Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Первый мистический топик

  • Сорокауст
    Но и отматерить громко и вслух, поорать на подругу надо! С балкона или в лесу! Можно в темноте!
    На ночьглядя и стоит!
    Знаю, что говорю! Меня старые люди научили, когда мужа не стало! Помогло!

    Вот на ночь твое прочла... Мороз по коже

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Как ты сложно написала)
    Я недавно тоже кому-то из этих трех одинаковых девочек с жмф написала, что тексты, мол, её не могу понять, потому что понять не могла, извинилась раз сто, так меня в хамстве обвинили))
    А тебя вот и не обвинишь - зачитаешься по дороге))))
    :friends:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Меня всегда заводит, когда человек транслирует, что его картина мира единственно правильная. А когда позиционируют себя носителем какого-то особого эзотерического знания, но при этом элементарно не умеют уважать инакомыслие, то это всегда вызывает некое недоумение.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Так жалко же вас, слепых, сирых и убогих. Вот и приходится нарушать гармонию внутреннего «чи» и объяснять недалёким суть мироздания. Вкратце.
    :улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Чего судить-то, пусть жизнь накажет.
    Но вообще - завидую твоей неравнодушной реактивности. С определенной поры мне стало фиолетово на ту картину мира, которую транслируют другие. Исключительно меточки ставлю "на память". Как правило агрессивные апологеты той или иной точки зрения рано или поздно бьются головой об стену и разбивают головы. Уважение остается лишь к небольшой части пробивших стену, а остальные - пусть учатся сами.

    Шепотком так - "позитивное мышление". )))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Согласна, трепету во мне мало. :спок:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Я просто отреагировал. *голосом Билла*
    :)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • По поводу поучений, очень в тему. :))))

    http://vk.com/video_ext.php?oid=151790853&id=169372662&hash=7f0f3be4bea3fbf6

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Да, надо почаще просматривать такие видео. Помогает жить.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Как смотрю, так смеюсь до слез.:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Вашу "просветленность" ярко демонстрирует то, что вы уже сутки успокоиться не можете и траляля на эту тему со всеми, кто готов слушать и подлизнуть при случае, какие же дураки эти, которые вас, просветленную, не понимают и не принимают инакомыслия. Удачи вам :biggrin:

    Перечитайте Кастанеду, вдруг поможет)

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Жестоко ты шаманишь. Первые три тома кастаньетские ещё куда ни шло, а вот четвёртый сильно жёсткий.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Да отшумел уж давно Кастанеда, что там говорить...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • весьма позитивно вовремя отойти в сторону. :biggrin:

    конечно гордо встретить камень своим лбом - и тебя будут поминать на тризне, как героя, зато уйдя с дороги есть шанс оказаться в поминальщиках другого героя на его поминках :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • "позитивное мышление" - это был личный маркер, несущий вполне определенную смысловую нагрузку для Сахары.
    Насчет остального повторю, что есть третья альтернатива - "пробить лбом камень". Я таких людей знаю и очень уважаю.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • упорные или упертые?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Упорные. Хотя и упертые тоже неплохо, если речь за достижение цели.
    Нет такой стены, которую невозможно разбить - вопрос лишь в необходимом для этого усилии.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Отшельник, подвижник, но не святой, не святой... (с)
    А что ходят слухи о моей просветленности? Спасибо, что хоть предупредили.:улыб:
    Привыкайте, раз влезли в диалог, так будьте готовы, что Ваше сверхценное, навязанное мнение будут обсуждать. И потом, Вы же сами вязались с вопросами, жаждали коммуникации...:)) Или не ожидали такой развернутой дискуссии?:) Так Вам повезло! У меня сейчас времени - вагон. Можем дойти до полного Вашего восторгу.

    Я, безусловно, очень ценю Ваш личный опыт усвоения информации и познания мира через многократное перечитывание уже когда-то прочтенного, но в свою очередь воздержусь.:)
    То, что актуально для Вас может быть давно пройденным этапом для окружающих. Мне сейчас интереснее Брянчанинова полистать, для души, имхо, всяко полезнее.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • не знаю, мистика это или нет, но как-то продавал фотоаппарат неспешно месяца три, покупатели мозги компостировали, смотрели, но не брали.. а как только сильно-сильно понадобились деньги, продал мгновенно)

    photo с угольком

  • В ответ на: Аня! От вас даже домовой ушёл?
    Получается я сама монстр???

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я вспоминаю сына каждый день. Он может появиться передо мной в любой момент, причём этот момент совершенно не связан с моей памятью о Роме. Но я замечаю, что выражение его лица и ситуация, в которой я его вижу, каким-то образом соотносится с происходящим в данную минуту... Он или осуждает меня, или наоборот, поддерживает. Или иногда смеётся.

    Сейчас в эти дни до его дня рождения я так часто вижу похожих на него детей, молодых людей, иногда до дрожи.
    Он любит меня, моё солнышко.

  • Держись там.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • © Слегка.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Слово "монстр" мужского рода. Именно поэтому "слегка"?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Нет, конечно. Что ты, Женя, ни в коем случае! Привет, кстати, как жизнь твоя проистекает на данный момент времени?
    Просто у меня есть подружка давняя, дней моих суровых болтливый свидетель. Так вот, у неё есть любимое выражение: монстра страшная. А Аня совсем не страшная, хоть и пытается иногда топорщить чешуйки на ложноножках. Поэтому и слегка. Монстра, но не страшная.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

    Исправлено пользователем McBurns (16.09.15 07:02)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: