Погода: -12°C
  • Хорошая батарея всегда хорошо :biggrin: Всё, девочки, я спать, мне завтра дальняя дорога 4 часа туда, 4 обратно :шок:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • "Останься! Я это слово вновь и вновь произношу!" :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Женщина не пылесос, женщина источник. Если вместо того, чтобы отдавать, она забирает, её нужно в срочный ремонт.

    зассд

  • Счастливого пути!

    зассд

  • А если я напишу книжку? :-) это сразу станет источником, достойным доверия? :-) Ясное дело, книжки я тоже читала. Но блин я живу-то давно, как можно теперь отфильтровать, откуда что осело в голове? :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Пфф... А мальчики, конечно, письками не меряются ни разу.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Высасывается.
    Но ты родник видела?
    можно вычерпать всю воду, но через какое-то время еще набежит. Мужчина - это ресурс сам по себе, только мощность у всех разная.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Нет, не станет. Потому что у меня другой опыт. На который как раз хорошо легли книжки. Просто я подумала, что вы не одна такая, и хотела посмотреть на ваших единомышленников.

    зассд

  • Ресурс чего?

    зассд

  • АнечкО, ты так хорошо объясняешь, а вот объясни мне такую штуку: в последние месяцы вокруг меня как-то слишком много мужчин. Чересчур, у меня ощущение, что они меня придавили и я задыхаюсь. И вот именно в этом, как мне кажется, и кроются причины моей этой затяжной болезни, когда я никак не могу выбраться из температуры, кашля и насморка. Сильный упадок сил. Почему ж я не цвету и не пахну, а только вот болею все сильнее и сильнее? Начала гнать их одного за другим, очертила защитный круг (условно) - сразу пошла на поправку ведь. Я тебе точно говорю, что они как чайки кружат и вопят "дай-дай! дай-дай!" - оглушительно, нагло, почти нападают. "Дай!" - что угодно: внимания, времени, секса, эмоций, но дай. В итоге меня накрыл страх быть разодранной заживо на несколько кусков.

    Спасибо доброму человеку - открыл мне глаза и прибрался и подмел на моем протекшем чердаке. После чего произошел положительный перелом. Мужчина, кстати. Вот как объяснить этот феномен, почему они такие разные получаются?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вот это самая большая, самая коренная философская ошибка - считать, что женщина дает.
    Она не дает, она позволяет, впускает, принимает. Самая яркая метафора для описания этого - соединение соответствующих органов :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Чего есть, того и ресурс

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Обожралась ты ими, как Горыныч коммунистами, чо :-)
    Легче всего жить и чувствовать себя с мужчиной, мощность отдачи которого соответствует твоей приемной мощности. Тогда темп и ритм жизни совпадают и настает комфорт.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Так ты ж писала сама, что когда мужчин много, то живешь и процветаешь :улыб: я-то чего обожралась тогда?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Нет, женщина именно отдает. И любовь и энергию.
    Вы просто, как обычно, перемешали пшено с гречкой и предлагаете сварить из всего этого кукурузную кашу :biggrin:

    зассд

  • :biggrin: не спорю, меряются:yes.gif: и порой бывают жуткими истериками и сплетниками. Но здесь же заданы определенные входные данные - 15-20 совершенных красавиц, не согласна я находиться такое количество часов в сутки с совершенствами, ибо сама не совершенство и не стремлюсь им быть, мне комфортнее с несовершенными мужчинами)

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • Не может апельсиновое дерево быть ресурсом каучука.
    В этой жизни и у мужчин и у женщины свое предназначение и свои плоды.

    зассд

  • Ну, допустим, Лао Цзы вполне пойдет как один из примеров, как бы ни самонадеянно это прозвучало :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Вот в сексе кто кому что отдает, а? Давайте опишем пошагово :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Ань, почему мужчины - чайки?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Жизненная энергия от пола не зависит

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • я ж говорю - мощности-то надо соизмерять :-) а ты, видимо, кинулась наверстывать что-то упущенное :-)
    мера и необходимость выясняется опытным путем, все пройдет и наладится :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Какая разница как сотрудники выглядят? К их внешности привыкаешь через полгода и просто перестаешь замечать, на работу ходят за деньгами, а не персонал разглядывать

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я не читала Лао Цзы, поэтому ничего не могу сказать.

    зассд

  • А вам не пофиг на их совершенства? )) Вот меня бы больше грузила резкая разница в квалификации, но скорее все-таки и стимулировала тоже (припоминаю свои первые шаги в профессии).

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: