Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозорь веселись. пиши не ленись

  • Я с детства люблю путешествовать, это натура такая. Если выбирать между новой шубой и впечатлениями, я выберу всегда второе.:улыб: Если бы я жила у океана, может, я бы и о путешествиях не мечтала, кто знает. Здесь меня угнетает абсолютное отсутствие мест, которые можно посмотреть. Нет ни моря, ни гор, ни старинной архитектуры. Поездки к трем холмам и метровым водопадам в местном колорите меня не впечатляют, увы.
    Последние годы уже и Алтай не радует...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • На ДВ классно, и люди там больше, раза в полтора-два чем на С-З.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну я тебе спешу заметить не у всех 22 сотки и не все упахиваются в домах...на моих 2 сотках растет только то что я хочу чтоб росло...и не факт что это не сорняк))) да и вообще в наше то время какие напряги!

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • дорогая, ну дай еще советов для тех чья молодость еще не до конца съедена, если так можно сказать! давай в отдельный топик. где допустим Маррке искать мужа спонсора? почему в деревне его не найти? хоть не спонсора но хотя бы не альфонса.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Нормальные там люди, среднего роста... мужчины 1,80, женщины 1,65.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот чем хорош БЗ, так это тем, что всем здесь помогут: кому с весом определиться, кому с мужем, кому с местом жительства, кому с дармовой сывороткой от диор : )))
    И главное - всё с чувством такта, с высоким уровнем уважения к личности...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну а че? польза от бз.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • если душой, то это здорово.. а так , что мне делать из этих больших людей - большие гвозди..(?)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Это да. Великая.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не слушайте тех, кто проездом был, слушайте меня.)))))
    В Питере в декабре - самая сказочная погода, каждый год. Вот в январе-феврале уже не очень, ветер, морозы аж до -10 бывают. А в декабре замечательно, особенно не на окраинах. Ветра почти нет, НЕ влажно, температура в районе 0, изредка падает снег как из сказки. Гулять - самое то.
    Май, август, сентябрь и декабрь - самые красивые месяцы в Питере и окрестностях.

  • Приятно что ты меня понимаешь.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Мне предложено было нынче ехать в Париж на выходные.
    Честно говоря, я немного напряглась, так как этих дворцов и замков уже насмотрелась досыта, и, честно сказать, не могу понять, чем таким особенным может отличаться Париж от ...к примеру, Висбадена ?... Европа, она везде такая Европа...разве нет ?
    Конечно, я сужу по тем местам, которые проезжала, которые видела на экране тоже.
    Наверное, я какая-то приземлённая, что ли.

  • по телеку идут Взвешенные люди. все таки они все там аморфные и безвольные, наверное это и есть основной ингридиент лишнего веса и невозможности худеть. даже такие жесткие тренера на пинках не могут их заставить.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ань, какой муж, да ещё спонсор в русской деревне ?!!!
    Я, конечно, не в курсе, м.б. Маррка живёт в коттеджном посёлке,это всё меняет !

    для остальных...
    Если человек выкладывает свою жизнь в открытый доступ, само собой разумеется, что ОКРУЖАЮЩИЕ могут ненароком не выдержать, да и высказать своё МНЕНИЕ!
    Что я и делаю.

    Я действительно ИСКРЕННЕ НЕДОУМЕВАЮ. Я вижу по фото, что эта женщина обладает достаточным потенциалом внешности, чтобы привлечь обеспеченного мужа, и не понимаю, почему она гробит свою молодость в неблагоустроенных условиях.

  • конечно! все что пишется на бз имеет право быть обсужденным.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Да по-всякому бывает, я щас туда наезжаю стабильно раз в две недели. В прошлом декабре шел горизонтальный дождь, например. Это когда в воздухе висит водяная пыль и ветер ее гонит параллельно земле, прям " у морду". Не понравилось. А были и хорошие декабри, теплые, бесснежные. Правда, картинку портили печальные новогодние елочки, торчащие из грязи.

  • У нас тут тоже случаются ледяные дожди. Но они ж не все время? Пару дней раз в десять лет.
    Ну и вот.

    А елочки да, ну я к этому как-то привыкла после первого нового года. В общем-то декорации и огни заменяют снег.:улыб:

  • Я пару раз видела... по-моему, если они решили участвовать в проекте, уже говорит о том, что они к чему-то стремятся.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Тигирька, спасибо за заботу))) Мы живем так-то не совсем в деревне, и до города чуть не пешая доступность, а разница в воздухе и удобстве - колоссальные! Мне здесь к месту, мне здесь нравится, и детям тоже.
    Я так-то жила в благоустроенной квартире и приехать к бабуле в деревню было счастьем. Да, я на этих сотках сорвала себе здоровье, поэтому нынешнюю усадьбу спланировала так, чтобы было в радость. У меня распаханы 4 сотки, засажено 3. В следующем году я сделаю особый огород, за которым потом будет легко ухаживать. И минимум посадок, лучше ягодки и цветочки. Мне кайфово сейчас, понимаете? Все движется в том направлении, которое я указала несколько лет назад, а отклонения в сторону, даже глобальные, как по весне, это сложно и тяжело... Но, как оказалось, справляюсь. В целом я собой довольна.
    Что касается мужа-спонсора... А что я с ним делать буду? Запросы мои невелики, заработков мне хватает. Я не умею жить в богатстве, понимаете? А достаток у меня и без спонсора есть. Понимаю, что есть иные примеры и жить так легче, но мне ТАК будет неинтересно. Без куража. Понимаете, суметь выстроить отношения, долгие отношения, надежные отношения - это труд всей жизни. Это мой труд и мой выбор, моя ответственность. Не только моя, как показало последнее время. Значит. все не зря.
    Что еще важно - мне нравится быть собой, достигать, преодолевать. Я боец по жизни, спокойная размеренная жизнь - не мой удел. Это нужно осознавать и направлять свою энергию в мирное русло. Научиться направлять. Я учусь. И очень люблю эту вот свою такую жизнь за собственным авторством.
    Извините, что длинно. Мне кажется, вы меня поймете.

    Вяжу оверсайз

  • Поймала слово
    Мне вкусно жить. Да.

    Вяжу оверсайз

  • Я знаю, как выстраивать долгосрочные отношения, я прожила в браке 22 года, и работала из них только первые годы. МУЖЧИНА должен работать, они созданы для труда.
    Почему Вы должны пахать ?!!
    Нет, что-то надо подправить в консерватории.....

  • Я не хочу не работать. Пахать правда, не хочется. Но, представьте, мне удается корректировать эту ситуацию в озвученном вами направлении! Это кропотливо, но эффЭкт меня радует)))

    Вяжу оверсайз

  • Ах, если направление всё-таки имеется...))) Тогда другое дело. )))

    Но пускать на самотёк не надо....Время женское быстро летит...

  • Спасибо, держу руку на пульсе!

    Вяжу оверсайз

  • Дык это, наша жизнь и есть сумма впечатлений, в смысле сухого остатка именно для нас самих. Все остальное развеется, а впечатления останутся. Европа разная-разная, мы как-то ездили на машине из Чехии в Италию и обратно и понимание, что проехали очередную границу давала именно, что картинка. Домики изменились, народ другой, как-то весь пейзаж трансформировался. И ощущения от него изменились.

  • Разбавим смешной картинкой.

    Я вот ездовой страус. Или жизнерадостный страус. Но страус все равно.)))) А раньше была вольной.))))

  • и кто это на тебе ездиит? :dry:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В принципе, когда я еду по приграничной Польше, меня не покидает ощущение мрачного подвала.
    Вот именно так:
    - по Калининграду до Мамоново еду - советский ПРОСТОР,
    дальше Польша -мрачное среднивековье,
    потом Германия - солнечное царство, полное радости и довольства...

    М.б. ты и права, дорогая Пеппичка... скучаю по тебе иногда, вспомнив твоё очаровательное доброжелательное личико :улыб:

  • Несгибаемый Йогурт... прекрасно, я считаю.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • )))))
    Была Лунная лиса, потом Лунный пингвин, теперь Лунный крот))))

  • Бугага)))
    Была маленьким мамонтом, а стала фыркающим)))

    Вяжу оверсайз

  • прикол, щас в парикмахерскую ходил, захожу в одну - очередь, пошел в другую, а там вместо привычной девушки парикмахера - юноша подозрительного вида типа Шуры, Моисеева и т.д. стрижку женщины делает, что-то как-то не по себе стало, однако решил все же подстричься, все же ждать было не долго - в итоге стрижка очень понравилась, действительно классный мастер, но сидел весь как на иголках с мордой кирпичом :rofl:

  • Была Лунный Голубь, а стала Лунный Лис))

  • Не хвастайся, а показывай! Нам всем интересно!

    Вяжу оверсайз

  • да просто короткая, что там смотреть?:миг:

  • Наиборот то есть)))))
    Полезная картиночка, я теперь по ней выбирать себе жОнихов буду))))

  • артистичный дуб :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • На симпатичного мальчика:миг:

    Вяжу оверсайз

  • нет все же в следующий раз в другую парикмахерскую пойду, все же когда девушка стрижет приятен сам процесс и без разницы как получится ;),
    сейчас в личку зашлю фотку :biggrin:

  • Я у вас мощно зазавидовала дорогам и расстояниям:). Так бы и села, так бы и притопила, до Берлина:)

  • Давай уже сюда, личечник)))))))))
    Кстати, не первый раз замечаю о напряге мужчин когда их такие парнишки-милашки стригут, прям зажимаетесь))))) С чем связано? Женские руки приятнее в контакте? Или боитесь что устои пошатнутся?)))))

  • ага, пристанут еще.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а вот не знаю когда девушка стрижет очень приятно, тем более можно сказать последняя радость осталась в жизни связанная с противоположным полом, с особым удовольствием в парикмахерскую всегда хочу к симпатичным девушкам, приятный массаж получается:улыб:

  • И отказать не сможет))))))))

  • вот что за проблема найти девушку я понять не могу? вот мучаетесь же в одиночестве.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Женицца тебе барин пора))))
    А не копипастить лубочных рпц-шных сейлормунов))))
    Почему девки от тебя щемяцца? А?

  • мне кажется надо ему снизить требования. Взять развратную и предаться греху.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Да мне кажецца все его требования тока здесь, что подкатится то и возьмет и предастся))))))
    Почему не катится??????????? Ничего??????

  • вот уж не знаю почему. Потому что тут все дамы у нас имеют по 2 мужика?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Мне пошлые мысли тоже в личку озвучивать? :миг:

    Вяжу оверсайз

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: