не в чертах лица, там другой смысл - там чистота, которую, кстати можно сохранить до старости,
    Так если не в чертах лица дела, а в чистоте, чем вам ведическая жена-то не угодила? :eek: у нее что, грязный взгляд, что ли?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Шлендра :biggrin: "Минус десять очков Гриффиндору!" (с)

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • а вот не вижу в той ведической чистоты, не вижу хоть тресни (на сколько конечно позволяет судить фотография) мне православные образы ближе

  • В кино так говорили, когда оказывались в неудобной ситуации. )))
    Спалила она тебя. )))

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ну уж конечно, ведические женщины, да не чистые? Да бросьте :улыб: вы почитайте про них.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: