Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Первый мистический топик

  • Привет Максим. В моей жизни сейчас есть кофе на столе рядом с клавиатурой, ты в мониторе и сотрудники которые вернулись с командировки, и которых я сейчас буду допрашивать. Некоторые зачем то считают меня монстром.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А у тебя чешуя на холке есть? И костяное утолщение на конце хвоста? Иначе какой же ты монстр?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • У меня есть шариковая ручка и смешная витиеватая подпись, которую все кассиры улыбаясь разглядывают, а одна из них назвала ее школьной. Но никто подделывать до сих пор не научился. А те кто видит как я ее творю вообще стоят и смотрят с жутким восторгом в глазах. Я могу быть по этой причине монстром, Максим?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Самые страшные люди, с которыми жизнь сводила, говорили очень тихо и имели самый обычный внешний вид.

  • Просто из-за подписи? Очень сомнительно.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ты в меня никогда не верил.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Господи?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Еще и бваной периодически обзываешься.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это да. Виновен. Но не каюсь ни капельки. Я там в соседнем топике вскрыл причину того, из-за чего тебя Ляма водит за нос. Видел?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Видел. Но мне нечего на это ответить. Я в шоке.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Те же наблюдения.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: