Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозорь веселись. пиши не ленись

  • воооообще не то говорила. ...я говорила про "болезнь род названием одиночество". человек и в браке и с ребенком может быть одиноким! одиночество, депрессия и т.д. это жуткое заболевание (я не врач и лиагнощы ставлю как любитеоь троишник), так вот может ли псизически больной человек сделать кого то счастливым? абсолютно никого не имею ввиду, просто потом смотрим новости о детях. ..которых усыновили и ужасаемся. а так то да...любая семья это семья, а не детский дом(
    у меня 3 семейные пары многодетных в друзьях и я рада за них и за их детишек и ни в коем случае я не за то, чтр не замужним нельзя брать детей! даже может быть наоборот!

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • спасибо) если сподоблюсь-таки..

    но я же до сих пор не знаю, вдруг я храплю как бенгальский тигр))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ненене. в меня такое полезет только с голодухи серьезной и потом я буду чувствовать себя ужасно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: у женщины даже одинокой все равно материнский инстинкт есть и очень сильный, думаю сможет и будет счастлива, найдет в этом свое счастье и отраду, ребенок тем более будет счастлив
    Она-то, может, и найдет... Но вот есть опасение, что этим своим нереализованным инстинктом может усыновленного ребенка и задушить.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • если усыновляет/берет опеку женщина, которая не может родить физиологически, то в этом случае можно говорить о материнском инстинкте

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Теперь поняла, а чём ты, но только это не называется одиночеством.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ереван и Эчмиадзин тоже может быть.. но на втором месте по силе притяжения сейчас у меня - Дальний Восток.. словом, Тбилиси и Дальний Восток, как будто я забыла там чего важное)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • меня??? на сибмаме??? воистину нет предела ... а вообщем то читайте "меня" везде..меня не было не долго а я уже и там и там...а я еще слово знаю фейсбук *гордо!

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: тоже стояла курила, поди деревенская по версии бз. всем привет!
    Это не БЗ версия, это версия дамочки, которой жизнь не в кайф, если кого-нибудь не обгадить, ну вот в этот раз хотя бы деревенских и курящих - два в одном.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • у меня товарищ его постоянно от жирной пищи мутит и изжога, так он там ел за милу душу, никакой изжоги, а Вам вполне одного беляша хватит!

  • а то реализованым родных детей не душат

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тбилиси и Ереван в обязательных моих планах на оставшуюся жизнь.
    Но, конечно, после Сеула. И, возможно, Пхеньяна.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • что ты я не стала нарушать его личное пространство...обо всем можно договориться)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А на ДВ куда?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ну в общем это как пытаться руку пожимать безрукому. еще раз извините

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: И широта другая.
    Как раз Москва с Н-ском на одной параллели, 55-ой

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Недавно смотрела передачу про усыновления. Предварительно теперь нужно пройти обучение для приемных родителей. Мне кажется, если нет твердой уверенности, то начинать нужно с такой школы психологической, чтобы понять, нужно ли это тебе в принципе. Там помогают и в мотивах разобраться и подводные камни расскажут. Все равно посещение таких курсов ни к чему не обязывает, а в себе разобраться поможет. А вообще я тебя почему-то прекрасно представляю мамой близнецов. :))) Че к чему - не знаю.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • мне запаха жареного в жире хватит

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • таш...мне очень тяжело с телефона писать много букав) я и пытаюсь увальню сказать, что человек без второй половины не одинок, ни в коем случае.
    все, тему закрываю, она очень серьезная и для "терок" на форуме, имхо
    *ушла гуглить сибмама

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Зато сытненько, ммм, нямка))))))) *фу.....
    Детишек жалко, я бы их всех усыновила, по крайней мере есть и такая идея, только я не представляю КАК ВЫБРАТЬ, как вообще можно ВЫБИРАТЬ, как именно я/мы сможем это сделать, а что будет с остальными?
    Хотя, это малодушие, дай счастье одному, покажи пример, и кто еще возьмет, так, по одному, и радость, будущее детям будет))))

  • Угу. Взять хотя бы историю о мальчике, усыновленном Евдокией Германовой. Первая пиар-волна " мимими, я в роли мамы прям как большая ", а потом быстренько наигралась и мальчик оказался недостаточно декоративным и че-то ненужным. Его тут же сдали назад, окончательно утопив его и его будущее пиар-волной нумер 2 " гадкий мальчишка".

  • В ответ на: Ребёнку нужна любовь и принятие, это может дать и один человек. И лишать его радости материнства или отцовства только потому, что не нашлась ему пара, странно и жестоко.
    Опека или усыновление - это всегда колоссальная ответственность... И мало ли у кого к нему вдруг возникнет принятие и любовь... Проверять и проверять. Но все равно нельзя ничего гарантировать. Буквально на днях попадалась история о мальчике, усыновленном парой геев, один из которых якобы являлся его биологическим отцом, а на самом деле просто купил его у биологической матери. Такой кошмар, во что была превращена жизнь ребенка, нормальному человеку невозможно вообразить.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • дался вам этот инстинкт. а другие варианты не рассматриваются?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • что ты что ты не надо мне ничего жать, какие могут быть обиды, иди с богом в ...сибмаму чтоли

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Да, уже посмотрела.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Сеул! вот это да! дадада

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • варианты чего?
    мой ответ был Увальню на вполне конкретный пост
    а так-то тему усыновления/опеки я не обсуждаю
    для меня она относится к слишком интимным

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • в Корею тоже интересно.. мне их эстетика интересна стала благодаря пресловутому Ким Ки Дуку.. даже больше быт и эстетика в нём - если точнее..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ну кроме материнского инстинкта никаких других побудительных мотивов?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Смирилась и потеснилась? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да я, собственно, тоже всё сказала, что хотела, по этой теме.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • да
    быт и эстетика

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну практически)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • а я даже не определялась, вплоть до принципа "туда!".. ну хоть Владивосток, или по маршруту незабвенных Самохинских Толи, Коли , Оли и Володи..

    ну совсем -то в дичь мне не станется, потому как из меня экстремальный турист , как из кошачьего навоза пуля..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Тюю, да мы, вроде, не из впечатлительных, я вообще иногда разговариваю и хожу во сне. А оне все ржут надо мной до коликов потом. :)))
    Вы в этом году на ДВ, а на следующий - в Грузию -Армению с нами :)) Надо еще Ирисчега заразить этой фантазией.
    Кстати, Владик потряс меня когда-то до глубины души, до сих пор не отпустил...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • я не обсуждаю тему усыновления, я же ясно сказала
    это интимно

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • о! дешевле и быстрей чем в Грузию в Сеул-то.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В Москве в 5 утра светло ровно в той же степени, что и у нас... невольно обратила на это внимание, когда проснулась там в 5 вместо 8 : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: у меня товарищ его постоянно от жирной пищи мутит и изжога, так он там ел за милу душу, никакой изжоги, а Вам вполне одного беляша хватит!
    Я поняла))))))))))))
    Помимо несбыточных мечт/болтологий/прожектов, в основе своей взаимоисключающих, у тебя есть и реализованные событие - треники и беляши)))))) Да ты крут))))))

  • вот вы лучше скажите мне, счастливой обладательнице декабрьского отпуска, в Питере в декабре есть на что посмотреть или может какой другой город...в это чудеснозимнее время..полеты и заХраницу не предлагать.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • да
    ни визы, ни пересадки не нужно, пришел в Толмачево, сел в самолет и привет, уже Сеул
    вот только по-англицки они там слабо, то есть никак, кроме как на Чхондаме
    поэтому или корейский, или проводника брать нужно, там же, в Сеуле, но договориваться с ним отсюда

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В Питере плохая зима... чисто климатически, конечно. Но посмотреть на что от этого меньше не становится, конечно : ) за исключением разве что садово-парковой и топиарной культуры... Ну и погулять весной - летом куда более приятно.
    Мы вот хотим в Выборг как-нибудь при случае.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да я крут как Брюс Ли:улыб:

  • у меня тоже...в декабре
    ыыы

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • и что опять байкал...ну вооот...почти расстроилась

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • а я не нашла прямых рейсов. только через владик

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В Питере всегда есть что посмотреть, но в декабре там влажно и ветренно. С непривычки на улице долго не продержишься.

  • жму руку...ну что планы строить щас будем начинать...или поближе к этому времени?

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • во как раз на днях, чуть ли не завтра (могу ошибаться), должен состояться первый прямой в Сеул
    анонсировали в мае, прям на главной НГС

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Крыска и Ирисчег были зимой в Питере, кажется, прекрасно провели время. Спросите у них вариант культурной программы.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: