Погода: -12°C
  • Гуй - это графический интерфейс пользователя, это мы знаем. А что такое "мробы"? сокращённое от "микробы"? Тьфу ты, и где вы такие слова то выковыриваете? :а\?:

  • Это не я, Мишелёга! Я сам в предшоковом состоянии!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Так это Девочка так неприлично выражается? Как посмела? Надо вынести ей общественное порицание.

  • ну какие нежные мущщины пошли!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • не-не
    я ни на что общественное не претендую...:смущ:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • одна из них породила другую))) и хватит мне! я такое пережила с этими родами, как сама будто родила еще раз.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я так и думал, что слово связано с межполовым размножением. :спок:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ну да
    между роботом Томом и его красавицей-заложницей
    :смущ:
    и у них родятся гуимробы
    :biggrin:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну вот, опять. ©

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • тишина то какая....

  • Зачем бы Тому брать Гуимплену в заложники? Может, всё как раз наоборот будет: кругом восстание, а он, помня её заботу и доброту, спрячет её и спасёт.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Добрый вечер! Получилось бросить курить?

  • Так ведь когда восстание, тогда неразбериха, латентные садисты начинают велезать изо всех щелей, а то и того хуже, гомосексуалисты, прости, господи.... Тогда то и ловят рыбу. В мутной воде. По воде разбегаются круги, тут то Том её и поймает! цоп-цобе и нет нашей Гуимплены!
    Нее, такой спорт нам не нужен.

  • Здравствуйте! до первой нервотрепки

  • *порвала сценарий, выбросила в мусорную корзину* Нет, Мишель, такое кино нам решительно не подходит! Переписывай!

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Здравствуйте! до первой нервотрепки
    А что потом? странная формулировка. Конкретики нет.
    Вот я, например, когда меня обидит кто, посмотрю обидчику таким сурьёзным взглядом, ну чтоб мурашки, и говорю заговорщецким голосом: "Так! фсё! живёшь до первой пьянки".
    Оне сразу всё понимают и фьюить!

  • "Так! фсё! живёшь до первой пьянки". - а те кто знают, что это фантастика, пьянка Мишеля?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • помню, я тоже так бросала....
    а потом закуришь да успокаиваешь себя, что это от нервов....
    а сейчас уже 4 года в сентябре будет, как не курю..а нервы,
    как стальные канаты стали зато))))
    так что разговоры про нервы как-то неожиданно слышать от вас как
    от мужчины.

  • Мишель непросыхающий алкалоголик, только скрывает тщательно и маскируется, даже ты в заблуждении.
    Но ничего, ничего, мы всех выведем на чистую воды. Вот же гады, ну никому нельзя верить, да же?
    Скажи же я догада?

  • Робоплены еще тоже могут.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • гыыыы! я так и представила. и он проведет ее вместо николаса кейджа через апокалипсес.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • не могут
    некрасиво звучит: при чем здесь Лена? или плена?
    гуимроб ващее

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Саш, я прям в шоке. Я совершенно не хотела.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так-то у Тома жена есть! я ему жену купила Хлою. Я же добрый рабовладелец.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну-да
    ну-да
    утопила мальчика за здорово живешь, добрая женщина
    как теперь Хлое жить одной, без Тома?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: