Погода: -12°C
  • Увалень ,
    какая Аптон она не сильно вдувабельна и у нее грязный цвет волос dirty blond на любителя, талии нет но сиськи зачетные свои кстати.
    Посмотри киношку для взрослых c Блэк Ангеликой или Эйлен Сью .
    Black Angelika очень известная.
    Мой знакомый один балбес купил блэк Ангелику и Эйлен все уши мне протрындел.
    Короче он их поимел ( они в свободное от съемок время ездят ко всяким дядькам и оказывается вполне демократичный ценник) и лишился сна и покоя бредит круглосуточно можно сказать и хочет жениться на Эйлен.
    Я не предлагаю конечно их поиметь, но бабы зачетные вдувабельные даже на мой женский вкус хотя я к женщинам
    в смысле с отвращением , чисто гипотетически если б я была мужиком.

  • Спасибо, но мне так чисто полюбоваться - для настроения:улыб:

  • Талия 62 см при росте 178 это очень красиво, бедра узковаты, а тонированный блонд сейчас в моде

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Машков,а я знаю,что он давно уже импотент и пипирка маленькая
    Как ты могла!!!! :зло: Взяла и все настроение испортила :tantrum: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Откуда такое приносит волной интересно

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: а вообще визуализация на мой взгляд это очень плохо, так как можно пропустить своего человека
    Визуализация, напротив, великая вещь... позволяющая не только не пропустить своего человека, но более того - сформировать те условия, при которых возможно если не всё, то очень многое.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Ну, в целом - да... Вот скажите. вам жалко мальчиков-изгоев, которых травят в школе?
    Жалость -это какое-то унижающее достоинство человека чувство (ну это исключительно по моему мнению) мне ближе сочувствие или сострадание. Мальчикам-изгоям как и девочкам я могу посочувствовать, с другой стороны это их шанс стать сильнее и научиться стоять за себя, многим этот путь пройти полезно.

  • В ответ на: многим этот путь пройти полезно.
    никому это не полезно.

  • В ответ на: Жалость -это какое-то унижающее достоинство человека чувство (ну это исключительно по моему мнению) мне ближе сочувствие или сострадание.
    Надо же, насколько вы в унисон попали... В последнее время как-то актуально прямо. Заведу, наверное, топик...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • > Жалость -это какое-то унижающее достоинство человека чувство (ну это исключительно по моему мнению) мне ближе сочувствие или сострадание. Мальчикам-изгоям как и девочкам я могу посочувствовать, с другой стороны это их шанс стать сильнее и научиться стоять за себя, многим этот путь пройти полезно.
    ---------------------------------
    Надо заняться боевыми искусствами, достигнуть в этом деле совершенства и прилюдно набить морду главному обидчику. Если это физически невозможно (он сильнее), надо купить ножик и пырнуть его. В любом случае всякие издевательства прекратятся после этого 100% ! :улыб:
    Ну или перестать "залипать" на это всё.

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Я считаю, что если вес не равен "рост минус 120" - толстая...
    Ржу не могу
    160-120=40 кг никогда не была такой )

    в 17 лет была 47 кг... талия 60 грудь 80 попа 88 - зрелище не для слабонервных выглядела оооочень худой
    вообще нормальные вес по моей шкале нормальности 57 кг, сейчас 62 вешу.

    В прошлом году после родов 75 кг где-то было - вот тогда я поняла, что значит лишний вес, а еще засада: на диету не сядешь, от еды не откажешься, т.к. ребёнка грудью кормить нужно, спортом не займешься - ибо негде и некогда.

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Как ещё не забухала с такого расстройства-то.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ну я не пропагандирую насилие конечно же, но считаю что мальчик/парень/мужчина должен уметь за себя постоять как в физическом плане, так и в моральном, а навык "постоять за себя" уж никак не приобретается если вокруг тебя постоянно одни сплошные розовые сопли и сюси-пуси (да, это камень в огород некоторым мамашкам).

  • От еды вообще никогда не надо отказываться, если только не приступ острого пакреатита. Но необходимость кормить ребенка не означает необходимость быть в высоком весе.

  • при 160 см 57кг веса -это ту мач.
    Какую бы шкалу нормальности вы себе не придумали.
    Просто надо кртически себя оценивать, а не "как мне удобно"

    Don't worry Be happy

  • это ту мач, но это люди разные. вот моя настька не может быть легче, она же широкая. у нее запястье моего в полтора раза шире

  • to Лебеда
    Показать скрытый текст
    В ответ на: иными словами, мужказел ее довел, она страдала страдала и решила черт с ним буду жратеньки - это ее выбор, ее выход из ситуации, которую она лишь еще больше усугубила, в первую очередь для себя самой. Ну ведь она сама сделала выбор именно в эту сторону, ни муж никто другой в нее еду насильно не пихал, ведь могла же наоборот выбрать в качестве выхода что-то иное... а сидеть на попе смирно и заедать свои проблемы вместо того чтобы решать - ведь это же ж банальная лень, а как можно жалеть ленивых людей?
    Скрыть текст

    Там не зря вначале топа было про её воспитание.
    Я по жизни "бунтарка", что не по мне... идите в пень, и то... выйдя замуж в 35, родив 2-х детей, хотя еще на первой можно было остановиться и понять, что семью не сохранить - я верила в чудо. Мне казалось, что всё перемелется, что это от того, что я неугомонная. Мои родственники (мама, брат, сестра, племянник...) все были в шоке на кого я стала похожа: тюлень-олень-дребедень...
    Из довольно прагматичного человека: правильно ставящего цели, верно к ним идущему - превратилась в амёбу.
    Но я знала другую жизнь, в любой момент я могла обратиться к родственникам и друзьям - что и сделала позднее, они меня выслушали и протянули руки помощи.
    Что есть у женщины, которая воспитывалась в том, что ее муж - это её бог и царь, при обращении к родственникам, она может получить только упрёки и хвалу мужу, который ее терпит и не прогоняет, дочь не буду касаться... там может быть как агрессия, так и жалость, но вряд ли помощь.
    У этой женщины скорее всего нет образования, она ни дня в своей жизни не проработала, у нее мало подруг - ее жизнь зациклена на муже и дочери, ее готовили стать послушной женой, примерной хозяйкой и мамой, с чем она весьма успешно справлялась до поры до времени.
    Её можно вытащить из привычного ритма, заставить похудеть, устроить на работу (да хотя бы поваром), но это будет не её (тут полностью согласна с sforzando) - ей это не нужно. Она не хочет, чтобы на неё обращали внимание другие мужчины, ей нужен муж (а если прислушаться к Пилюле, то может и ей он нафиг не нужен, живет просто по накатанной и всё), а мужу она хоть какая в интимном плане она нафиг не нужна, т.к. она устраивает его как домработница, потому как в неё стервозность, как не страйтесь, в нужном объёме не вложите... там уже все занято покорностью, да и отжигает он с молодыми: молодость скоропортящийся продукт и при том образе жизни, который ведет он, ему можно в легкую менять просроченный товар на свежачок!

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Подсказать было некому такого лечения от ожирения, да... и грудью жеж кормила,
    а я мамашка из серии "яжематерь": короче когда плохо, то матерюсь... причем на себя... помогает на 100%.
    Муж - кааазёл... дык сама выбрала;
    сын - размазня... дык сама воспитала;
    75 кг... дык нажрала...

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • /*уважительно смотрит на такое совершенство*/

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • 57 кг - 42 размер вы уверены, что это много ) 88-60-90 (грудь-талия-попа)
    Показать скрытый текст
    про тяжёлую кость, а именно про то, что во мне много свинца/титана/магния/берилия, афишировать не буду )))
    Скрыть текст

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Никогда 57 кг в росте 160 не будут 42-ым размером. Никогда.
    Тяжелые кости, дающие 10 кг лишних - это миф.

  • А почему нужен именно 42? 44 не подойдет?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: при 160 см 57кг веса -это ту мач.
    Какую бы шкалу нормальности вы себе не придумали.
    Осспади, очередная попытка загнать кого-то в прокрустово ложе неких стандартов средней температуры по больнице, что по сути насаживание человеку комплекса неполноценности и ничего более :безум: Зачем?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • > при 160 см 57кг веса -это ту мач.
    -----------------------
    Прям так и видится эдакая пышка! :улыб:
    Но без излишеств.

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Не обижай девунь. Дай им возможность хоть в чём-то быть правыми и лучшими. Тебе жалко, что ли?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: