Погода: -12°C
  • да вы их не знаете

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Э... В природе женщины заложено, что мужики полигамны?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • я на тренировке. в гугле забанили? потом ты попросишь рассказать почему трава зеленая и тд и тп. Прояви чудеса любознательности. все вы оладухи такие. на чужом бы горбу в рай.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ага, мужики и заложили :secret: :rofl:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • не могу не подтвердить, не опровергнуть Ваше утверждение, поскольку нет точного определения объекта

  • Что такое "увх" - установка химизации? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Если не можете дать определение, так и напишите

  • > Э... В природе женщины заложено, что мужики полигамны?
    ---------------------
    Конечно.
    "Замужем за оладухами, а мечтают об Альфах" (с) МП
    Вот Альфы и полигамны.
    А каждый оладух мечтает стать Альфой.
    Всё логично.

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • просто набор букв, при регистрации три моих вариант оказались уже занятыми другими пользователями, поэтому и увх,
    а "установка химизации" это что?

  • Ну, как-то понятнее стало.
    Не то чтобы я согласна - и мужчина так-то не скотина безмозглая, чтобы одними инстинктами вестись, - но да, если увлекаться красавчиками (условно), то стоит быть готовой к тому, что ты у него можешь оказаться не одна.
    Впрочем, у женщины он тоже может оказаться не единственным, но она скорее об этом промолчит. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • просто узнать ваше мнение по теме для меня не является достаточным аргументом для потраченных усилий объяснять очевидное. вы пришли на тематический форум. заповедник оладухов. так потрудитесь сначала узнать с кем дело то имеете. мы ж вам продать ниче не хотим. поэтому распинаться не спешим.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Это химподготовки:улыб: УВХ называется

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Кончилось это тем, что я обнаружил, что одной я могу рассказать всё, но о ней мне не хотелось откровенничать ни с кем.
    — Вот она-то у тебя и осталась, — подсказал приятель.
    — Именно так. Интересно, что этот простой способ работает так хорошо.
    — Он работает потому, что откровение — это показатель чувства. Оно очень быстро отсеивает ненужных нам людей. Причём во всех случаях жизни. Я всегда расстаюсь с тем, с кем не могу быть откровенным, и оказываюсь привязанным к тому, о ком не могу болтать.
    Откровение — это показатель чувства.
    Супер :respect:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • О, а БЗ переименован в "заповедник оладухов"????:смущ: :rofl: как миииииило, мимимими :wub1.gif:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А зачем вы вступаете в переписку с оладиями? Им же можно просто не отвечать!
    Найти богатого и красивого любовника очень просто на сайте знакомств - они все в ТОП 100. Заходите к ним в профиль, ставите лайк, и ждете когда они вам сами напишут. А там уже дело за малым - только выбрать наиболее подходящий вариант.
    :dnknow:

  • Вам корона тренироваться не мешает?

  • в топе те же оладии тока с красивыми фотками. некоторые накаченные и ниче с виду. не более.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: просто набор букв, при регистрации три моих вариант оказались уже занятыми другими пользователями, поэтому и увх
    "в" тут явно лишняя. Должна быть другая совершенно конкретная буква.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Спасибо, просветили, не знала

  • В ответ на: просто узнать ваше мнение по теме для меня не является достаточным аргументом для потраченных усилий объяснять очевидное. вы пришли на тематический форум. заповедник оладухов. так потрудитесь сначала узнать с кем дело то имеете. мы ж вам продать ниче не хотим. поэтому распинаться не спешим.
    :eek:
    мадам, а вы то тут какими судьбами??? :безум:
    \неужели и вы - бабаоладух :шок:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Скорее сварливая тетушка :dry: которой все что не по ее нужно предать анафеме :rofl:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Для Вас возможно и лишняя и должна быть другая, а мне вот именно так ок

  • Факт :agree: установка водохимизации это вещь! :respect:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Вы всех проверили? :rofl:
    Откуда у оладиев красивые фотки, поджарые тела и белые зубы?
    Скажите честно они на вас не клюют, или вы их боитесь? :biggrin:

  • Вы же сказали что два раза пытались другую использовать, значит эта - не очень то и ок :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Боится :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Скорее всего :agree:
    Среди оладиев корчить из себя королеву значительно проще, чем наедине с успешным мужчиной.

  • я как то не подумала, что это может быть настолько важно, а пыталась написать имена, но поскольку они не оригинальны, то ничего у меня не вышло. менять точно ничего не буду, нужности не вижу особой в этом

  • Вам вид неё, у вас опыт :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • я на экскурсии.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Контактный зоопарк?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Честно говорю: нормальный человек не будет светить свое фото на весь Новосибирск. Второй момент: фотки не соответствуют реальности. ну выехал оладий взаграницу, посидел в арендованой тачке, сфотался. Вы на это клюете?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А Вы успешный мужчина?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А Вы успешный мужчина? Опишите критерии своей успешности.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • установка - это действие, а не вещь!
    но я же пошла к окей гугл и таки выяснила, что УВХ никакого отношения к химии и воде и водохимизации не имеет
    УВХ - Устройство выборки и хранения (англ. sample and hold circuit) в электронике — схема, запоминающая напряжение на входе в определённый момент времени. Является компонентом большинства аналого-цифровых преобразователей.
    о как! а ведь вчера это был просто набор букв для регистрации

  • В ответ на: Честно говорю: нормальный человек
    Это просто вы так думаете. Так и вам только для секса без обязательств, к чему придираться начинаете?
    По поводу соответствия фото тоже не соглашусь. Вы не можете утверждать, если не встречались с этим человеком в реале. А по фото ставить диагноз арендованная тачка или нет - странно.

  • А это я вам не скажу. И обсуждать себя не собираюсь. Ок?

  • Мне не интересно с Вами эту тему перетирать и я не в духе вообще. я разберусь со своим сексом без Вашего участия. Надеюсь, Вы поняли прозрачный намек.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Да пожалуйста :biggrin:
    И так понятно, что ваша целевая аудитория - оладьи и толстые женщины.

  • Ты чо мать, так не пойдёт, давай с твоим сексом все вместе разберёмся :tantrum:

  • :1:
    а знаете все как организатор, ну или минимум как центральный экспонат :biggrin:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Создадим тут рабочую группу и комиссию?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ну понятно вам и понятно. Зачем Вы это сообщаете мне? в любом действии должен быть смысл. Он есть?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Разумеется!
    Всё должно быть максимально открыто и понятно для общества .
    А может и поможем, чем сможем :rofl:

  • а ведь был всего 1 простой вопрос: в чем твоя состоятельность. и сразу все ясно. ты еще напиши что любишь бескорыстных.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Только аукцион не объявляй... понижающий! :rofl:

  • Я вам ничего не сообщаю. У вас мания величия?

  • В чем смысл мне отвечать на ваши вопросы :biggrin:
    Вы еще напишите, что вы красивая и привлекательная.

  • я уродливая и отталкивающая. Смысла отвечать на мои вопросы у Вас нет вот и гуляйте в другой топег)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ничем вы мне не поможете!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: