Погода: -12°C
  • Почему раздражает-то? А обсуждения нарядов, сумочек, красивых автомобилей и красивых ремонтов квартир не раздражает?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • точно знаете, что не клевал?))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Я сравниваю, еще бы не сравнивать. Правда не один параметр, а сразу несколько на разных эшелонах.
    А на мартышку обиделись? А что делать с румяной булочкой? Я ж тут и о себе и мне подобных. Мякше надо, девочки, мякше)). Я подняла топик, потому что решила высказаться и еще не раз выскажусь. А то развели тут себе... да что попало развели.

    Как оказывается всё просто...

  • Ира, ты же считаешь себя жирной, значит Новинкина цитата не должна тебя оскорбить.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ну, вот видишь, мы же понимаем, как легко нас зацепить за "живое", каждого -за свое. Вопрос: а надо ли это делать? И тут возникает дилемма - с одной стороны, БЗ сдох, и реанимировать его можно, только обостряя ситуацию (что, кстати, успешно делает мадам, спс ей, в определенный момент она неожиданным образом несколько оживила бз), с другой стороны, можно быть предельно корректными, не доводя дело до выяснения отношений. Тогда становится скучно всем. Как найти золотую середину, чтобы и остро и корректно, без оскорблений? Я не знаю. Сейчас я нахожусь на том этапе, когда считаю, что лучше пусть будут "срачки", но не глобальные. Чтобы под форум жил. Хотя заходить в такие моменты лично мне не сильно хочется. Что делать?

  • так а вы не раздражайтесь.
    Раздражение - это уже не ЗОЖ)

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • то есть мягче надо мартышкам? а булочкам можно все?
    ну так давайте писать так: лучше быть мягкой булочкой, чем цветущей стройняшкой. что-то уже и не лучше, да? приходится опускаться до оскорблений, да. Уж от кого не ожидала...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну значит неглубоко еще клевал :-) у каждого свой порог чувствительности, сколько ему жить осталось и на что это время потратить. Нет смысла спорить, я вот об этом.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Можно. Я даже знаю как)
    Ира, если засушенная мартышка так сильно задели, я прошу прощения. Как все остроугольно стало на БЗ. Стареем, девочки, стареем. Тело качаем, а душа дрябнет)

    Как оказывается всё просто...

  • Да я считаю себя жирной, но я считаю, что цитата Новинки оскорбительна для стройных женщин. Это элементарная объективность. А так получается. если меня это не оскорбляет, то ладно, пусть. Что-то не слишком это справедливо. А ты помнится писала, что за справедливость и равенство ратуешь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не раздражает, это просто скушно.

    Как оказывается всё просто...

  • Эх, если бы меня кто-нибудь назвал милой засушенной мартышкой! :смущ:
    Не называют!
    Потому что во мне 4 засушенных мартышки! :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Это ничем не лучше, чем оскорблять тех, кто следит за собой, но не так, как видится следящим за собой "правильно"

  • А я не совершенна, я могу даже матом иногда.
    Особенно, когда нас, толстых, не любят)

    Счас смайликов наставим, когти спрячем... Но зубки показали все)

    Как оказывается всё просто...

  • можно спорить. можно гадить. неудачников злобных заметно за километр, они влетают с размаху в срачки, они не пишут в обычных топиках. Вот посмотри их нет ни в кулинарных, ни в игрушках. Зато как где срачка, там и весь суповой набор.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • каждому осталось жить одинаково - т.е. в любой момент можно откинуться.
    если у человека есть понимание этого, то когда ему озвучивают более точные даты, то в его жизни распорядок дел не меняется - он не начинает тратит свое время как то иначе, чем было до озвучивания.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • ну так толстым и дряблым хорошо, их не обвинят в том, что они вместо души тело качают, они ничего не качают у них все салом заплыло.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а где такое было?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • т.е. по вашему зож тут тока мп ведет? однако!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а вам прям надо что бы вас любили обязательно?))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Мне еще раз извиниться? *устало повела плечами*
    Я лучше так напишу - лучше быть очаровательной женщиной, чем злобной тварью. Это я безотносительно веса, роста, возраста и всех присутствующих. Это мое кредо, если хотите.

    Перечитайте, в моей цитате было слово *в старости*)) Ведь тут старух вроде и нет, чего загоношились-то?))

    Как оказывается всё просто...

    Исправлено пользователем Новинка (19.12.15 15:32)

  • ваши пустопорожние споры напоминают мне вечный спор автомобилистов :-Что лучше ,старая косорылая япономарка или новая евромодель...

    вывод всем давно известен ,но споры продолжаются ежедневно...у вас такая же ситуация .

    оставайтесь каждая при своём мнении(молча) ,и будет мир вам! :biggrin:

  • я тоже считаю, что лучше быть добрым человеком, чем злобной тварью. Но что делать с людьми, которые зачем-то специально оскорбляют других? Называть обезьянами стройных - это не признак накачанной души.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Конечно, все хотят любви, я тоже.
    Я вот могу собрать у себя за столом и булочек и мартышек и нам будет весело и уютно, потому что нам плевать на наши весовые категории. Смотрим так сказать глубже. Но тут же любви почти не осталось, на нашем любимом БЗ.

    Как оказывается всё просто...

  • кстати я вот на пляже сейчас и что могу сказать. европейские бабки все мартышки по вашему. при этом выглядят так что хочется их рассмотреть. стррйные тела с остатками мышц. одежда не колхозная. стрижки.
    но есть и румяные пышки из россии. на огромные дряблые животы смотреть реально страшно. нет не противно. страшно! как люди доходят до этого? я не понимаю.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а кто виноват? кто травит тех, кто не хочет жить по своему? кто пытается любыми способами унижать собеседников? писать оскорбления? дошло уже до того, что некоторые особо добрые и любвеобильные пишут гадости про чужих родителей и желают смерти людям...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я не специально, но получилось как всегда.
    Пойду-ка я в супермаркет, а то завтра даже обожраться нечем будет.

    Я не могу так предметно следить за опусами в этом топике, но по нам нехудеющим и неподтянутым тут уже не раз прошлись. Вон даже Хода пригрозилась мне мужа от меня увести) А ведь я не обиделась, а ведь это прямая угроза!
    Ну нифига вы все объективные.

    Как оказывается всё просто...

  • Хода мужа у тебя? да, ладно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Видимо у них есть деньги на эти пляжи. Что все русские тетки там жирные? Во дают! А я даже таких на улицах тут редко вижу - видимо все в теплые страны полетели.

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: я тоже считаю, что лучше быть добрым человеком, чем злобной тварью. Но что делать с людьми, которые зачем-то специально оскорбляют других? Называть обезьянами стройных - это не признак накачанной души.
    Предлагаю в знак примирения в преддверии НГ (год Обезьяны) всех стройных считать стройными мартышками.
    А всех толстых- пухлыми гариллами. :agree: :superng: :snegurochka:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • я предлагаю все-таки считать людей людьми и проявлять к этим людям уважение. пусть даже они и смеют быть красивыми, ухоженными и глянцевыми.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а кто виноват? кто травит тех, кто не хочет жить по своему? кто пытается любыми способами унижать собеседников? писать оскорбления? дошло уже до того, что некоторые особо добрые и любвеобильные пишут гадости про чужих родителей и желают смерти людям...
    -------------------------
    Это тоже я? :eek:
    Ты решила додавить меня? Уже получается, я почти сдалась...

    Как оказывается всё просто...

  • интересно как
    любви значит хочется, но коль кто не любит, значит подойти и обозвать.
    в результате чего хотели то?
    осознание неправоты и тут же любви в ответ?
    или просто пусть твари знают, что я их тоже не люблю?)))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • ничесе. я при вашем росте вешу на 30 кг меньше и при этом я нормальная не худая.вы точно уверены что вы не толстая и выглядите на 46 размер?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Моя тётя очень стройная, как девушка, однако после 55 пришёл артрит (
    Вторая - тоже, там позвоночник ..
    Причём с другими одногодками, что поувесистее у них поровну болячек.. Единственно, что одежда сидит прекрасно , ну и общий вид подтянутый и моложавый , эстетика ,да, безусловно на уровне.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • это мнительность в тебе говорит)
    у тебя и мужа же нет. как его уводить то?

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Она не толстая. Она красивая. И выглядит на 46 размер, моими глазами.

  • нет не ты. потому я и удивилась твоим оскорблениям в сторону стройных ну просто на ровном месте. от многих уже и ждать нечего кроме слизи, которая из них лезет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • извините, но можно я тут про ЗОЖ выходного дня квакну)
    мы вот сегодня пол дня на инюшке откатались.
    сын - герой. освоил бугель в свои неполные 6.
    со второго раза поднялись с ним.
    я в свои 20 только с пятого раза на таком уехала)))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • ну это такие специальные глаза. у новинки хорошая увесистая грудь, так что 46 - это лукавство дабы заработать баллы.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Лучик! Я в шоке, я честно не знаю что делать. Я так не умею, честно.
    Одна цитата, а сколько всего я получила в ответ. Я не знаю, чего я тут уже хочу.
    Я еще раз извиняюсь.
    Почему-то представилась сцена: я подразнилась, извинилась, меня стали бить, я уже упала, уже кровь рекой, а меня все пинают и пинают, ну чтобы в следующий раз неповадно было, если не сдохнет.

    Остановитесь. А кто-то ту еще писал, что на дразнительные бумажки в метро можно не обращать внимания. Да ужас что было бы...

    Как оказывается всё просто...

  • ну понятно почему вы не видите толстых. для вас же толстые это свыше 100 кг. а до 100 при вашем росте ваще сьройняга.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Да, Вы правы. Я не вижу ваших толстых.

    Как оказывается всё просто...

  • Завтра увидишь! :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • D-шка - это увестистая? Пойти что ли взвесить? :безум:

    Как оказывается всё просто...

  • :чмок:
    Пошла я отсюда.

    Как оказывается всё просто...

  • Новинка, не обращай внимания на злые слова. С твоей стороны их точно не было, только ирония в шутливой не оскорбительной форме. Оппоненты не смогли удержаться на этой волне, и обвинили тебя во всех смертных грехах. Улыбайся, Ната. Это всего лишь виртуал))) я на твоей стороне, и понимаю, о чем ты говоришь. Не обижайся. Все пройдет)))

  • так вы и себя видети Амели. это наверное лечится не знаю.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • я своей Б стесняюсь так-то

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У тебя D ? Прыщи!
    А у меня- F

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: