Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор июльский, НЕдождливый )))

  • я про выравнивание (потока) уже написала :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ира, а тебе не кажется что нам надо срочно познакомится с новыми ИНТЕРЕСНЫМИ людьми?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • немедленно?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я бы не отказалась, да. Может найти другой форум???? есть такие?
    Нет, я вовсе не предлагаю идти в Березовую рощу и отжигать под "Черные глаза", но должен же быть какой то выход?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • может учиться пойдем?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это же не ответ на вопрос. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Прям здесь давайте.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • да мы только рады

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • можно. на кого?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • на психологов?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: я бы не отказалась, да. Может найти другой форум???? есть такие?
    Нет, я вовсе не предлагаю идти в Березовую рощу и отжигать под "Черные глаза", но должен же быть какой то выход?
    попробуйте сходить на "ЯП" :злорадство:

    Капитан Очевидность

  • яп вдул?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ЯПлакалъ.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Там наверное очень молодые какие то люди.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Разве для этого надо учиться? посмотри на БЗ. тут психологом любая кадровичка может.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ну а корочки? курсы психолога третьего разряда. будем предъявлять в споре.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • можно из песка до фига всего натворить, пока эта помощь пришкандыбает..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • в основном около 30-ти

    до сих пор у меня не возникло желания там зарегиться но иногда интересные вещи публикуют.
    "чукча не писатель - чукча читатель"

    Капитан Очевидность

  • вот мы мероприятие просохатили - это да. называлось "как подготовится к путешествию по Чехии"...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • там такое уныние наверное. Может есть курсы повеселее? Типа швея-мотористка?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • повар и кондитер

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: ну а корочки? курсы психолога третьего разряда. будем предъявлять в споре.
    надо не корочки а сразу печатать на туалетной бумаге...:миг:

    Капитан Очевидность

  • > Например, может, скука - это когда кругом пустыня без растений, ты сидишь под крылом упавшего самолета с бутылкой воды, ждешь помощь, которая тебе позвонила, что придет, и нет ни одного человека и ни одной книжки? И бумаги с ручкой нет. И даже БЗ нет...

    На песке чертить можно :-)

    Господи, отправьте меня в пустыню. Можно даже без книг... я хоть свою сотню иероглифов повторю. А то дома за неделю так и не собралась этим заняться, всё что-то отвлекает.

    ... вообще не знаю, что такое скука, это ж каким надо быть пустым человеком, чтобы в своей голове не найти, о чём поразмыслить...

  • В ответ на: Типа швея-мотористка?
    Это банально... Мотальщица. Это загадочно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ... вообще не знаю, что такое скука, это ж каким надо быть пустым человеком, чтобы в своей голове не найти, о чём поразмыслить...
    -----------------------------
    Подписуюсь)))))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: