Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Польза от БЗ - НФ! (часть 15)

  • не... они нужны были еще вчера...
    пойду завтра за мороженым...

    я думала, может кто видел упаковки в магазинчиках "тара и упаковка"... раньше там продавали...
    и еще бывают в магазинах для поделок

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (19.12.15 21:21)

  • ну да
    так-то лучше лоршпателями мороженое есть

    думаю, что что Кью это не для мороженого нужно

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • так я про деревянные и говорю
    ты читаешь?
    всё
    молчу

    -= по качеству как деревянные палочки для мороженого=-
    не понимаю, какими могут быть не деревянными деревянные палочки

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

    Исправлено пользователем Девочка (19.12.15 21:22)

  • Я наивно полагала, что именно для этого. :eek: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • вроде всё читаю... а ссылка твоя битая какая-то... там на иностранном всё...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Тогда в Хитэк, да.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • набрать шпатель для нанесения воска? +хитек
    web-страница

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • в метро нет?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну вот и хорошо
    тебя она услышит и проблему свою решит
    пошла свой фильм филиппинский смотреть дальше

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • спасибо!
    заодно узнала, что такое "хитек" :biggrin:

    * зачем же обо мне в третьем лице... я ж еще здесь... (((

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (19.12.15 21:30)

  • Тебя она тоже услышала, просто по ссылке не поняла, потому что про Хитэк не знала, а я там бываю иногда. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • в метро я карточку потеряла... растяпа... ((((

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • вобщем, для срочности 4 порции мороженого придется сожрать... (или оставить брикеты без палочек для гостей)...
    а потом я заеду в хитек и куплю огромную пачку! чтоб было!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Тебе помощь не нужна в поедании? *беспокоясь за горло* )

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • этот вопрос уже не в "пользе" нужно обсуждать... :миг:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • У меня этих палочек уже десятка три. Собираю для внучки на поделки, могла бы поделиться, чтобы ты мороженое не уничтожала)) Но как их тебе вручить? Через монитор не передашь. Тебе сколько надо?
    О! Недавно в Икее мы такими мешали чай и кофе. Тоже притащила оттуда более десятка) Они чуть толще обычных мороженных

    Как оказывается всё просто...

  • подскажи Кью, что в Кузине можно спереть
    купить кофе одну порцию, а на стойке этих палочек взять с десяток
    только они длиннее и тоньше привычных

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • "спереть" мне не подходит... ну не могу я! если из моей крови сделать вакцину и делать прививку ворам-рецидивистам, то тюрьмы опустеют...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • толще тож не подходят...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Кью!
    Ну "спереть" это же условно!
    Никто же не предлагает щемиться в угол и в момент, когда бариста отвлекся, мгновенно кидаться к стойке, хватать палки и с криком ю-хху убегать из Кузины!
    Приходишь в Кузину, покупаешь кофе. Пока заказываешь, пока рассчитываешься - заводишь приятную беседу про близкий НГ, про погоду, и ещё какие-нибудь приятные вещи. Потом берешь кофе, подходишь к стойке его размешать и обнаруживаешь там палочки. Радуешься. Спрашиваешь бариста, а можно ли тебе взять целых 10? ты так долго искала что-то подобное, и тебе срочно нужно, а тут вот они...И это как маленькое чудо на НГ для тебя. и лицо, как у шрекова осла...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • кота. у осла физиономия была предебильная
    а вообще можно и не делать таких длинных заходов. зашла. улыбнулась, спросила.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У меня вопрос к знатокам интернет-покупок.

    Тут есть завсегдатаи торговой площадки Aliexpress?

    Дело в том, что там есть очень удобная фишка AliPay - забиваешь реквизиты своей карточки, система запоминает и в дальнейшем, при покупках, остаётся только щёлкать по клавише "оплатить", ни номера, ни фамилии, ни кода - ничего не нужно вбивать, даже код по СМС-ке не приходит. Щёлк! и уже оплачено.
    Оно, конечно, удобно, и сайт говорит, что вернет ВСЕ деньги в случае несанкционированных транзакций.

    Но что-то меня грызут смутные сомнения, не слишком ли это рискованно?
    Кто из вас пользует AliPay и как долго?

  • зачётная корзина ! :eek: унесёшь ли ? *с сомнением так* :безум:

  • Да я туда кидаю всё что нужно и может подождать, не к спеху. А потом жду скидок, краем глаза. Вижу большую скидку - покупаю. Намой сотик, например, скидка была тыщи в полторы.
    А по существу вопроса, что скажешь? На твоём ебее есть такая система ЕбейПай или нет? ты ей пользуешься?

  • да ,есть такая система оплаты PayPal и я ей пользуюсь давно и успешно ...
    не вижу никаких проблем с расчётами .


    правда один раз не было возврата на карту ,но там был спорный вопрос с продавцом ,но так как сумма была небольшая ,я не стал подавать апелляцию.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: