Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозорь веселись. пиши не ленись

  • а у тебя там есть чем прикрыть? ты то как мы поняли не делаешь тока потому что денег нет?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • вон и Пеппи сказала что красота это понятие объективное. верь ей! она ум бз!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • здраствуй крыска) мне было сказано тебя встретить и замучить вопросами ...ну не пря так. ..но так мне больше звучит. )))
    хотела узнать у тебя про питер в декабре. ..что как...куда зачем и самое главное да или нет, то бишь ехать или ссе таки тот же байкал... прчм сся надежда на тебя)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • да жду что попрут)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Идите теперь на пляж девок искать.
    Вот кстати ссылочка на наше моррррре...

    Пляж, правда, малость в море смыло, но ничего, вода отойдёт ещё. Ну и пляж как бы не в Новосибирске, но это тоже мелочи...для бешеной собаки семь вёрст не крюк, как старики говаривали ))))))

  • нп
    вот чот прям зачитался я про эти вашиновыесиськи :umnik:
    бывшая моя тож когда-то их сделала...не помогло :dnknow: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • не помогло для чего?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Мне легко представить.*тянет руку* Другие мотивы. Раньше Вы писали, что Вам их запрещает делать муж.


    P.S. Все, что написано на форуме, обсуждаемо(с) МП

  • я смотрю что некоторые вещи которые про Вас пишет Сатура имеют место быть. хотя бы вот память и наблюдательность. эти то совсем позорятся со своими домыслами. бинго!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • у нас так то свое море есть!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • да хэзэ...она-ж типо для себя их делала. вот так и живёт до сих пор. одна. для себя :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Тебя нужно преобразовывать. Понятно, что пошлыми поддакиваниями дело не решишь, но вот обратись к Стасу, который Ага.
    Я, конечно, извиняюсь, дама. Это же вы - та - кого я однажды встретил в Айрише за пивом, да?
    Я понимаю что я не в вашем вкусе и тем же отвечу и вам, в том числе вашим выходным нарядам, отнюдь не царским.

    Но так, ради общей информации хочу вам сообщить, что есть класс женщин которым я вполне нравлюсь, а учитывая мою страсть, ум и некоторые прочие достоинства, я общеаством этих женщин обделен никогда не был.

    Нет, я понимаю, что в умах некоторых серых мышек, всю жизнь проживших за одним мужем, горящих в котле амбиций и комплексов невыносима и как-то неуютна мысль что мужчина которым лично им не кажется привлекательным, своим женским вниманием не обделен. Вам кажется это чем-то несправедливым, должно быть, и вот я 15 лет выслушиваю от вас саркастические шпильки.

    Извините, мне не нужно себя преобразовывать. Мне кажется, преобразовывать нужно себя _вам_. У вас стремные души и характеры, фу-фу такими быть.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • а...ну кто для чего.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Не злись и не ревнуй)))) если ты не могешь дотянуться до мужчин нужного тебе финансового положения без искусственных титек - проблема в твоей голове. Я не осуждаю желание сытой жизни, нет. Просто мы с тобой разные. Может, лет через... сколько-то я буду давать девочкам нашего с тобой возраста советы как Тигирька мне сегодня. Правда - не знаю. Мне важно ощущение внутренней правильности, отсутствие дискомфорта, тревожного звоночка 'что-то не то не так'. Мы просто выбрали разные пути достижения внутренней гармонии, вот и все. Ну и плюс, повторюсь, моя фигура, к счастью, почти идеальная. Это просто факт, не повод для гордости, это об'ективная реальность. И я себе оч нравлюсь)))) Нафига мне себя пластикой уродовать?
    Предполагая твой ответ, скажу еще. Пишу это все не для тебя, с тобой все понятно.

    Вяжу оверсайз

  • А на Байкале какого чёрта в декабре делать?.. (изумилась)

    В Питер, конечно, ехать. Зимой - самое время, чтобы походить по театрам и музеям. В Мариинку и Михайловский лучше билеты покупать прямо на их сайтах, заранее, в остальные театры, в принципе, и так попасть не проблема, билеты обычно есть в продаже.

    Гостиницу рекомендую присматривать где-нибудь в районе Сенной площади, это самый крупный транспортный узел, оттуда в любое место удобно ехать, и там дешевле, чем на Невском (лишние понты).

    Подробнее лучше в личку - обращайся, когда решишь.

  • себе то верю с трудом... так что не ко мне с петушкой и кукухом!
    а на вопрос не ответила, мда. ..прям как не дама.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • а для кого? для мужчин нужного тебе финансового положения? которое как ты сегодня уже писала не высоко. думаешь их тут есть?
    какой то бред про мужчин финансового уровня до которых я якобы хочу тянуться. вообще я не собираюсь тут это обсуждать. все что я вам хочу рассказывать я рассказываю и не более.
    про идеальные фигуры не вижу смысла продолжать или начинать. уже сто раз обмусолили что тут они у всех идеальные кроме меня. у меня не идеальная.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ой, Сатура, не лукавь. Ты ей нравишься, но недосягаем, вот и бесится.

    Вяжу оверсайз

  • Вот вклинились опять потом не жалуйтесь.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ннп

    когда же у нас медицина достигнет того уровня, чтоб вместе с сиськами мозги добавляли?

    *просто подумала вслух

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • А что, финансовое положение мужчин, до которых ты хочешь дотянуться, вопрос более интимный, чем титьки?))))

    Вяжу оверсайз

  • ***у всех идеальные кроме меня. у меня не идеальная.***

    ты не одинока!
    у меня дааавно не идеальная, но мне не до неё....я купила коверлог)))))))))))))

    слушай...может это аномалия какая....или болезнь?

  • конечно! титьки это вообще не интимный вопрос.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • в чем аномалия? в нашей не идеальности на БЗ? возможно.......тут все идеальные и тока видимо мы вдвоем выбиваемся из толпы.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • да у меня сеструха с зятем и кресной дочей живут в улан-удэ и я стараюсь 2-3 раза в год к ним приезжать, ну и сама поимаешь байкал рядом как не заехать, не приехать ни побродить)
    а питер это мечта...какая то не как несбыточная...сколько раз порывалась...пыталась то одно то другое..вот дочу в том году отправляла туда)))
    ну всееее, я получила разрешения писать в личку...ну всееее....))))
    если без шуток, ближе к планированию обязательно обращусь за помощью и советом, спасибо)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • То есть ты ходиш по улице в длинной юбке- но с гтлыми титькми наперевес?
    Мож, с ногами-задницей что-то не то...'беспокоится о мадам

    Вяжу оверсайз

  • А откуда вывод что я хожу по улице в длинной юбке но с голыми титьками? ну просто продемонстрируй нам логическую цепочку, интересно как мыслят....как ты мыслишь!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а я когда то жаловалась????
    ...на пол падала помню...ножками по полу стучала помню...вас всех боялась как щас помню...мнение всех без разбора помню...но чтоб жаловаться. ..не помню...

    )))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • да ладно )))))))))
    все не идеальны, только не сознаются...почему-то :dnknow:

  • я сознаЮсь. только не знаю, в чём :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • кстати. ..вспомнила как кто то из "элиты бз" рассказывал историю про то как стоит только в юбке выйти на улицу (может я искащила чуть чуть, извиняюсь, но смысл передать пытаюсь точно)...как мужики даже догончют и хлопают по заднице...жесть конечно петросяновская, ро оказывается это имеет право быть...вот где маразм...разбиритемь сами...но все таки не в том. . что мне такие не встречались. ..да щад не тот...че уж...или хожу не там)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Шлемка, принудь меня к поезке тоже. Или с девчонками, или вдвоем. Я без волшебного пенделя даже в магазин не пойду

    Вяжу оверсайз

  • Я тебе и так все разжевала и в рот положила, что еще пояснять?
    Ну права Пеппию ох, права...

    Вяжу оверсайз

  • Да я как бы никому не запрещаю в личку писать :-)

  • без проблем...25 декабря едем в питер. я все сказала и этр не обсуждается. девченкам в радость, нам за счастье. время на сборы тебе подгода и откпзы не принимаются...не люблю я это...я разборчиво сказала? тотоже.
    )))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: тут все идеальные и тока видимо мы вдвоем выбиваемся из толпы.
    Я вот вообще не идеальная, меня запишите (тянет руку)

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • Ой. А вот на школьные каникулы не надо... там же не протолкнуться будет.

  • :biggrin:
    да во всех грехах признайся сразу....*села слушать*

  • личка это личное!. масло-масленное))) но правда.
    нл разрешение получено, в книжечку записано. ..крыска-спец по Питеру - моей мечты)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А на сколько времени едем?' робко спросила
    И на чем? В смысле едем или летим?

    Вяжу оверсайз

  • ну осталось только на прощание добавить что я в принципе не нуждаюсь в твоих комментариях. Если я приемлю чьи то советы то только тех чьи жизненные истории по моим меркам являются успешными. А когда начинается "нам из погреба виднее" это извините не ко мне, пустая трата времени. Вон с Пеппи перетрите свои логические домыслы или с Гермашишкой.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Добро пожаловать к нам, здоровым людям! (с)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ну вооот. ..меня совесть замечает без малявки...это будет не отдых((( я и сына с невесткой агитирую. не без дочи не поеду...хоть она там и была. ..ну если только она с папой куда...но нет, планируем с малявкой, точка.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • едем на неделю, мне еще потом в Бурятию и на поезде...самолет-это мой страх!!!!

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ну если вам из погреба виднее, то мы с Пеппи, видимо, умолкаем. Но читать будем! У нас с Пеппи телевизоров же нет, один Сатура - секс-символ, на него и любуемся, а руками нельзя трогать! Ну и ты, звезда))))
    Пришлем тебе с Шлемкой сэлфи из Эрмитажа - на новый год. Новогодней открыткой. Гыгы.

    Вяжу оверсайз

  • Погди. В Питер на поезде???
    Яж там в вагоне кони двину, ненене, мы только самолетом.

    Вяжу оверсайз

  • я на родину еду 4 дня и ниче не жужужу и вспоминаю каждого веселого соседа и соседку...так что поезд и соседи форева!

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В Питер поездом - трое суток, да еще и через казахскую таможню.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Туда мы самолетом, а назад поездом' пошла на компромисс)))

    Вяжу оверсайз

  • Хорошие выходные вышли. Еще Формулу 1 посмотрю и спать

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: