Погода: -12°C
  • ну как? по закону жанра Хлоя поклянется на могиле Тома отомстить Гуимплене, коварной убийце ее мужа. так что в заложники она ее возьмет.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • так может он еще оклемается. что вы за фаталисты-то такие.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • при плохом раскладе я Хлое не покажу где могила Тома и клясться ей будет совершенно негде

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А у Тома есть хижина? у каждого дяди Тома должна быть своя хижина.

  • Да вот именно! И ещё будет рассказывать своей Хлое, как стихия разбушевалась, сия пучина чуть было его не поглотила, но смелая хозяйка вовремя пришла на помощь, мужественно боролась с наводнением и спасла своего верного слугу.
    А рассказывать, что это она и устроила катаклизм, вовсе не обязательно. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • домик у него.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Том жив здоров чего и вам желает. уже попылесосил кухню и пошел домой

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Привет, котаны. я решил подозорить, как, что для этого нужно, есть инструкция?

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • какие такие котаны еще

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Есть.
    Сидишь. Дозоришь.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • коты наверное

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • угу
    немножко подозоришь, немножко подзадоришь...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • у меня третью ночь подряд под окнами асфальтоукладчик работает и при этом очень громкие звуки издает, пора уже идти митинговать

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • тебя бросила очередная баба? просто так сюда не приходят, друг.
    так когда пойдем чай пить?

    еслиф чо мы уже дозорим!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ну можно обсудить домашнее хозяйство, чью-нибудь убогость, прочитанную книжку, увиденное за день или просто попикироваться с остроязычными) тяните

    Все временно.

  • а кому-нибудь нравится Полозкова? я оторваться не могу который день.

    Все временно.

  • чью нибудь убогость нельзя. неприлично разговаривать про людей в их отсутсвие!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Может кто знает где купить мороженое, которое по вкусу было бы как в СССР? покупал разные стаканчики, на этикетке даже было написано даже типа "СССР" но вкуса такого не было...

  • Вы меня так умиляете вообще... Смотрите, чтобы на этикетке не было в составе растительных жиров и всё...

  • нет уже такого мороженого, забудьте:хммм:

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • приличие и бз... цветная капуста и пауки... банка и теорема Пифагора...

    Все временно.

  • Можно все. И это, прям, страшит)
    А вот я реально грузанулась: почему мы по личкам не общаемся, а волочимся на эту арену за стеклом, чтоб во всеуслышание (всеувидение) тут нести всяческий бред? Любовь к театральности?
    Чё б мне не пойти с Ваней потусить в личку, так нет же - надо мне тут...

    Нет, это, наверное, стремление в компанию, в группу, к своим, чтоб почувствовать себя частью целого и тем увеличить силу...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • готов заплатить за такой стаканчик 500 рублей, именно с тем же самым вкусом и покупать периодически

  • Ладно, я не знаю как дозорить, буду импровизировать.
    Мне сегодня всю ночь снились цифры, заставляющие меня решать какие-то задачи оптимизации, пришлось проснуться в четыре утра.

    А еще, возвращаясь с работы в такси, я размышлял о мужской ценности на брачном рынке. Вчера я уже поведал своим читателям про эффект привязки, когда человек, лишенный адекватного ориентира, привязывает свои оценки буквально к любой первой попавшейся вещи.

    В случае обыденных людей с их обыденными ситуация, мы всё привязывает к первым случайным или во всяком случае вообще первым свидетельствам.

    Например, вчера я имел столкновение с местными звездами и их внутренним миром.
    А сегодня я почитал сайт знакомств и знаете, - там вообще каждая девушка звезда.

    И я не знаю, правильную ли гипотезу предложила моя рациональность, что женская брачная ценность особей 30-40 лет неизмеримо выше по рангу среднестатистической мужской? и как проверить это эмпирическим путем.

    Да, наверное, зря я в дозор тут пишу. Вернее, если бы у меня был саркастический внутренний голос, он бы добавил "и БЗ зря пишешь".

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • дозор это аналог чата. сидели в чатах 10 лет назад?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Купи мороженницу

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • я наверное все перепробовала стаканчики во всех городах, где бывала :biggrin: , нет такого вкуса, потому как технологии другие и делают не пойми из чего.
    бросила я эти поиски, потеряла надежду

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • как я любила чаты! но мне было сложно там удержаться более 5 мин. я прям заходила и с порога начинала холивар. так развлекалась. меня тут же банили. отличные чаты были без жесткой модерации.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • думаю, что человек открывший фабрику по производству именно таких стаканчиков, с точно тем же вкусом и составом мгновенно озолотится, странно, что этого не понимают производители

  • ну и че там с внутренним миром у этих местных заезд? отстой поди полный?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: тебя бросила очередная баба? просто так сюда не приходят, друг.
    так когда пойдем чай пить?
    Ты меня умиляешь. Ты женщина с самой короткой памятью среди всех кто мне известен! а то по ЖЖ непонятно, какая у меня вдруг причина нашлась скучать на БЗ.

    Пошли через пару недель?

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Неа...
    БЗ - мой первый опыт... я именно на НГС на АФ лишилась интернет-невинности, а на БЗ вкусила сомнительной сладости общения с отрицающим меня сообществом)) :смущ:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • я жж совсем забросила. поэтому не в курсе увы че там. а некоторые вообще жж не знают. поэтому поведай нам свою историю, Мцыри.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: ну можно обсудить домашнее хозяйство, чью-нибудь убогость, прочитанную книжку, увиденное за день или просто попикироваться с остроязычными) тяните
    Я очень хочу обсудить книжку. Асемоглу и Робинсон "Why nations fall" называется. Лет через 15 все забудут что за Капитал Маркса такой был, все будут чтить этот труд.

    Но..

    На БЗ актуален только Фрейд.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Ничего не зря.
    Я ж тебя читаю и мне приятно, что ты там где-то сидишь сейчас живой и зеленоглазый и в том же моменте, что и я, пальцами шевелишь по клаве))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • интересно, а можно ли такое мороженое в домашних условиях сделать ?

  • Я иногда читаю, но что-то штучное. Она для меня чересчур... м-м-м-м... подростковая что ли?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Мороженое должно быть с низким содержанием жира, я с год назад такое ел, но не в стаканчиках, а в брикетах, сильно удивился, что вкус тот самый, из детства. Мороженое низкого качества с плохой гомогенизацией и маленькими льдинками внутри.

  • Гроспироновское вкусное мороженое. Я уже не поручусь, что помню "тот самый вкус", но их пломбир мне нравится.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Русский холод - барнаульское - у них даже прям есть под названием СССР

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Одна я спать хочу дико, хоть и выспалась сегодня?
    Где трущий глаза зевающий смайлик...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • у меня глаза чайного цвета.

    когда-то давно, когда здесь была Крыска и её бойфрейн-философ Линкс, проскакивала свежая мысль, что дельных исследований влияния интернет-феноменоф на социальность нет потому, что формы и виды этих феноменов невероятно быстро сменяются, увлекая и нас с ними, что изучить натурно это не представляется возможным.

    Нам даже была интересна эта мысль и хотелось её как-то обдумать и развить, но... темы таких же масштабов и направлений появляются так часто.. что...

    Среди этих неизученных феноменов есть и такой, что воплощение человека для другого человека зависит только от интернет ресурса, где происходит коммуникация. Вот не пишу я на БЗ - и ни одна собака не напишет в аську, хотя я там круглосуточно.

    Я закрыл БЗ и перестал существовать.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • не одна, но некоторым не дают спать работники дорожных служб, шлифующие асфальт(

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • Русский холод давно не ела, уже не помню.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я собиралась лечь в десять. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • нашел рецепты приготовления, да можно такое мороженое сделать самому в домашних условиях :nom:

  • В ответ на: Может кто знает где купить мороженое, которое по вкусу было бы как в СССР? покупал разные стаканчики, на этикетке даже было написано даже типа "СССР" но вкуса такого не было...
    Мороженое фабрики "Гроспирон", г.Искитим. Мальчик-Стаканчик, пломбир.
    Но там не написано СССР, как на заборе, а просто чёткое, похавай, заценишь.

    ква-ква

  • Интернет все еще непонятен - как он отразится на социальных связях и на обществе в целом...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Вот не пишу я на БЗ - и ни одна собака не напишет в аську
    так напишите первый той собаке

    Не стоит мешать людям сходить с ума

    Исправлено пользователем Luule (08.06.15 21:40)

  • ок, спасибо, а где оно продается?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: