Погода: -12°C
  • Если представить что это каталог эскорт-услуг, то я выбираю Вячеслава 25 лет. Мне кажется у него очень высокодуховное лицо.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Красивая.. Мне нравится )

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Зимой худеется очень плохо. Организм противится этому. Кто-нибудь решил худеть к НГ или все уже дружно забили?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • мне не надо. я в оптимале - 55,4.
    если меньше 55 - мерзну и ноги судорогами сводит)))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Не собирался худеть, но 1 кг утек сквозь пальцы за последние пару месяцев.

  • А при 55,3 одышка при подъёме на второй этаж? :а\?:

  • ога.
    и монеток приходится в карманы побольше насыпать.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Насыпаешь с работы уходя? )))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • в силу подписания обязательства по неразглашению информации, касающейся моей трудовой деятельности, я отказываюсь отвечать на твой вопрос))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • стопудова кондуктор в автобусе..

  • ты вообще в отличной фоме. тебе худеть некуда. Не то что мне.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Мне сейчас кг так 10 сбросить бы. Но закрылась на работе качалка, перемещают её сейчас в другое место и почти месяц ничем не занимался. Правда в последнее время стал в футбол играть, да вот надеюсь в выходные удастся на каток ходить. А там глядишь качалку снова откроют.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • бесите, обе-две

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • За последнюю неделю сбросила 1кг. Еще 25 нужно сбросить...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • иди в бассейн
    он сильно кг жрет.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • мы тебя тоже лю!))
    завтра скалодром и кааааамушки!!

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Просто некогда. Встаю в 6, на работу уезжаю в 6-45. Приезжаю хорошо если в 19-00 , но чаше только в 20-00. Правда если получится то будем в обед компанией, когда футбольное поле занято, на лыжах бегать на базе "Алика Тульского"

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • попробуй походить на LPG. хорошо гоняет жидкости и подтягивает кожу, все равно своего тонуса уже не хватает. при похедении первое дело

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну вот пару раз в неделю на заплыв с 20-00 и ходи.
    этого за глаза прям.
    Водник вот например недалеко от тебя.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • В ответ на: завтра скалодром и кааааамушки!!
    Битье камушками очень хорошо подтягивает фигуру и избавляет от целлюлита

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • нпп
    Решила поднять ваш топик :biggrin:
    Вот цитатка мне понравилась: Дамы, НЕ ХУДЕЙТЕ… Оно вам надо… Уж лучше к старости быть румяной ПЫШКОЙ, чем засушенной МАРТЫШКОЙ… :бебебе:

    Как оказывается всё просто...

  • Разжигаете?

  • Это я еще раз о наболевшем. Или тут только о способах похудения?
    Может ли полный человек быть здоровым? Я думаю, может.
    Может ли стройный человек быть нездоровым. Я думаю, может.
    Я что-то вспомнила о знакомых доходягах и их проблемах со здоровьем, и пришла к выводу - акцент в БЗОже на лишний вес - это реклама фитнес-клубов, и больше ничего.
    Вот вобщем-то и все.
    Румяная пышка - это ж здорово и здорОво))

    Как оказывается всё просто...

  • Разрешите оспорить :спок: Засушенной мартышкой к старости быть лучше. Нет проблем, которые преследуют полных - суставы, гипертония, сердце, органы пищеварения. Все это самообман, что проблем не будет. Их не будет в 30, 40, может даже 50. Но потом расцветут махровым цветом. Как у моей мамы и других полных родственниц.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Сто разов про это уже разговаривали.

  • В ответ на: Разрешите оспорить :спок: Засушенной мартышкой таки к старости быть куда лучше. Нет проблем, которые преследуют полных - суставы, гипертония, сердце, органы пищеварения.
    Можно возразить? Только без обид!
    Худые люди точно так же страдают всеми перечисленными болезнями.
    А суставы и органы пищеварения у них страдают чаще, чем у полных.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Важно, как человек сам себя чувствует.
    Полный он или худой,- какая разница?
    Но худым неприятно смотреть на полных.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • позвольте без обид с вами не согласиться
    ожирение, без обид, никого не только не красит, но и не дает, без обид, нормально двигаться и дышать

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Определенные степени ожирения- да, не дают ничего нормально делать.
    Но есть приятные формы пухлости, которые тоже воспринимаются, как ожирение.
    И тут разрешите с Вами не согласиться!
    :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • :agree: Природа задумала людей стройными. И все отклонения от нормы - на совести людей. А отклонения ни к чему хорошему не приводят. Чем выше нагрузка на суставы, тем больше они страдают, они не рассчитаны на превышение веса хозяина на десятки килограмм. Так же, как и прочие органы человека. Им придется более интенсивно работать, степень износа наступит раньше.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • да я вообще-то не возражаю
    сам я всю жизнь на спорте, потому что иначе не могу, но других не осуждаю
    я так, ради правды на земле, глядя на товарищей, которые на одних таблетках чтобы хотя бы с печени жир снять. А то уже и диабеты и отдышки и т.д.
    А сам я нет, не профессионал. Скорее философ.
    И как каждый нормальный мыслитель, я однажды пришел к умозаключению об универсальности законов вселенной.
    А потом со мной случился такой случай.
    Было это давно, у меня тогда был москвич. И вот он постоянно проседал на рессорах, то в одну сторону, то в другую. Надоел он мне - сил нет. Взял я да и поставил ему дополнительные листы в эти трижды проклятые рессоры.
    В результате подвеска стала деревянная, как будто ее вовсе нет, как будто на телеге едешь. Разогнаться было невозможно выше 20 км/ч, задница чувствовала каждый бугорок.
    Думал я, думал и придумал
    Загрузил ему в багажник 3 мешка с цементом. Рессоры просели и стали стабилизировать резкие удары от дороги, начали работать.
    Только я вздохнул спокойно, как у меня застучал двигатель, то есть ему пришел полный каюк от того, что машина постоянно работала под большой нагрузкой.
    Вот так и человек - таскает на себе лишний вес, а это даром не проходит.

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Галя, все прицепились к весу. Сколько знаю худых пожилых женщин с та-а-а-ким букетом заболеваний, что даже говорить не хочется. Все-таки вес - один из факторов и не самый важный по-моему. Я естественнол не говорю, что 150-250 кг, это норма. Например, вес женщины моего возраста и роста до 100 нельзя считать патологией. Я ведь права, ?

    Как оказывается всё просто...

  • хыхы) :friends:

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Галя, вот во мне 80 кг, рост 164. Вот чего бы я начала сейчас подгоняться под параметры 90-60-90?
    Да ни в жизнь не соглашусь, что я жирная. И физически я могу вкалывать целый день на даче - молодая не угонится. И по лесу по 20 км могу накрутить и за каждым грибочком наклонюсь по сто раз.
    Какого черта таких как я загоняют в инвалиды?

    Как оказывается всё просто...

  • Заодно похвастаюсь :смущ:Я бывшая толстуха. Ничего хорошего от этого не поимевшая, сплошные проблемы. Похудела на 38 килограмм...осталось сбросить еще шесть, чтобы получилась красивая ровная цифра, которую я хочу :knix: Так что всем и всегда буду советовать худеть!

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • в 65-70-80 все у всех расцветет, не переживайте)) Даже помереть можно в этом возрасте.
    Я повторяю, ожирение не есть хорошо, но как можно прессовать тех, кто в своем весе прекрасно справляется со всеми функциями, хорошо себя чувствует - ведь именно от жестких рамок БЗОЖ многих адекватных людей тошнит просто.

    Как оказывается всё просто...

  • 66?? :biggrin:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Что такое толстуха в вашем понимании? Мне правда интересно. Ведь вес - это еще и вес костей. Вот например, у меня они довольно тяжелые, слава Богу. И вот как интереснополучается, у меня на работе есть женщина, которая весит меньше меня, а вот размер одежды почти на 2 размера больше, чем мой. Остеопороз причиной.
    Так что важно соотношение измерительных параметров: соотношение роста, объема талии, объема бедер, объема грудной клетки и уже потом вес.

    Как оказывается всё просто...

  • нет, сначала идет двойной подбородок, потом тройной
    а потом уже можно переходить на ЗОЖ

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • В ответ на: приятные формы пухлости
    они приятны только исключительно когда нажираются

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: 66?? :biggrin:
    Да, я дошла до 66, ура :knix: Но цель все-таки 60.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Галя, вот во мне 80 кг, рост 164. Вот чего бы я начала сейчас подгоняться под параметры 90-60-90?
    -----
    А во мне 47 кг, рост правда тоже поменьше вашего, и параметры 88-65-88. И я тоже не толстуха. Какое счастье, правда?) разница в весе почти в 2 раза, но мы обе не толстухи)))

  • В ответ на: Что такое толстуха в вашем понимании? Мне правда интересно.
    Превышение нормы для своих параметров. Расплывшееся бесформенное тело. Пузо и ляжки :biggrin:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Галя, вот во мне 80 кг, рост 164.
    Что-то многовато для вашего роста...извиняюсь :смущ:Я 173-66 и то считаю, что надо меньше.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Может, что-то с весами? Я же тебя относительно недавно видела, в визуальном 46 размере.

  • В ответ на: Да, я дошла до 66, ура
    набери 3 кг :wub1.gif:

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Завидная сила воли)

  • Да уж с таким весом чё его не озвучивать :хммм:

  • Так она выше написала, что похудела на 38 кг!

  • Да я про свет ) Вику видела на мой вкус в ней мало женщины

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: