Погода: -12°C
  • Когда спали в одной кровати, не приставал)
    Хороший, надёжный человек.

    ква-ква

  • С другом смотри Альмодовара:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ага, или Человек-многоножка-2 )))

    ква-ква

  • Это не гарантия ничего.
    Короче. "Нимфоманку" с другом можно. А вот с "Горбатой горой" поаккуратнее смотрите.

  • А у меня нету! Сегодня быра пришёл и мне поставил, вопросы есть?

  • Вместе приятнее :biggrin:

  • заманиваешь?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • нп
    знаете... я посмотрела час... до того когда она влюбилась в Джерома...
    извините меня... мне так скучно и нудно... я уже съела 2 шоколадки и кучу печенья ))))
    не смогу досмотреть и сделать выводы...
    один только смогу: мне очень чужда эта героиня
    бездельница

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • Я тоже посмотрел, минут пять.
    Если все монологи о рыбалке вырезать и слепить, тот ролик о ловле нахлыстом я бы глянул с удовольствием.

  • А я говорил что надо смотреть вдвоем :1:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну вот еще... вдвоем время терять ! )))))))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • У вас вечерний ужин в домашней обстановке так же проходит?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Зачем вы везде ходите и мусорите своими неинтересными словами?

  • вы слишком любопытны )
    (хотя вопрос я не поняла)

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • простите ) я нечаянно

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • Это было не любопытство а недоумение.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вот-вот... Пять часов псу под хвост. Я ознакомилась с материалом чисто в исследовательских целях буквально по диагонали минут за 30 максимум. Больше на Триера выкроить не смогла, пусть он меня простит : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Докотился! Твой дар членораздельной речи даже лиска не понимает, а она у нас то то ещё ого-го

  • Проматывала диалоги и смотрела совокупления? Я тоже так юлблю

  • Ну конечно... а иначе-то зачем это вообще сдалось бы?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Как ты меня возвысила то! На одну полку с Триером поставила! Его то лиска тоже не понимает.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну разошлись )))))))))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • Мы и не сходились еще.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • так и знала что вы это напишете
    ( всё. больше не буду мусорить )

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • Да, это радует. Правда вдохновиться то они вдохновились а с обсуждением туго:))))))

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: