Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозорь веселись. пиши не ленись

  • Там беляши, Андрюха выше уже сказал.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • это такое жирное нечто со странной кашицей внутри?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Фу Ира :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • что еще за Фуира? Ира это есть не станет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • беляши я не люблю. я люблю чебуреки)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Чебуреки в Крыму, у Крыски поспроси подробнее Она знает, где.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну в Крым то я не поеду.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Уужас.
    Я сегодня спала до полодиннадцатого.:смущ:
    Первый раз в жизни.
    Я, наверное, заболела.
    Или выздоровела.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а у меня кофе сбежал, так обрадовалась звонку сына, обо всем забыла

  • Утро ещё раз. )))
    Сейчас соберу себя в кучу и буду ездить в деревню. Что-то разбитый весь от такого режима сна.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • нп
    выходите все. у меня мысли бродят

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • давай вываливай.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • вот я тут смотрела сайт с детьми-сиротами и что-то мне всех так жалко стало

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Если есть мысль, её нужно думать... *голосом удава из мультика*

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • жалко, а что делать?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • вот и я думаю, что нельзя так просто жить. надо что-то придумать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ты перешла на след уровень духовного развития. я вот только сейчас и думаю что скорееб оздороветь окончательно.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ну тебе-то понятно, что главное собрать себя в кучу.
    Ань. а если я пойду в фитнесс-клуб надо мной там смеяться не будут?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • конечно нет. ты там будешь самая худая и красивая. ну из новеньких)))) а всегда же понятно кто новенький и все ими были, прэтому никто не нал кем там не смеется.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Усынови малыша - это лучшая помощь будет

    Вяжу оверсайз

  • Марка, ну со своими советами к доктору

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Действител но, как я могла предположить, что ты решишь вдруг стать мамой...

    Вяжу оверсайз

  • я как насмотрюсь на некоторых мам, так не понимаю куда смотрят органы опеки и попечительства.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • очень хорошие мысли, кстати даже одному родителю ребеночка могут дать на усыновление

  • на усыновление не дадут, дадут в опекунство.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Даже двух могут дать. Я читаю в ЖЖ девочку, она полтора года назад девочку взяла, а полгода как мальчика ещё.
    А вообще за последнее время прилично детей раздали на усыновление и опекунство, мы работаем с детскими домами, у них заметно сократилось количество детей.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • вот мы и думаем.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • трудно сказать, но мне говорили, что дадут и на усыновление, года 4 назад занимался этим делом, но так до конца дело и не довел, так как познакомился с девушкой, отношения были очень серьезными, думал что семья своя будет

  • Так лето же, Мокуме, летом всегда светало рано, ночь же короткая.
    Отстаньте все от времени, правильное время сейчас, почти наше астрономическое, на полчаса всего, кажется, вперёд бежим.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • об этом не говорят...это делают или нет...а если про поговорить то уж тогда про новости. ..и чего я седня весь день по всем каналам их смотрю и слушаю...зла на себя не хватает.

    добрый день)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • добрый день :роза:

  • ой, за цветуечик огромное мерси *потупила взгляд

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • было дело, а сейчас уже вряд ли до тех мыслей доберусь до того уровня, думаю, что не смогу все же дать ребенку необходимого, не только в материальном плане имею ввиду, да и депрессия затяжная, вот одинокой женщине все же в этом плане наверное как-то сподручнее

  • страшное слово. ..одинокая...с одной стороны кому как ни такой нужен комочек счастья...а с другой...сможет ли она дать что то ребетенку...если она свое одиночество не смогла победить. это все очень серьезно и я же по серьезке не разговариваю, поэтому я проснулась от топота жука по потолку...наверное вы догадались, что я сделала ему за это)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Сон мне снится вот те на, иду я с курилки, а навстречу Медведев, вы, говорит, все курите? а потом приходит Путин и говорит поехали, и мы поехали меня кодировать, и главное не помогло не фига, но курить мне было стыдно перед президентом потом. Я в Севастополе, вчера встретили Юлию Меньшову, тоже стояла курила, поди деревенская по версии бз. всем привет!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • у женщины даже одинокой все равно материнский инстинкт есть и очень сильный, думаю сможет и будет счастлива, найдет в этом свое счастье и отраду, ребенок тем более будет счастлив, сколько у нас матерей одиночек? и ничего растят, воспитывают, думаю, что это реальный выход для многих одиноких женщин и детей

  • привет привет)
    я вчера тоже прочитала про деревенских курильщиц))))...как говорится смех продлевает жизнь, поэтому я получила удовольствие, а деревенские икоту))))
    ммм, Севастополь...ммм...отдохни там за меня..ммм)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • привет)

    а я в Тбилиси хочу-умираю.. и, наверное, умру , но сделаю так , что поеду рано или поздно.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • материнский инстинкт. ..он или есть или его нет...тут одинокая или замужняя, молодая, толстая, красивая, с деньгами или без, бездетная или с детьми ну никак не параллельно. хотя нкт я не права...говорчт он приходит или просыпается рано или поздно. ..но не у всех...да...

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Тебя послушать, так надо у всех одиноких матерей детей отнять, если срочно замуж не вышли. ))
    Ребёнку нужна любовь и принятие, это может дать и один человек. И лишать его радости материнства или отцовства только потому, что не нашлась ему пара, странно и жестоко. Девушке, про которую говорила выше, не было тридцати, когда она решила взять дочку, а увидела фото девочки на сайте и всё... хоть и убеждали чиновники не брать — девочка цыганка, ничего, справляется и ребёнок расцвёл в любви.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • видите ли, Гермашишка, с тех по как добрые люди зачем-то мне посоветовали почитать вас на сибмаме, а я с дуру это сделала, я не могу с вами общаться. Мне стыдно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • он есть у любой женщины, бывают конечно аномалии но это скорее исключения из правил

  • а почему тогда в москве светает в 6(шесть)? :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Вот и нам такую мысль заронили ещё два года назад в Киеве, теперь она зреет, зреет... мама друзей съездила весной в Ереван, вернулась в восторге.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Неужели ты его погубила? Надо было изловить и выбросить жить на волю.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Может, у них больше несовпадение с астрономическим временем? И широта другая. Вон на юге, например, темнеет раньше нашего и стремительно так.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • мне все время кажется, что это страшно дорого. хотя на майские куча знакомых из москвы рванули разными путями в грузию.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мы в следущем году туда собираемся, предлагаю присоединиться.:улыб:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • в Матвеевке и на подъезде к ней по трассе, есть отличные беляшные, самые вкусные там беляши, практически как в советские времена с картонкой дают, реально двумя беляшами можно наесться, они очень вкусно их готовят, мой рекорд 5 беляшей за раз, пальчики оближешь:улыб:и никакой изжоги от них! беляшные находятся справа по дороге если ехать в сторону Академа, на левой же стороне совсем другие беляши

  • Не спрашивала, сколько стоило. Не думаю, что так уж дороже.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: