Погода: -12°C
  • Жаль, что ты не моя подружка. Твоё образование было бы очень кстати, обожаю электротехнику.

    ква-ква

  • Полтора часа?..
    Конечно не буду. У меня лайв японский скачан на три часа - вот его с удовольствием посмотрю.

    Понятно, что кто-то кого-то научил. Если не боги, то более умные - более глупых. Это и так очевидно.

  • про посиделки на горшке ответь, интересно :-)

  • > Количество людей со сбитыми настройками не просто поражает, а ошеломляет.

    Посмотри на это с другой точки зрения: возможно, просто пришло время перенастройки...
    И как когда-то давным-давно... те, кто оказался в чём-то сильнее, умнее, продвинутее - научили остальных, как жить по-новому :-)

  • Человек тоже следует программе... просто программы разные у каждого вида, да и внутри видов тоже... разные цели (видимо), разный уровень сложности и допусков (очевидно).

    Над засохшей повиликою мягко плавает пчела
    У пруда русалку кликаю, а русалка умерла.

  • Отвечаю: )
    На горшок я хожу с мыслями просто опрожниться, как правило. Сижу мирно, само как-то идёт, не фиксируюсь на ощущениях.
    Завтра всё равно придётся вновь столкнуться с этим, попытаюсь поймать тактильные ощущения, напишу. И ремарка, коли уж в говно полезли: это не инородное, моё, сорри..

    ква-ква

  • В ответ на: Посмотри на это с другой точки зрения: возможно, просто пришло время перенастройки...
    И как когда-то давным-давно... те, кто оказался в чём-то сильнее, умнее, продвинутее - научили остальных, как жить по-новому :-)
    Как научить тех, кто уже не воспринимает нормальные коды? Они уже на других волнах... их настройки уже воспринимают именно в том диапазоне ценностей, целей, задач, способов и методов и т.д., на который их манипулятивно перенастроили.
    Посмотри, что творится в политике, религиозных конфессиях, культуре, образовании, медицине... посмотри, насколько сбита шкала ценностей...

    Над засохшей повиликою мягко плавает пчела
    У пруда русалку кликаю, а русалка умерла.

  • Удачи :-)

    Себя надо чувствовать... голова, может, и умнее, но тело мудрее - потому что оно старше.

    > И ремарка, коли уж в говно полезли: это не инородное, моё, сорри..

    Да.
    Но, ежели до такого дошло (у кого-то), возможно, что оно уже тоже своё, родное. И желанное. Я так мыслю.

    Исправлено пользователем Крыска (12.06.15 22:52)

  • Ты так эротична, когда фанатична, ты даже не представляешь )

    ква-ква

  • В ответ на: голова, может, и умнее, но тело мудрее - потому что оно старше.
    Не факт. Подсознание, не говоря даже о сознании, слишком уж мощный (и, кстати, малоизученный) ресурс, чтобы сбрасывать его вот так со счетов...

    Над засохшей повиликою мягко плавает пчела
    У пруда русалку кликаю, а русалка умерла.

  • Мне говорили, я знаю : ))))

    Над засохшей повиликою мягко плавает пчела
    У пруда русалку кликаю, а русалка умерла.

  • > Посмотри, что творится в политике, религиозных конфессиях, культуре, образовании, медицине... посмотри, насколько сбита шкала ценностей...

    Вот это и наводит на мысль, что ценности были какие-то ненастоящие. Точнее, не развитые, так, наброски. А настоящие ещё нужно для себя открыть, найти - где-то выше (не на потолке).

  • Я не про подсознание - это тоже работа мозга. Я скорее про психосоматику.

  • Ты о каких сейчас ценностях? Я надеюсь, не о "ценности человеческой жизни", "о слезе ребенка" и пр.?

    Над засохшей повиликою мягко плавает пчела
    У пруда русалку кликаю, а русалка умерла.

  • В ответ на: Я не про подсознание - это тоже работа мозга.
    Полагаю, что мозг, если говорить о подсознании, в немалой степени выступает в качестве хранилища... вместилища... базы данных.

    Над засохшей повиликою мягко плавает пчела
    У пруда русалку кликаю, а русалка умерла.

  • Вообще-то, с ценности человеческой жизни я тут и начала...

    А если скрупна, то с некоторых пор система, основанная на оценочных категориях, не кажется мне абсолютно правильной.

  • ну если и не данных, то каких-то ассоциативных связей - уж точно...

  • Вот-вот... смотря как масштабировать...

    Над засохшей повиликою мягко плавает пчела
    У пруда русалку кликаю, а русалка умерла.

  • Как это - нет выхода? Вот сейчас выход и происходит как раз. Видимо, до "золотого миллиарда".

  • Так может алкаши и наркоманы по-своему счастливы

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В даосских практиках говорится, что ко всяким таким стимуляторам прибегают от переизбытка энергии. Так что пахать на них надобно, если по-хорошему...чтоб дури не хотелось..

  • мне вот наоборот кажется что алкашей и наркоманов меньше. по крайней мере они сидят где то не шарятся. мож там на ботсаду у них гнездо?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • с добрым утром Мадам :роза: , у нас вообще в свое время район был самым наркоманским, наверное отсюда такая страшная статистика

  • а то первомайка, северо-чемской и затулинка вам проигрывали. я прям помню как точно знала какой район у нас в каком месяце по наркоманам лидирует.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: У меня знакомых пацанов на одном только "Ботаническом" умерло человек 10 от наркоты, а другие спились....
    Вот отсюда такая демографическая ситуация в России.
    А вы бабы еще нос воротите, ищите, ищите богатеньких!
    Каждой бабе по наркоману для демаграфического взрыва? :eek:
    Ту сфорзандо: плюсуюсь под каждой фразой :agree:

  • вотжешьблин :dry: к теме вчерашнего разговора.
    щас друг позвонил (тут уже приобретённый) пьяный в ноль, жить не хочет((( афган весь прошёл, жив остался... а щас сдохнуть от безнадёги готов...сильный, надёжный мужик...а вот так вот....капец, товарищи :безум:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • семья - дети есть?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :хммм:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • да детей ом много наплодил, взрослые уже....живёт один....и вот чо мне делать щас? как смог, успокоил, но поехать к нему пьяному, да с ребёнком, не могу... (в смысле, со своим ребёнком) буду надёяться, что смог его переубедить....
    блин, он плачет! чтобы вовка заплакал, я не знаю, что должно произойти!

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • еще спроси: скока лет, хорошь ли собой, уровень дохода...

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а случилось что? или это "жизнь-гавно и бабы-праститутки"?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • зачем?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • топик не о том, что нужно привечать пьяниц и наркоманов, а о том, до чего людей доводит одиночество, не в один же день человек становится таким, так же топик о том, сколько в России реально молодых людей загнулось так и не нашедших себя в современном обществе, вот, о чем писал прежде всего

  • это слабые люди. а как всем известно, выживают сильнейшие. закон природы)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Одиночество это прекрасно.
    А вот то, что люди не могут себя чем-то занять, вот это плохо.
    Голова пустая, а не вокруг пусто. В ней нет веры, интересов, увлечений, да принципов, наконец... подчеркнуть нужное.

  • вот тут согласен 100%, нет интересов каких-то в жизни (кроме личных отношений), которые позволяют держаться на плаву

  • А человек, у которого пусто внутри - что может дать другим?.. Отсюда и в личной жизни партнёра удержать нечем.

  • ну мало ли.пригодится кому!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Вы его на БЗ зовите. тут нет одиноких. тут все красивые и востребованные. Место такое, заколдованное. Он сразу тоже станет им.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • это не одиночество людей доводит, это люди себя до него доводят.
    Блохи отскакивают от мертвой собаки.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • не только одиночество, согласен, какие-то жизненные неурядицы, неудачи могут вполне довести, кто бы хотел стать наркоманом или алкоголиком по доброй воле? - да никто, это душевная болезнь

  • Кто ж им в этом виноват? В детстве интересов поди было достаточно, а сейчас "нас толкнули - мы упали, нас подняли - мы пошли"

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • пусть внутри и поэтому полон стакан (крем)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Одиночество это прекрасно.
    А вот то, что люди не могут себя чем-то занять, вот это плохо.
    Голова пустая, а не вокруг пусто. В ней нет веры, интересов, увлечений, да принципов, наконец... подчеркнуть нужное.
    Именно так. Инфантилизм, или чего там ещё..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • от воспитания многое зависит, от окружающей среды, многие с детства еще подсаживаются на вещества

  • все зависит от характера человека, остальное все бред.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • неблагополучные семьи тоже бред? а среда? в те времена было модным гопничество, да не просто модным, слово даже не то...это был образ жизни для многих

  • А голова на плечах, что бы в нее только есть? :beee:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • тем не менее: кто-то не поддался влиянию среды, а кто-то поплыл по течению

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • да бред. перед глазами был пример, семья алкашей у них 2 сына, один с ними за столом да по подвалам, а второй чистенький как мог, ходил в какой-то кружок не помню и учился по возможности отлично, учителя помогали...и потом млвшала в 'люди выбился', аот пример сеиь не благополучной
    ну а по поводу среды...из нашей дружной компании человек 15 нас было (6 девчонок и 9 пацанов)..живых осталось 4 девочек и 4 парней. ..один алкаш, один вот вот...и это не гоаоря уже л просто знакомых...так что не захочешь силой тебя никто не заставит и не надо списывать "на время

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: