Погода: -12°C
  • Аня, прости, тему не прочла, по диагонали заглавный пост пробежала)))
    Время дефицит...
    Человеческая ошибка на сайте в том, что поведение как в магазине шуб...
    Дотягиваешь, не дотягиваешь...
    Перебираются варианты, глаза разбегаются, надо примерять, чтобы понять... (Ни про секс)
    Наступает усталось от переизбытка.
    Мало кто идет по пути интереса к самому человеку, все друг другу выступают экспертами.
    Увидел, подзацепило, не откладывай, встречайся, фото, не передает живого человека...

    И еще все зависит от внутреннего собственного настроя, что ты внутри себя хочешь, то и будешь встречать.
    Чувствуешь себя уверенным, уверенный и попрет. Это важно.

    Менять надо самих людей через систему.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

    Исправлено пользователем Absolut (03.10.15 06:14)

  • Похотливая прабабка внукам покоя не даёт.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Это специфика интернет-общения, от этого никуда не денешься.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • не жалуемся.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А я восторгаюсь Вами.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • прекращай издеваться. Ламия и Шаманка уже отработанный тобой материал? со мной не покатит та же песня.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ань ну какой "материал"? Больше десяти лет знакомы, ты мне как родная. А между родными я неприемлю близких контактов половым способом.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а......ну ладно. Тока это значит нас и сдерживает, ну ну.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а вон Михаил выше утверждает что и между родными могут быть контакты 3-4 раза в неделю. Вот врет же поди?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • И еще...
    В женской анкете надо написать так, как это бы выразил мужчина.
    Встретилась в сети одна фраза у настоящего во всех отношениях мужчины,
    Я ее использовала, слегка отредактировав, сократив.
    Есть ошеломляющий результат. ))) негатива нет!

    И очень влияет сезон. Игривость, флирт или тянет в тепло. Сейчас осень мужчинам хочется тепла.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • и как? секс без обязательств? примерно так они и выражаются.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В этом ты права! Именно так и со всех сторон.
    Я не поддерживаю эту тему! Не ведусь...
    Но какое-то тонкое движение в мужчинах происходит.
    Больше добавить нечего.
    Одно железно, свой уверенный внутренний настрой.
    За что была любима другим это в себе и беречь.
    Это им нужно! Мужикам! Хоть сто лет вперед, хоть сто назад.
    Хоть какой секс без обязательств. Ушла.
    У меня столько дел на эти выходные...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Вас корежит эта цифра?))
    Или вы просто не можете поверить в том, что такое возможно?
    Я не говорил про всех людей, и про длительность брака не говорил.
    Какое это имеет значение? Давайте просто условимся на том, что средний женатик имеет столько секса с женой, сколько им обоим требуется.
    А теперь разверните свою мысль про недотрах у женатиков с учетом того что скрыто под катом.

    Показать скрытый текст
    Миф о том, что неженатые мужчины имеют секс чаще чем женатые.

    Похоже, что этот миф сформировали сами неженатые мужчины, для того чтобы выглядеть в глазах своих женатых конкурентов настоящими мачо. Увы – как бы этого не хотелось свободным мужчинам, согласно статистическим данным, женатые мужчины вступают в половую связь значительно чаще неженатых. Примечательно, что в 2006 году в одном из британских медицинских журналов был опубликован анализ статистических данных, собранных в 59-ти странах мира. Данные эти собирались в течение десяти долгих лет. Согласно отчету, женатые люди, действительно, чаще, чем неженатые, вступают в сексуальную связь. В том же 2006 году американские ученые обнаружили, что женатые мужчины в Соединенных Штатах занимаются сексом почти в четыре раза чаще (!), чем это делают холостяки. И еще одна интимная подробность - оральный секс у женатых мужчин также случается гораздо чаще. А что касается мифа, то, возможно, холостяки сформировали такое ложное мнение, так как просто чаще меняют партнеров. Но, согласитесь, вряд ли с разными партнерами по сексу холостяку удается встречаться чаще, чем женатым мужчинам с собственной женой.
    Скрыть текст

  • Цифра в 3-4 раза в неделю вполне обычна в первые лет 5 совместной жизни, но со временем график перестраивается конечно. Вторник и суббота - нормальный график вполне )

    ква-ква

  • В году 52 недели, соответственно при четырехразовом соиитии выходит 208 в год и тыщенка через пять лет. Остохребенивает эта тыща, а то и не одна, вот и весь сказ.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вот оно как... Через пять лет я тебе надоем. А если заниматься церебральным сексом как на БЗ то удовольствие можно растянуть на десятилетия.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Жэничка, я сама мужиков себе выбираю и беру и оставляю. Кароч пока не парься )

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вот же кидалово какое...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну да, две тренировочки в неделю, стандартная схема для поддержания тонуса

    Don't worry Be happy

  • А если, допустим, два раза в субботу, то можно вторник прогулять?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Сразу понятно что ты замужем. Гы )

    ква-ква

  • А можно ли узнать по подробнее о вашей классификации "членоносителей". Вот одну подгруппу существ данного вида вы обозначили как "членоноситель обычный".... А какие есть ещё и в чем их принципиальное отличие???

  • Нет, конечно. Организму нужна периодичность в нагрузках -это вам все скажут!

    Don't worry Be happy

  • Может я отчаянно маскируюсь?!

    Don't worry Be happy

  • Зочем?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ах. простите пожалуйста, я не понял сразу, что все это ради развлечения...
    Ну вы бы взяли шефство надо мной.

  • Это было предположение

    Don't worry Be happy

  • Конечно, все разные и приоритет расположения и значения тоже.
    Помнится, я когда развелась, основным движущим мотивом было "интересно, а как это - с ДРУГИМИ мужиками?"
    Понятно, что сейчас другие взаимоотношения с жизнью, попроще, к счастью))
    А вот что касается сайта знакомств: пытаюсь сейчас побороть предубеждение против, и даже расскажу, с чем оно связано: в период дуркования в сети а ля Саба нынче:улыб:я завела анкету на местном СЗ исключительно стёбного характера, поугорать. Данные там были таковы, что любой вменяемый человек либо прошёл мимо, либо отреагировал симметрично. Но удивлению моему не было границ: закидывали удочки все старожилы, так сказать, причём на полном серьёзе (если этот серьёз был несерьёзным - мне жаль нормальных женщин с СЗ). Молодые задроты с письмом-заготовкой на каждый свежезарегенный ник - обязательно.
    Но самое интересное и грустное произошло чуть позже: начался флеш-моб. Стали атаковать мены разнообразнейшие , настойчиво зовущие в реал, даже предлагающие ужин в ресторане без всяких последствий. И среди них попался один БЗшник, которому я раскрылась, потребовав взамен информацию. Так вот, на местном по крайней мере СЗ существует "мужской обменник" скажем так, и там они действительно делятся друг с другом опытом взаимодействия с претендентками, весьма цинично причём. И даже соревнуются по каким-то параметрам (в данном случае приз был тому, кто это чучело в реал вытащит).
    Блин, так противно стало. Теперь как подумаю, что даже одно свидание с приличным на первый взгляд человеком потом станет достоянием всего города, так сразу захлопываю страницу.

  • а шо саба шо саба. я вот сроду бы на сз не пошла. Не может нормальный мужик там быть и баста

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну вот уже писала. Мой коллега после развода зарегистрировался на СЗ, через четыре дня познакомился со блондинкой, через полгода поженились, живут себе помаленьку. вот история. видимо есть вполне себе хорошие ребята, но вот среди хлама искать не захочется

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Про БЗ тоже всякое говорят)))

  • А зачем этот хороший человек пошёл на СЗ? Ведь так послушаешь - нет проблем у нормальных мужиков в реале найти себе хоть толпу баб.

  • Тут тем паче их не водится . Затюканые бабами сваими и мечтающие о леваке, но стесняющиеся стремных трусов и боящиеся тысченку от зэпе занычить чтоб на кафе потратить. Скука смертная.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • я не знаю. мы еще были незнакомы тогда, я бы быстро ему даму прекрасную нашла. он сказал, что сел и поразмыслил: на работе нет никого подходящего, знакомых знакомых вроде тоже. мужчина он серьезный и обстоятельный ))) вот и нашел. кстати, очень хорошо готовит дама.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Раз твой коллега то сразу нормальный мужик чели

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Здесь водимся мы - самые наипрекраснейшие жительницы города Новосибирска :biggrin:

  • ну вот неплохой, честно. многие дамы (получше его нынешней) как раз такое и ищут. конечно не ты и не мп. это такой семьянин: дом, грибы-рыбалка, турция-таиланд, новая мясорубка...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Знание вопроса и глубина исследования просто поражают :appl:

  • На основании каких данных вы утверждаете про 3-4 раза в неделю? Личных? 1 человек. И дрезья рассказывали? так и вы рассказывайте.

    Лично я про недотраханных женатиков вам сообщила так же из наблюдейний их по сто штук в день.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • дом, грибы-рыбалка, турция-таиланд, новая мясорубка...
    -------------------------------------------------------------------------------
    О, боже, какой мужчина!!! *захлебнулась от восторга*

  • Забыла как весело подмываться из ковшика в кустах?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • то-то

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • у меня тоже анкета за гранью добра и зла. и тоже само.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • я если берусь за тему то провожу анализ детальный.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • да ладно уж, дело не в анкете, а в фото)

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • В ответ на: Знание вопроса и глубина исследования просто поражают :appl:
    вы иронизируете, конечно?

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • фото нет вообще.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Такое (15 лет летней обязаловки в Караканской палатке) не забудешь)) И, кстати, в целом-то весело было.
    Но ладно тебе, сейчас уже всё на другом уровне.
    Уже не 3-4 раза в неделю, а, как сказал мудрый Яклич, 1-2.

  • В день же, правда?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Гм. Ну, тогда исследование вряд ли можно считать корректным. Предлагается продолжить эксперимент, замутив ещё как минимум парочку анкет диаметрально противоположного содержания и сравнить данные.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: