Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозорь веселись. пиши не ленись

  • следим за рекламой

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Почти))))
    Как в анекдоте про сына-гея и сравнение его с элтоном джоном)))))

  • вот, 15 июня первый
    в аэропорт Инчхон

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • не ну понятно конечно же, что город на зиму не закрывают и скульптуры и архитектурные здания не уносят до лета)))
    но вот да...погулять -побродить, получается не удастся...
    жаль плана Б...у меня нет)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Да почему? Хочешь - поезжай! Впечатлений в любом случае будет море... Просто будете меньше гулять... Хотя лично для меня это как раз наиболее желанное и любимое занятие в Питере : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • в этом году на ДВ... смело) я всё как-то всегда робко мечтаю, как будто на какое-то дальнее будущее, хотя мозгами разумею, что мечты - не для овец, действовать нужно, как говорит моя кузина.. которая раз в полгода звонит дворничихе и сообщает, что коробки и мешки с аккуратно собранным и сортированным барахлом будут культурно составлены к определённому часу во дворе возле скамейки ( ни в коем случае не возле мусорки, чтобы те, кто решит взять себе что-нибудь не были оскорблены).. ну и идёт в отсутствие семьи шагающим экскаватором по квартире, вычищает всё до светлоты и простора.. а потом вечером семья воет и скорбит, однако далее все с удовольствием живут без пыли и хлама.. героическая женщина, без ненужных сантиментов.. вот у ней всё время получается - вечерком за чаем захотели "в Париж" - она утром уже билетами и чемоданами трясёт))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • спасибо большое) как их "встречу" обязательно поинтересуюсь!)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • а скайсканер еще не дает. а так мне страшно интересно. мне все интересно, что без визы

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я в этом году буду опять в Краснозерский санаторий путь держать
    мне нужно ногу окончательно восстановить, прежде чем по стране и за пределами оной разъезжать
    там тоска, конечно, но лечат знатно

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Привет, мои любимые девочки, Увалень и Гуимлена!
    Лето - это здорово! Мы играли в песочнице в стройку и построили пещеру, и закопали мамины ноги. Загорели и сейчас лопаем дома окрошку. А еще мы повесили на вход зеленую органзу и открыли настежь двери, как по-настящему в деревне! Пока нет забора, смотрим на соседский)))) и еще вот. За эти два дня я поняла, что значит свой дом, свое жилье, наконец-то. Хожу изумленная и привыкаю. Еще почуствовала себя барыней, смешно и хихичу!

    Вяжу оверсайз

  • Доезжаешь до Питера, садишься на корабль и едешь в круиз по Балтике, есть трехдневные, есть пятидневные, с портами захода в Эстонии, Финляндии, Норвегии.
    И тут я вспомнила про декабрь. Упс.

  • Влажно, слякотно, но это норма для Питера, он красив при любой погоде, зато нет таких очередей в музеи как в каникулы, декабрь вполне нормально) А Пушкин, так там и снежный покров может уже держаться))))

  • и с7 не дает эти рейсы

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Владивосток интересный, да. Просто даже по городу побродить. Но туда можно быстро съездить, долго там не знаю, что делать. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • долго там делать нечего, да

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Там прекрасно... условия просто чудесные... лечат, профилактируют и питают просто превосходно : ) Персонал на редкость профессиональный и приятный. И вообще весь процесс построен и отлажен супер.
    Молодцы они все-таки оба (и директор, и главврач... ну так и неудивительно: и школа, и традиции). Но комары в этом году жуткие.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • в том году на нг туда хотела, но поздно зашевелилась, все было занято до нас) наслышана ои многих, что лечат там очень хорошо.
    правильно, давай долечивайся и каааак потом уууух...держите тебя семеро)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • интересно, а там когда сезон, близкий к "бархатному" или даже чуть прохладней, но чтобы у воды побольше побыть без назойливого солнца?..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • привет Марина, да погодка сегодня очень хорошая, в деревне тем более хорошо

  • В Питере, мне кажется, в любое время есть, что посмотреть. У меня перед глазами живой пример уже дважды проведённых там январских каникул, не жаловались, что заняться нечем было.
    Там, кстати, можно без полётов съездить в Финляндию или Прибалтику, если визу получить.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ира, на их соленом озере была? Санторий автобусом туда возит тдыхающих. Если нет протвопоказаний, очень советую с'ездить!

    Вяжу оверсайз

  • Вот-вот... декабрь всё портит : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Во Владике в принципе короткий купальный сезон, конец августа-сентябрь. Что-то там с течениями. Я там была в июне, вода еще зверски холодная.

  • сначала читая у меня увеличивались глаза, а потом дошла до упс...и я уже смеюсь в голос)))

    и по секрету...я даже смотрю на корабли...с пакетиком в руках. ..вестибулярный аппарат мне достался...сильно...эээ...никаким)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Вот скажи мн, ты почто дома сидишь? Иди гуляй, загорай, на девчонок смотри. Эдак мы тебя никогда не женим!

    Вяжу оверсайз

  • молодцы какие)
    купчихе привет)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • мня тоже удивило, как в сибирской глуши удалось так воспитать персонал практически до европейского уровня, но с русской душевностью, они очень большие молодцы
    я приехала туда на трех ногах, с тростью, вообще ходить не могла
    а уезжала уже на двух, своих
    а комары там в любом году жуткие
    потому только зимой, когда и лагеря детские не в полную силу, и комаров нет

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • зимой? :eek:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • попозже пойду в лес побегаю снова, только со службы пришел, надо немножко отдохнуть

  • читаю вас и прям жизнь налаживается)
    спасибо всем, ближе к отпуску еще немного пожжужу с вашего позволения)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Мне все-таки показалось, что в этом году они просто кони как никогда... Но ничего... кстати, на солнышке и даже при легком ветерке их сдувает напрочь. А так в номерах сетки, в карманах пшикалки, и жизнь играет : )
    А по поводу уровня... профессионализм, преемственность и династия в лучших традициях этих явлений. Ну и человеческая порядочность.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да меня пляж больше интересует не в смысле купания и солнечных ванн, а как место, где можно побыть у воды ) традиционный пляжный отдых немного не моё, мне скучно и жарко и монотонно..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Да я там особой жары и не припомню. )) Сезон там в августе-сентябре, потому что июнь-июль часто очень дождливый, а дальше как повезёт.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Мне в прошлом году неожиданно прислали приглашение во Францию.Я купила себе уже и билет даже, и во время обеденного перерыва в кафешке говорю Сквот:"Лена, а ты собираешься в Париж? Может, поедем вместе в августе и Ташуле Париж покажем, пусть уже залюбит его как миленькая." Она тут же согласилась со свойственной ей очаровательной спонтанностью. Тут же мы решили, где Таша будет жить и на какое билеты берем, чтобы лететь всем вместе, и куда поедем и что обязательно посмотрим. Все это было решено, пока Таша суп выбирала. Когда она подошла к столику, мы ей просто сказали:" Наташ, в августе в Париж едем все вместе, это уже вопрос решенный, так что ты просто начинай привыкать к этой мысли." "В Париж, так в Париж..."- покорно сказала Ташуля. :)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ржу над собой))))
    Тогда только с горки, добротную ставят

    Вяжу оверсайз

  • Пожужжи с нами о Питере, пожужжи : ) А вообще не парься. Я бывала в Питере и летом, и осенью, и летом, и зимой. И каждый раз впечатления... разные : )))) но ни об одной поездке не жалею и не отдам : )))) Просто продумываешь форму одежды и культурную программу... и всё прекрасно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Владиковский пляж мне нравится живностью. Если отплыть на острова, даже самые ближние, прям галька и вода шАвелятся, под девизом "всюду жизнь". Крабики ползут из-под ног, и у берега трепанги, рыбки, морские звезды.
    А какие там креветки! Это я про тех, что в виде еды. Даже не медведки, а простые. И еще там продаются мелкие сушеные кальмарчики, очень и очень вкусные.

  • Я была в Питере три раза, летом и осенью. Погода была всегда прекрасная, хоть и с дождичком. Как зимой там - плохо представляю...брррр:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Да уж, авантюристки. ))
    И как его не залюбить? Когда я увидела, как два негра у Конкорда лениво что-то гребут на газоне в зарослях, которые наверняка считают клумбой, то поняла, что они тут нам практически родня. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Во Владике за таким сидением у океана нужно ехать на Емар. Там как раз то, что нужно: тишина, скалы и японское море.
    Я месяц каждый день часа по два гуляла у океана. Непередаваемые ощущения.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • обещаю пожжужать)

    так не охото на улицу выползать...в жару такую....а надо ведь, .. не еще поваляюсь через час схожу...точно ага...через 2!

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Надеюсь, когда вы поймёте, что ДОМ в деревне ест вашу молодость, которая не повторится никогда, не будет слишком поздно...
    Вам нужно серьёзного мужа-спонсора искать и срочно уезжать из деревни.

  • Когда читаю людей, которые хотят куда-то ехать за впечатлениями, я оченно удивляюсь.:улыб:
    Мне кроме Германии вообще ничего не надо....И что это со мной ? :))))

  • вот как Вам кроме Германии ничего не надо :respect: , точно так же и Марке точно так же нравится в деревне и тоже :respect:

  • молодцы)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Разным людям разное нужно... и у каждого свой путь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну вы-таки сообща растлили меня окончательно с этим Дальним Востоком....

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • тигирька, мне кажется или ты нахлебалась когда то в какой то деревне? я живу 20 лет в частном доме с 19 лет!, хотя до этого дома и печки только на картинке видела и с бабушкой в "деревню" долго добирались к ее подруге. ..как оказалось, когда выросла мы ездили с макаренко до н-данченко))))), так вот...об чем эт я...аааа в скворечники обратно ни в жисть!

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В Германии у меня тоже "деревня"...и это меня немного напрягает.
    Но Маррке надо срочно искать СОЛИДНОГО мужчину, это однозначно, на МОЙ взгляд..

  • Да, мы жили с семьёй на станции Мочище в своём доме, у меня огород 22 сотки был...
    7 лет ЖЕНСКОЙ жизни коту под хвост.

    Правда, сын потом вспоминал эту жизнь как счастливые годы, но детство всегда счастливо вспоминается, без разницы, ГДЕ оно проходило.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: