Погода: -12°C
  • Попытка призвать вас к здравому смыслу. И - провалившаяся.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Странно, что к здравому смыслу призывает человек с его полным отсутствием.
    Но я уже ничему не удивляюсь, на самом то деле.
    Продолжайте.

    Don't worry Be happy

  • Опять вас жизнь пнула? :biggrin: Бедняга.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Постижимости. Вчера даже было открыто озвучено и поблагодарено.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: А это потому что злость в них говорит. Когда без злости и ненависти, это сразу чувствуется, даже в виртуале.
    А в других-то, безусловно, доброта. Совершенно без злости и ненависти... И в каждом слове сквозит нелюбовь к разборкам... Святые люди... отъехавшие во внутреннюю эмиграцию и добродушно юморящие оттуда.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну вы по себе то всех не кроите.

    Don't worry Be happy

  • про "внутреннюю эмиграцию" мне понравилось. Потерявшие себя в себе?

    Капитан Очевидность

  • Ну естесснно, после того как вам несколько раз указали, что вы слишком часто порываетесь уйти хлопнув дверью, но все не уходите. (А зря!)
    так вот, не услышав криков "Не уходи, постой!" вы сменили тактику.
    Мило, мило.

    Don't worry Be happy

  • В ответ на: и еще подозреваю, все таки меняются.. иногда сущность всплывает канешн, но все реже и реже

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Да просто повторяющие за Пеппи новые для себя речевые обороты.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Уже все поняли, насколько вы глупы и злы, можно не упираться и лишний раз не демонстрировать, правда.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • че вы пристали к Ксении?

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • А кто будет еще писать в наши топики? правда все сообщения о том что сюда никто не пишет и не ходит. умирает питательная среда для бактерий БЗ.

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • кричать не стала бы, но твердо сказала бы-останься!

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Хорошая традиция)
    Сигары же курят совершенно иначе (вроде бы?) нет затягивания и курения до фильтра?

    Don't worry Be happy

  • ну как бы не совсем то шариковы.
    90 против 10,что просто пмс.. ну 10 -Ваш вариант :cray-1:

  • жвачка на асфльте.

    Don't worry Be happy

  • Вы еще покричите "Грабаул! Караулят!" :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • > я курю
    ----------
    В наше время говорили что "курение и занятия спортом несовместимы!" :nea.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Да, это отдельная традиция, часть культуры и даже, я сказала бы, ритуал. Сигару курят для того, чтобы ощутить и насладиться ароматом настоящего табака. А в привезенных кубинцами для себя он настоящий... как и ром : ) Дым держится во рту какое-то время, неспешно смакуется и выпускается. Ну и всякие там ритуальные штуки типа обрезания : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • твоя правда.
    Эта группа в полосатых купальниках авторов с криками "Фу, какая гадость эти ваши топики" ходит друг за другом , повторяя на все лады как им , высокодуховным, интеллигентным и толерантным людям , тошно от авторов не соответствующих их высокодуховной эстетике.
    Строчат , в промышленных масштабах, обличительные посты. Обличают, изобличают, взывают и призывают. Голубицы мира , простигосподи.

    Don't worry Be happy

  • как много букв не из-за кого. ..нюню

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • спич удался...выдохни.

  • Так раньше бы и говорили. Сейчас то уже все, поезд ушел!
    пеппа заявилась на ПМЖ.

    Хотя у нее же семь пятниц на неделе, сегодня да, завтра не да)))

    Don't worry Be happy

  • бурные аплодисменты, переходящие в несмолкающие овации :appl: :appl:

  • спасибо, я вас тоже люблю.

    Don't worry Be happy

  • как услышала так и говорю, все же элементарно)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • а дайте ка я вас ещё и расцелую!

  • Ну ничего-ничего, я уверена, что Пеппа нас еще ни раз "навсегда" покинет))

    Don't worry Be happy

  • Ты не до всех дотянешься. Некоторые во внутренней эмиграции.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • не беда...всех засосу ,кто в радиусе поражения ... :biggrin:

  • ну вот и ладненько, на том и порешим.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Все вы только обещаете...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • тётки дюже жеманные и недоверчевые пошли...сегодня даже обидели...открытым текстом -А выдюжишь ли?
    прямо серпом по яйцам.:хммм:

  • ну что ты, Петрович, я же не Хоннекер

  • Вот такой народ, да... что с них взять...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • это было просто отождествление братского поцелуя.. :biggrin:

  • братский не канает. это мелко, Хоботов

  • ты б еще в лоб поцеловал)

  • надо конкурс поцелуев замутить ,тех кому заЗо...я главный приз заберу полюбасу... :rofl:

  • Обоснуй...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну так-то среди одного мужика, как сейчас на форуме, ты точно будешь первым. тут даже в салон экстрасенса ходить не надо

  • нет...только по факту.))

  • В ответ на: после того как вам несколько раз указали, что вы слишком часто порываетесь уйти хлопнув дверью, но все не уходите. (А зря!)
    Ой, указ выходил, оказывается! Вот горе-то. А я и не заметила.

  • В ответ на: ну так-то среди одного мужика, как сейчас на форуме, ты точно будешь первым. тут даже в салон экстрасенса ходить не надо
    нндаа...об этом я не подумал ...без конкуренции -нельзя ! :umnik:

  • Еча позови. Это верное дело. Сразу после пляжа... тепленького.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Еч-зицпредседатель...ему только заседать и регулировать подачу заявок.

  • Докатились... культовый форум... поставить не на кого : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • увалень же есть....все больше конкурентов тебе здесь нет))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • а он проходит возрастной ценз-*заЗо*? :безум:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: