Погода: -12°C
  • Как приятно, я могу довести мужчину до... удивления *зарделась*.

    Как оказывается всё просто...

  • Девушка, Вы когда придете ко мне выпить за любовь? Ась?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: Она, скорее всего, воспитательница.
    А, может, даже просто бухгалтер, почему нет? Какая-нибудь простая, полезная работа - преподаватель английского, психолог, женский, честный труд, никакой дури с карьерами, самореализацией в бумагах. Работает хорошо, но без фанатизма, главное в другом.

    Кстати, зимой и когда у нее будут дети, смех уйдет внутрь. Она по девичеству будет хохотать, заливаться, а потом, когда будет ждать первенца, смех станет тише, уйдет в утробу, чтобы там греть младенца.

    Потом – второй, тут, главное, на нее не обижаться, что она вся – в детях, а вам будто машет во сне с другого берега. И благодарно радоваться, когда она вдруг веселая, с мороза, дети спят, войдет в тепло и хохотнет: "Жарко от печки!"

    К старости улыбаться будут только глаза, но колокольчики останутся.

  • это очень большая редкость, таких людей именно с таким мироощущением очень редко встретишь и все же чаще всего по молодости

  • В ответ на: Какая-нибудь простая, полезная работа - преподаватель английского, психолог
    вот мы тут тоже думаем, что психолог это совершенно не сложная работа, с полезностью у нас вопросы...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: это очень большая редкость, таких людей именно с таким мироощущением очень редко встретишь
    Ну вот теперь надо идти и искать, зато их внешне можно узнать.

  • к старости таких людей еще больше станет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • социопатия не есть боязнь людей

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • В ответ на: Приехала из деревни, жилье надо, например.
    Я знаю такой брак. :хммм:
    к маме что ли? жилья то нет у Увальня своего.

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • а что она у Вас хохочет постоянно? :umnik:

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • мне кажется, что все хорошо в свое время, все же в моем понимании брак возможен до определенного возраста, разумеется бывают исключения из правил (если люди созданы друг для друга), поживу еще, погляжу, если, что в монастырь, уже приглашали, не пропаду

  • В ответ на: к маме что ли? жилья то нет у Увальня своего.
    А что в этом плохого?
    Если девушка полюбит Увальня, она захочет помочь ухаживать за его мамой.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Кто же будет из состоятельных на службу ходить? Ведь само слово "служба" ассоциирует с чем то скучным, утомительным, "служебная лямка" :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Так речь-то о хищницах шла. Зачем хищнице мама Увальня?

    Но версия Киттикэт мне понравилась, действительно, я встречала людей в своей жизни, которым не нужно было никаких денег, дай только поиздеваться над мозгом ближнего своего. Вот, в частности, в карательной психиатрии много таких врачей.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я, Еч, после ПФ с вами не разговариваю.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вот прям прочитала и ушла.

    Вяжу оверсайз

  • Почему ушла? :хммм:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Потому что я не верю в маму 38-летнего холостяка. Сожрет, скорее всего.

    Вяжу оверсайз

  • Да ну! У Увальня не может быть такой мамы, которая сожрет!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: Никакие деньги не заменять власть.
    Откуда информация? Можно ссылку на источник? Словарь не предлагать.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Ундина не подойдет, слишком рациональна и критична, больше я ни о ком не могу сказать.
    Да уж... со мной баней с кувшинками не отделаешься : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • есть такое дело, можно обладать деньгами, но просто быть тихим спокойным коммерсантом (например какой-нибудь банановый или картофельный папа), а можно быть чиновником, не имея таких заработков, но имея связи и влияние, деньги конечно пересекаются с властью но все же не все богатые хотят иметь власть, власть это другое

  • Пожалуй, соглашусь. Теперь хотелось бы теперь понять, чем власть, в понимании Киттикет, ценнее и желаннее денег. И что за власть? В какой форме? Можно ведь, к примеру, властвовать над умами, а можно и над армиями...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Она по девичеству будет хохотать, заливаться, а потом, когда будет ждать первенца, смех станет тише, уйдет в утробу, чтобы там греть младенца.
    Хм... утробный смех вместо переливчатых колокольчиков? Ну не знаю, не знаю... понравится ли это увальню.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: смех станет тише, уйдет в утробу
    это чтобы бабочек веселить???

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: