Погода: -12°C
  • есть некоторые вещи из БДСМ, которые более чем приемлемы для обычных людей:yes.gif:

  • В ответ на: хорошо, а как быть если один в сексе как раз таки любит извращения, а другой совершенно далек от этого
    Разделение интимной деятельности на т.н. ванильную и тематическую - совершенно стандартный метод для субкультуры.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • вся эта субкультура очень опасна на самом деле, ну ее от греха подальше, мое мнение, что там есть демоническое влияние

  • Про секс. Из сегодняшней статьи на ШИ:

    *И вот в ответственный момент, когда она уже практически разделась, он говорит: «Ты знаешь, мне сейчас не нужны отношения, совсем (героически-честный взгляд)… Но мы можем просто заняться сексом — ты как?».

    Застигнутые врасплох девы поджимают хвост и предлагают тогда «просто дружить». А спустя какое-то количество дней или недель соглашаются на его условия.

    «Это не честность, это хамство, дорогой друг», — каждый раз говорю ему я на правах бесплатного психотерапевта*

    Объясните мне, хорошо воспитанные дамы и господа, в чем тут хамство?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • нет тут хамства, а то что автор статьи психотерапевт хреновый это факт.

  • Дважды в статье давят на это "хамство". Мне уже прямо интересно, что в этом так цепляет авторшу.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • зависть, в душе она мечтает о подобном предложении, да только видимо не предлагает никто.

  • В ответ на: Вас, поди, еще и связывать нельзя? :dry:
    и вареньем мазать тоже :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Соглана. Не подходит нам такоэ.

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • ну и хорошо. я так то и не думала что ты флегма или меланхолик.

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • Как ту чувиху зовут, где песня про сладко метущуюся красотку и вертолет?

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Лана дель рей. а чо?

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • Может, тема для СФ?

    Мне так поездато...

  • может.

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • По теме топика - а вы попробуйте, вдруг вам понравится.

    Мне так поездато...

  • Спасибо, не надо.

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • /*пожал плечами*/

    Ну, как хотите)

    Мне так поездато...

  • тоже не вижу хамства, хамство это когда делает грустно-тоскливый взгляд, разговаривая на тему семьи и детей, а как отвернешься пожирает глазами задницу. Честность не может вызвать негатива, в отличии от фальши.

    а по теме... тоже не выношу занудливых и меланхоличных, наверное потому что сама такая, вялая. И мне нужен огонь, эмоции, драйв.. тогда тоже самое зажигается внутри и горит ярким столбом.

    Все временно.

  • тема для секс-форума.. а там затишье

    photo с угольком

  • > Объясните мне, хорошо воспитанные дамы и господа, в чем тут хамство?
    ----------------------
    Хамство тут в том, что он взаимоотношения М и Ж снизводит до скотского совокупления.

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • То есть, если он ей перед этим глазками похлопает и за ручку подержит, а опосля они разойдутся, как в море корабли, - это уже не скотское совокупление?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • > То есть, если он ей перед этим глазками похлопает и за ручку подержит, а опосля они разойдутся, как в море корабли, - это уже не скотское совокупление?
    --------------------
    Да.
    В этом действии будут участвовать не только тела, но и сознание. :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • "Скотское совокупление" - это когда один другого понюхал и пошел совокупляться. Без предупредительного выстрела для принятия решения противной стороной. Т.е., сознание уже задействуется.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • > "Скотское совокупление" - это когда один другого понюхал и пошел совокупляться. Без предупредительного выстрела для принятия решения противной стороной. Т.е., сознание уже задействуется.
    -------------------------
    "Сучка не захочет кабель не вскочит". :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • А это вот щас не хамство ли? :umnik: :бебебе:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: