Погода: -12°C
  • Сижу вот на Еботе и думаю - чего же я такой недотраханный на работе в выходной делаю, надо бы идти и исправлять сей статус. Но.....

  • Мы замерли в догадках....

    Вяжу оверсайз

  • А у вас какая машина

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А загадки тут нет. Деньги, их всегда мало.

  • Кому мало твоих денег?

    Вяжу оверсайз

  • А я счастливый, своей собственной машины не имею. Зачем мне лишняя головная боль? Я везде успеваю и так.

  • В ответ на: А у вас какая машина
    у меня есть губозакаточная, даром на прокат даю :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Мне. Я жадный:хехе:
    В погоне за средствами, пока здоровье позволяет

  • омг и эти люди хотят секса!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Это вы о чем?

  • О вас.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А тратишь на что?
    Даже так: на что тебе хватает?

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: А у вас какая машина
    Быгыгы.. Ну не оставили парню никаких вариантов на потрахаться! Злые, злые недотраханные тётки с БЗ! ))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • И по какой же причине, по вашему мнению, такие как я недостойны или не имеют права на хороший секс???

  • Хотя мог бы и наврать про ягуар на полшишечки )

    ква-ква

  • А рост у вас какой?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • На многое хватает и на многое не хватает.
    Я хочу купить просторную квартиру. Вот на нее не хватает:хммм:

  • 190

  • Ну так потому они на МФ и тусуются - ни машины приличной, ни гибкости ума... )

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Коллекция марок в малогабаритку не помещается?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А мне нет смысла врать. Я и так хорош. Зачем мне что-то выдумывать?

  • Вреошь подитко. В наше время хотя-бы 190 сроду не найти, одни меленькие псевдомужиченки.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я уже до этого кому-то отвечал, что мне нет смысла врать.
    И к стати, автомобиль не показатель успешности человека. Это лишь пыль, которую он хочет пустить в глаза окружающим

  • Возьми ипотеку. Будет у тебя и просторная квартира, и ипотека.
    А хороший секс в твоем понимании это какой?

    Вяжу оверсайз

  • Блин, не уподобляйся ты увальню. Второго такого БЗ не вынесет - отторгнет как инородное тело.
    Импровизируй как-нибудь или отползай )

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • а че вам на МФ то своем не сидится вместе с мышем?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В том-то и дело, что хочется обойтись без ипотеки. Ну не хочу я кормить банки!
    А хороший секс это когда оба удовлетворенные и испытывают приятную усталость....

  • Ну аггга. Вот сидят все и думают как бы окружающих удивить. Так-то всем на самом деле удобно ездить на тралебасах на работу и на электричке по грибы, но вот пыль, она покою не даёт. Чё за маза собственной никчемушности

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну почему? Автомобиль мужчине нужен... Это просто удобно. А вот, что понтами не морочитесь, это вы молодец. Это по-мужски.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну сами посудите, к чему украшать прекрасное???:миг:

  • Имитацию оргазма никто не отменял. Как ты понимаешь, что женщина удовлетворенная и приятно уставшая, а не загнанная лошадь на велотренажере?
    В Господа веруешь?

    Вяжу оверсайз

  • Вот что-то неприятное я предполагала.
    Ну не могут поголовно одинаково себя вести мужчины, под копирку...
    А ведут... Удручает напрочь. Все предсказуемо до секунды...

    Сегодня разговаривала с человеком, чья работа психология.
    Почему все мужики, сидящие на сайте, плохо проявляют инициативу,
    лишь только для одноразового секса выбегают из норки? Что не так!
    Это проблема общая и на всех одна!
    Ответ таков: это надо же себя в порядок привести и купить минимум мороженое, хотя бы себе.
    Лень! Проще виртуально из себя выпучивать пупа земли))). Они боятся быть ненужными и им так проще...
    Сидеть из норки выглядывать и делать девчонок неуверенными в собственной женственности.
    Даже те, у кого в анкете написано, только реальное общение.
    И те сидят как приклееные.
    Вспоминаю своего Василича... Ему тогда было 47. И он не сидел приклеенный.
    И нашел же... И все нормально. Звонил. Отвечал. Писал. Ехал. Не было у харизматичного мужчины в голове ерунды вот этой -паузы держать. Чувствовала себя стопроцентной женщиной. Не стеснялась своих желаний.
    Люди жили широко душой и не кривя ею. Все также двигал секс, но не было вот этого противности, недоверия.
    Сколько душ сейчас за зря мучается...

    Однако, решила не поддаваться всеобщему унынию и скепсису...
    Этот мир надо подрывать изнутри. Но аккуратно. А вообще, Ане спасибо!
    Она дала возможность высказаться.
    Мужчины, белена кончилась. Зима на носу.
    Скольким девчонкам нужна ваша защита и помощь, а вам ласка.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: А я счастливый, своей собственной машины не имею. Зачем мне лишняя головная боль? Я везде успеваю и так.
    не надо так отвечать.
    Говори "нет машины" и отваливай. Кого волнуют эти ваши жалкие оправдания в виде теорий о том что на нранвае оно лучше и быстрее?
    я кстати поднаторела уже, про машину первым делом справляюсь.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Да ему поди 23. Имеет право на троллейбус.

  • В ответ на: омг и эти люди хотят секса!
    вааааще. п.1 моего исследования голимый.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Для чего? Лично для меня автомобиль будет лишней статьёй расходов и ни какого проку.
    Добираясь до работы я пересадок не делаю. Соответственно трачу всего 40р, а на авто я бы тратил около 100р. И это только на бензин!!!
    Я не мелочный, но это не рационально.
    Уже была машинка, накатался

  • Ему четвёртый десяток. Моя первая машина была шестерка, мне двадцати не было но я знала что без машины не жизнь. А тут 31 и он в копилку монетки кидает на просторную хату. ужс

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Отдельная категория граждан эти молодые до 30 лет. Это каким надо быть чтобы в молодости тебе бабы не давали? сразу в игнор.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Свою женщину я знаю не одну пятилетку. Я её уже достаточно изучил

  • А с чего вы взяли, что я реально недотраханный и бросаюсь на все что шевелится????

  • 31? Тогда я ретируюсь.

  • У каждого свои потребности

  • В ответ на: Почему все мужики, сидящие на сайте, плохо проявляют инициативу,
    лишь только для одноразового секса выбегают из норки? Что не так!
    Это проблема общая и на всех одна!
    Ответ таков: это надо же себя в порядок привести и купить минимум мороженое, хотя бы себе.
    Лень! Проще виртуально из себя выпучивать пупа земли))). Они боятся быть ненужными и им так проще...
    Да проще всё... Значит они там именно для этого - именно для одноразового секса. Напридумываете себе, потом удивляетесь... И не лень им, и не боятся... просто им ничего другого не нужно.
    Те, кому нужно что-то другое, и ведут себя по-другому. Я думаю, что мотивации людей на СЗ в этом отношении не многим отличаются от мотиваций просто в жизни: ведут себя сообразно своим целям. Это очевидно, по-моему.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: это не рационально.
    /п.5/ ... Убил!)))) Теперь все тётки твои))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

    Исправлено пользователем кот Обормот (03.10.15 16:19)

  • Ну да. Я не вникла в ситуацию просто.

  • Молодец.
    А второй вопрос?

    Вяжу оверсайз

  • Оставьте себе. Я в них не нуждаюсь :спок:

  • Он спорный. Да, я крещенный и на этом всё.
    Скорее НЕТ чем ДА

  • В ответ на: Свою женщину я знаю не одну пятилетку. Я её уже достаточно изучил
    А сколько именно пятилеток?

  • Пришли на антиквариат глянуть:смущ:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: