Погода: -12°C
  • Опять про жратву? )))
    Ну ладно. Я сегодня немного подпитал духовной пищей маленького смешного человечка внутри себя. Теперь вот думаю, не зря ли? Может, лучше жиром подзаплыть? Так жить лучше. Я, конечно, не о весе и тулевище говорю.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А где ты для него пищу сегодня брал, Максим?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Если при этом речь идёт о каких-то качествах личности - это одно дело
    Все одно. Человеку можно помочь, не унижая его.

    Я против всякого унижения личности, оскорблений, это нечеловечно, нужно быть милосердным.

  • В ответ на: Я привязчивая. Мне хочется зарыться в человека и понять,
    :agree: А мне вот про вас интересно :хехе:Хотя это и не по теме совершенно.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • А почему Вы это адресуете Игорьку, который, на моей памяти, никого не оскорблял и не унижал?
    Чего, кстати, не скажешь о ТС.

  • на пп

    Как интересно всё-таки люди другие устроены ! Но почему при этом возникают наши и ваши лагеря, для меня всегда загадка.

    Я тоже люблю в людскую психологию зайти как в музей и раскрыв рот, всё разглядывать ! А то и "вынести из музея всё нужное и полезное" (с) Но мне всегда ПОФИГ, кто там что думает, ВООБЩЕ, я никогда не буду из-за этого меньше привечать человека, если он мне по СУТИ НИКТО, просто приятное виртуальное лицо....
    Нафига вы это делаете...?
    Злитесь к примеру, нафига ?

    Я ещё понимаю, злиться на человека, с которым был в реале знаком и испытал какую-то духовную привязанность. Да и то, нафиг надо ? ...Ну вы даёте, короче..стране угля..

    А по теме.. ещё.... Ходочка слишком мужчин очеловечивает...
    Она надеется, что кто-то оценит всё-таки её воздушность, вот эту зефирную нежность, которая видна даже в её облике.
    Но мужчины достаточно простые...они хотят кушать и получать удовлетворение вовремя, что бы они там не пели о своём внутреннем мире.
    Это просто такие милые рабочие роботы с множеством кнопочек, они должны работать и вовремя питаться. (Питание здесь не только - еда...)

  • В ответ на: А почему Вы это адресуете Игорьку, который, на моей памяти, никого не оскорблял и не унижал?
    Игорю я просто отвечала на его мнение. Полемизировала, так сказать.

    Да, полемизировала. Хорошее слово?

  • В ответ на: Ходочка слишком мужчин очеловечивает...
    :eek: Вы же так шутите, да?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Хорошее. Но полемика предполагает аргументацию. А не художественное чтение нараспев, на котурнах. Впрочем, все, отстаю-не мешаю. Пусть всем желающим достанется по попадье, свиному хрящику и арбузу. И пусть никто не уйдет обиженным.

  • Мужчины куда человечнее женщин, на мою ИМХу.

  • Хорошо, что есть эта самая ИМХа, правда же ))))))))

  • кто-то оценит
    скажите, как должны оценить?
    честно, интересно..
    у меня Хода в красной книге волею КК, я даже комментировать не буду

  • ну Ваше неравнодушие к Ходе заметно не вооруженным взглядом. Понятно, что раздражает что кто-то трепыхается еще. А не смиренно лежит на помойке. Ведь 37 лет! это уже о чем мечтать то можно?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • заметно, потому что Вы следите. топики Ходы никого неравнодушными не оставляют так то .. :tantrum:

    помятую про красную книгу, скажу, что Ваше мнение ошибочно :biggrin: слово раздражает абсолютно лишнее. нет такой буквы. ага. ваш коллективный разум умиляет :bad: . это точное слово. такое сочетание интеллект +возраст в природе не встречается, из-за низкой вероятности выживания.. жгите про помойки. Ваша тема

  • Не обобщайте Елена :1: Меня они оставляют равнодушными )))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: *пятится*............Впрочем, все, отстаю-не мешаю.
    Вы что с какой то маниакальной регулярностью пируЕты выписываете в топах с низким для вашего уровня айкью?)))))))) Точно, кобзон с уходами)))))))))
    Кошка: - До чего же в соседнем дворе коты нахальные! Вчера шла - изнасиловали, сегодня шла - изнасиловали, завтра опять пойду.

    А столько топов вас достойных............ о радости........дозор........новости.............оппозиционные........... чо, там не то?))))))))))))))

  • Как оценить ?... Наверное, лелеять-холить-всё прощать..

    Другое дело, даже у "всетерпимых дядек" иногда бывает плохое настроение....
    Короче, сложненько всё с оценкой ...

  • В ответ на: топики Ходы никого неравнодушными не оставляют так то
    я мимо.. меня вообще тут мало что заводит, потому что многолетние переливания из пустого в порожнее добавляют переливальщикам только количество сообщений для перехода в следующий хворумский статус, но не реальные результаты))

    photo с угольком

  • Вы такая привязчивая, как жевательная резинка прилипшая к ботинку. Даже не хочется отвечать уже ничего.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: ... раздражает что кто-то трепыхается еще. А не смиренно лежит на помойке.
    По-разному можно "трепыхаться".
    Очень грубый пример для иллюстрации:
    - Кто-то хочет найти (условно где-нибудь в горах) золото в любом виде.
    - Кто-то хочет найти именно золотой слиток.
    - Кто-то хочет найти золотой слиток размером не менее 1 кг.
    - Инфантильный человек хочет найти именно такой золотой слиток, который ему представляется. Чтобы слиток был в виде короны и обязательно с огромным бриллиантом. Другие ему не нужны.
    - Кого-то устроит не только золото, но и что-нибудь попроще.
    - А кто-то уже вообще ничего не хочет искать.
    Ну и пусть ищут каждый то, что хочет. Только отдельные добрые люди выражают опасения, что найти в горах слиток в виде короны с бриллиантом, да еще именно такой, который нарисован в воображении, чрезвычайно трудно:улыб:.

  • Хорошая сказка. Но теперь уточняющий вопрос.
    Вот сегодня выше там приводили ссылку на статью. Там психолог/психотерапевт с 40 летним стажем работы сказал что зрелая личность ищет готовый продукт, а не полуфабрикат который надо дорабатывать.
    Вы пишите: "Инфантильный человек хочет найти именно такой золотой слиток, который ему представляется. Чтобы слиток был в виде короны и обязательно с огромным бриллиантом. Другие ему не нужны".
    По сути корона это и есть готовый продукт, который личность бы устроил.
    Итак психолог с 40 летним стажем г-н Литвак утверждает что это ищет зрелая личность, Вы что инфантильный человек.
    Вопрос: на каком основании Вы делаете такое утверждение? Ну или проще: почему мы должны поверить Вам а не психотерапевту, профи в этой отрасли?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Не уверен, что "готовый продукт" - это именно "корона". По крайней мере, вариант объяснения в любви "по Литваку" «давай вместе тянуть лямку жизни» для инфантильного человека не покажется привлекательным.
    И вот еще "в тему":
    (Любовь) - это активная заинтересованность в жизни и развитии объекта любви. Вот все говорят: некого любить. А умеете ли вы любить?
    Опять же, грубо упрощая - активная заинтересованность, чтобы "добытое" "золото" превратилось в "корону" (разумеется, далеко не обязательно такую, которая ранее представлялась).

  • У приснопамятного Ильича стажу еще побольше, наверно, однако ему никто не верит и вообще забанили. Отчего вдруг именно Литвак вам стал так мил? :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • я ваще то почти все его книги прочитала. Мил он мне и все тут.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Кстати, ильича здесь действительно не очень-то привечали, а он зачастую довольно точно ставил диагнозы "по фотографии".

Записей на странице:

Перейти в форум