Погода: -12°C
  • В ответ на: Девушки, вы правда может не поверите, но вы очень темпераментны в этом топике.
    Ой, ну что вы, я верю... я всегда верю мужчинам. Еще ни разу никто не обманул : ) А вот тетки 100 раз пытались : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ой, смотрите, мадам - от сумы да от тюрьмы не зарекайтесь :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: на завтрак сало было, прямо во рту тает с черным хлебом!
    Вот как хорошо-то... что не с чесноком.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: по большей части деньги водятся у негодяев
    Ахахахахаха : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • и что дальше? я от безысходности к Увальню брошусь?

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • это у меня типа такой козырь - как ломик в рукаве, на счет иномарок :biggrin:

  • Вам надо уточнить что такое козырь. Это вроде как некое преимущество, а не просто мышка в воду пукнула.

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • джокер еще есть

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • конечно преимущество, у меня машина из салона, могу свысока смотреть на пользовалей подержанных иномарок - любых иномарок, пусть даже это будет бентли, если подержанная всё, если из салона совсем другое дело, тут даже и сказать нечего

  • Я на этот счет не фантазирую. Просто не искушайте судьбу:миг:А то и впрямь окажетесь вы когда-нить мадам Увалень :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Короче Оксане надо увальня скорее лотошить. Вон уже сколько рекламы.

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • В ответ на: на мой взгляд подержанные машины та же самая секонд-хэнд одежда, попробуйте обратное доказать :biggrin:
    пусть одежда будет простенькой, не из бутика - но моя, а не из под кого-то, так -то :злорадство:
    Вы наверное еще и девственницу в жены хотите...

  • Вы в себе ли? Зачем вы так вообще унижаете его?

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • нет, такой наглости не хватит так как сам грешен

  • Смотреть то Вы можете, смотрите себе, радуйтесь. Поверьте, владельцам иномарок на вас вообще пофигу. Главное чтоб под ногами не путались.

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • Вы считаете, если он на вас женится, это унизит его? :eek: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: я давно заметила, что самые востребованные женщины это алкашки опустившиеся.
    вполне вероятно, у большинства мужиков завышенная самооценка только на публику работает, а внутри маленький неуверенный пацан

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Путь самоидентификации себя с собственным телом имхо тупиковый.
    Вот как раз идентификация телом и определяется. Вы ведь наверняка делали когда-нибудь фото на документы и дактилоскопию?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • мне кажется увалень просто угарает тут над всеми, ну не может взрослый мужик так рассуждать :шок:

  • В ответ на: и что дальше? я от безысходности к Увальню брошусь?
    Это тебе форум после брачной ночи глаза откроет.

  • конечно не без юмора, на БЗ весело :biggrin:

  • Вы предполагаете что я к нему могу прибиться только в том случае если меня постигнет ужасное несчастье вдруг обнищать до такой степени что придется уже хоть к кому то прибиться за кусок хлеба и место на коврике. Думаете мужчине не унизительно осознавать что с ним только по нужде?

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • не без этого. Хотя в каждой шутке доля шутки.

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • Если мужчина облагодетельствует женщину в нужде, чего ж тут унизительного? Он - молодец, женщине помог. А уж за чо там женщина продается, это второй вопрос.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • а в какой сфере Вы работаете? интересно стало

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: