Погода: -12°C
  • :biggrin:

  • ой не верю я вам))) ну не может тот, кто по природе своей не темпераментен, по щелчку женщины стать горячим необузданным самцом, который всю ночь напролет и так и эдак

  • ну это Ваше право верить или нет, видимо у Вас в этом деле совсем реального опыта мало, так думаю

  • В ответ на: по щелчку женщины стать горячим необузданным самцом, который всю ночь напролет и так и эдак
    Надо его проверить уже :злорадство:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Волчонок, проверь, м? :миг: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Мне нельзя. Я эта... страшная женщина, вот :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Когда англичане впервые испытывали эскалатор, то тоже не двуногого человека для этого использовали :biggrin: Так шта само то. Иди и без секса не возвращайся :злорадство: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • возможно вы конечно какой-то новый неведомый мне ранее тип мужчины, судя по вашим постам, все то вы можете, все то вы умеете, ну :present: просто!

  • на счет опыта это я конечно пошутил :роза: откуда мне знать,
    но так и есть - мне кажется что в этом деле главное взаимное удовольствие и надо делать так как хочет любимый человек, разумеется в рамках разумного, без извращений всяких, я так устроен и воспитан - все для другого

  • РЕЗУЛЬТАТ:

    Возбуждение: 51 баллов
    Торможение: 34 баллов
    Подвижность: 33 баллов
    Индекс уравновешенности: 17, возбуждение преобладает

    Вы - холерик.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • ага причем одна проверяющая должна быть гипер темпераментной, а другая фригидной, чтоб уж наверняка этот чудо мужчина показал все свои способности.

  • В ответ на: не двуногого человека для этого использовали
    А сколькиногого? :eek:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • > Просто лежат тупо бревном, кимарят?
    ---------------------
    Почему просто лежат? Они ждут ! :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • хорошо, а как быть если один в сексе как раз таки любит извращения, а другой совершенно далек от этого. Вы же по вашему же заявлению человек далекий от разврата, ради удовольствия женщины все сделаете, как с извращенкой будете? все для другого же так?

  • Калеку на деревянной ноге кажется))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • никак не будем, все в рамках разумного и классического

  • в чьих рамках когда и где прописанных?

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • отчего же вы себя тогда в универсальные то записали? сами тут про разумное, классическое и рамки :спок:

  • о... пардон.... - универсал в классике, я думал , что тут про нормальные отношения речь идет, как само собой разумеющиеся :biggrin:

  • Вас, поди, еще и связывать нельзя? :dry:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • нельзя - классик и классик во всем

  • для каждого свое понятие "нормального" о чем и речь, для кого то нормальным считается секс раз в неделю, в одной позе 20 лет, а для кого-то тот же БДСМ, так шалость детская...

  • а классическим морским узлом можно?

  • --универсал в классике--
    оксюмороном попахивает, батенька :1:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • как вы выразились БДСМ это уже не норма и не классика, это уже некая субкультура, для обычного среднестатистического человека это далеко не норма, ну это все равно что те же самые эмо или готы на улице, Вы же не считаете это нормой для всех ?, вот и я так не считаю и в данном случае говорю исключительно о классических взаимоотношениях, универсал именно в нормальных классических отношениях по темпераменту - все верно

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: