Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Радость сегодняшнего дня_часть 3

  • Пустой кинотеатр?
    Ты одна шикарствовала и для тебя во весь экран показывали мультос? :eek:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Был понедельник, сеанс на 17.40 и без 3D смотрела, поэтому была одна.

  • А я сегодня такой хлеб вкусный выпекла - из белой муки высшего сорта и льняной муки - 4:1, с добавлением семян подсолнечника! Стали с сыном пробовать и слопали почти всю булку без масла, без сыра и даже без чая с борщом!
    Вот такая получилась вуснятина - завтра опять буду печь :biggrin:

    Как оказывается всё просто...

  • Да вы просто обожранцы! слопать булку хлеба без соли, без масла и борща. :eek:

  • Тут радостные сидят ? :biggrin: А я снова ДОМА ДОМА ДОМА !!!

    Сейчас поем горячей гречки с немецкой тушёнкой и СПАТЬ_СПАТЬ_СПАТЬ !

    А это я просто в Ганновере сняла во время рано утренней остановки. В автобусе мне было грустно ехать домой из немецкой теплыни и почти сказки, но зайдя домой, понимаешь, что вот ОНО...Место, где тебя никто ничего не заставляет делать и не просит ни о чём и не намекает и не трахает !!!!!!!! Ура, товарищи.

  • По ТВ про Германию такие страсти передают, что не приведи Господь, женщине вечером по улице пройти невозможно - мигранты лютуют, как в фильме "Александр Невский": "Меж двух берёз зажал и нарушил".

    Скажи, о достопочтенная Тигирька, правда это, иль врут всё, вороги? Тебе то удалось вырваться целой и невредимой, или как?

  • так она тебе и скажет...
    видал какая усталая ,но счастливая приехала? не зря арабы лепёшки жуют.. :biggrin:

  • Да вы просто обожранцы
    ----------------
    А ты не завидуй! :beee: :biggrin:

    Как оказывается всё просто...

  • Ура! Просто там еще не дом) Углы не обжиты, не обласканы, не наполнены воспоминаниями...

    Как оказывается всё просто...

  • Да, есть определённые места, где велико скопление беженцев, но они именно определённые. Они могут жить только там, где им предписано.

    А из больших городов я в этот раз была только в вечернем Франкфурте, но ничего особенного не заметила, да и я одна не хожу. Да и не думаю, что на женщину за 50 кто-то покусится. Там девок молодых тьма, насилуй-не-хочу.

  • Вот посмотрите-ка на него... Еле дождался меня, что ли ? )))))

    Во-первых, у тебя странное представление о женском счастье
    во-вторых, чтобы женщину таким образом осчастливить, должны сойтись воедино некоторые определённые обстоятельства...иначе секс для неё смысла не представляет. И всяко-разно женщина не получит "счастье" от случайного мужика, я уж не говорю об ЭТИХ. :bad:

  • Ой, ТАМ уже мной почти все углы "обласканы", но толку ?...
    Если ты знаешь, что живёшь в ЧУЖОМ доме, как он может быть "твоим"... :хммм:

  • Но он же будет твоим? Или все еще вилами по воде?...

    Как оказывается всё просто...

  • После смерти Математика дом полностью отходит сыну.
    Уже сейчас во весь рост встал вопрос о необходимых (на мой взгляд) изменениях, которые сыном НЕ ОДОБРЕНЫ.
    Чужой..чужой.

  • Ты наверное меня не поймешь, но черт с ним с домом - ведь главное отношения с Математиком, не? Кто знает кто когда умрет, сейчас - главное сейчас. А с сыном как-то надо налаживать отношения - дети от прошлых браков - это всегда проблема.

    Как оказывается всё просто...

  • на чужой каравай-рот не разевай.
    каждый сверчок-знай свой шесток .
    в чужие сани -не садись!

    короче...любишь медок-полюби и холодок! :rofl:

  • Да, конечно, это главное. Но в отношения как ни крути входит повседневная жизнь...

    И я молю богов, чтобы это ненемецкая красотка уже наконец насовсем этого мальчика себе забрала, надеюсь, мне не придётся часто видеться с этими людьми.

  • Ты опять ? :rofl:
    Мудрец хренов :спок:

  • В ответ на: Ты наверное меня не поймешь, но черт с ним с домом - ведь главное отношения с Математиком...
    шазз! какже!! насрать ей на математика ,если он ей дом не отвесит в завещании.

    но сын не даст ,да и математик не дурак ,разрушать семейные ценности из-за пришлой русской бабы ,ни один нормальный немец не станет .

  • Ой, вот самому-то не смешно ? Мне никакой дом не нужен, мне нужен вид на жительство. Я сама потом разберусь, где мне жить, и в каком доме. Изначально было объявлено, что дом - собственность сына, вот и всё.

    Тем для обсуждения для тебя других нет, что ли ? )))

  • дай взятку арабу -беженцу...быстрее замуж выйдешь ,чем с математиком время терять...палатку дадут,одеяло и вид на жительство ...ислам примешь -Аравийский полуостров увидишь ,если хорошо Коран выучишь.. :rofl:

  • Ты тоже время не теряй тут со мной беседовавши... Ты же знаешь, куда тебе идти :biggrin: :злорадство:

  • Что-то тебя понесло, доболтался до Аравийского полуострова)

    Как оказывается всё просто...

  • я тебя тоже люблю! :flowers: :biggrin:

  • Предвесеннее дразнит и блазнит...
    Душа человечья как птица синица легонько тенькает...
    В Эти прошедние выходные снова зачерпнула своей иркиной натурой до краев хорошего, чистого и свежего
    и боюсь расплескать не по назначению))).
    Но для вас всех мне не жалко... За более чем сто км от города, на берегу Оби-матушки продышалась и насмотрелась в даль другого берега, в лесной глуши гоняла чаи и парилась в таежной банюшке, умывалась свежим снегом по утру)))
    Всем счастья!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: