Погода: -12°C
  • Идти обязательно.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Почему все ходят и боятся улыбнуться, и жалеют тепла другим людям??? Не все, мне это точно известно:улыб:. По теме сказать всякие триеры-альмадовары-джармуши не глядел, но осуждаю:улыб:

  • А Вы (на всякий случай предупреждаю) не ходите на Эмми.
    А то снова будет мильон вопросов:
    для кого снимают эти фильмы? для кого поется эта музыка? почему она такая худая? и т.д. и т.п.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я не хожу в кинотеатры.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: так может в Дневниках показана не нимфомания, а именно половая распущенность. Которая как вы правильно заметили, может идти от комплексов. Ну это для девушки самый простой способ получить внимание и хоть какое то тепло от мужчин - это давать всем подряд. Ничего общего это не имеет с любовью к сексу как таковому.
    А в фильме "Нимфоманка" показана любовь к сексу?
    У героини зуд во влагалище,- это любовь к сексу зудит ?
    :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: Я не хожу в кинотеатры.
    А зря. Там очень неплохой попкорн.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вы же вроде врач? Там болезнь показана.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Мадам, а Вам фильм понравился именно своей реалистичностью и натуралистичностью, да?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Пилюля, в заглавном посте я очень подробно написала чем он мне понравился. Если есть дополнительные вопросы по написанному то я отвечу.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Надо посмотреть кино! :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • надо)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я смотрела пару недель назад. Ощущение будто сняли порнушку для интеллектуалов. Есть интересные сцены, где жена приходит к любовнице, например, но в целом прикольно и весело смотреть фильм не в одиночестве.. :biggrin: первая часть еще интригует, а во второй все скомкали и оторвали от реальности.

  • Пилюля. Фильм понравился не только Мадам. Именно своей реалистичностью.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Вы совершенно не поняли этот фильм. Как раз описали его так как мне мой бывший тренер описывал, после чего я не хотела смотреть. Но одумалась, слава Богу.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • вы тоже не читали заглавный пост? ну прочитайте. Или ПЕРЕчитайте если у вас проблемы с восприятием текстов с первого раза.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Пилюля. Фильм понравился не только Мадам. Именно своей реалистичностью.
    Я поняла, что не только Мадам.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Я все поняла. То что Вы в первом сообщении написали лежит на поверхности. Именно такой реакции ждал режиссер. У него какая-то драмматургия для скудоумных. Но сколько он не пытался красиво рассказать эту историю у него не получилось (на мой взгляд).

  • Насчет "красиво" я бы поспорила. Красоты в нем мало.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Вы уже определитесь что хотел режиссер порнушку для интеллектуалов или то что я написала поверхностное для дэбилов? а то это противопрложные точки зрения на самом деле.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • красиво это в порнухе. а тут реалистично. вы тож не рубите ничего.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Мадам, вам мой добрый совет: не стоит комментировать того, чего вы не рубите :миг:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: красиво это в порнухе. а тут реалистично. вы тож не рубите ничего.
    Реалистично, да.
    Но кому нужны такие вот фильмы?
    Что хотел сказать автор?
    У меня в голове одни вопросы. :dnknow:
    Тоже, видно, не рублю..:улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Мадам в фильм настолько многослоен, что каждый видит что то свое. Кому притчи из фильма понравились. кому то рыбалка, а кто то запал на негров. Но главную героиню искренне жаль.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • а Вам совет: если Вас не просят не надо давать советов.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Автор, как не странно вам покажется, говорил в своем фильме о любви (имхо).

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: