Погода: -12°C
  • > Олигарх лет 40-45 обязательно расскажет (150%) историю как бы невзначай о том как молодая модель его любила бескорыстно затак и прям так любила так любила.
    ------------------------
    А дамочка в ответ должна рассказать, как в неё влюбился олигарх, предлагал горы золотые - всё только что ни пожелает - дорогие шмотки, украшения, автомобили, лучшие курорты и жратву. Но она ему отказала ! :nea.gif:
    Думаю что не найдётся ни одна, у которой такой истории не было.
    Ярмарка тщеславия - что еще скажешь - люди не могут выйти за рамки обусловленного существования - страдают либо получают удовольствие от картинок в своей голове. :dnknow:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Если возобновите, пишите, это смешно : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • у меня не было

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • От существования подобных Вам сразу охота пойти повеситься, без чая.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Много не освоенных пространств в Сибири ещё осталось, получается. Очень перспективная территория, всем места хватает.

    ква-ква

  • А дамочка в ответ должна кивать и поддакивать, что мол де верю верю. Раз модель любила то я то уж подавно!
    ну если дамочка там расчитывает на то чтобы прослыть не просто давалкой но и интересным собеседником!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • не сдерживай свои желания!

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Вот вам смешно, а Андрюсик и другой парень с МФ продавец пылесосов забились в истериках и ушли от нас навеки вечные.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • я всем отказала. Но был нюанс. Никто не предложил никаких злотых гор. Уроды блин моральные.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: А дамочка в ответ должна рассказать, как в неё влюбился олигарх, предлагал горы золотые - всё только что ни пожелает - дорогие шмотки, украшения, автомобили, лучшие курорты и жратву. Но она ему отказала ! :nea.gif:
    Не, так не сработает. Никто не поверит, что "отказала". Также как никто не поверит, что увидел на улице 100 баксов и не поднял, так как что-то лень было. Надо говорить, что олигарх был женат и не мог развестись из-за бизнеса, который сложно разделить. Поэтому ему пришлось остаться с нелюбимой старой женой. Врочем, у многих суперских женщин такая история действительно была. Только олигарх был на кредитном авто из хруща...

  • то что предлагалось у меня уже было, а зачем мне две штуки. я не жадная.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Хотите приобщиться к освоению? спросите меня как, я уже могу преподавать.
    1) как составить анкету грамотную
    2) с какими словами надо/не надо начинать знакомство
    3) какая должна быть фотка (и не должна быть)
    4) что говорить чтобы дали на 1 свидании
    Во всем свои нюансы.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Надо говорить, что олигарх был женат и не мог развестись из-за бизнеса, который сложно разделить. Поэтому ему пришлось остаться с нелюбимой старой женой.
    Вам надо вместе с МП вести курсы : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну вот, ты у нас лакшери вумен. А я зато жертвую собой во имя науки социологии!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Нет такой науки. Это всё социологи придумали, чтобы всех запутать.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я немного под другим углом смотрю на обитателей СЗ. Большинство людей (и мужчин, и женщин) сидят годами на СЗ по банальной причине - неадекватная оценка себя и своих потребностей. Неудачники мужского пола ищут себе принцесс, непринцессы ищут себе олигархов. И порой не понимают, что если даже чудо из сказки случится, и полюбит красавица чудовище, или золушку принц, что они с этим счастьем делать-то будут? Дальше ведь тупик.
    Вот к примеру, была у меня приятельница, она уже цать лет активно знакомится на СЗ, и все не получается нормальных отношений обрести, хотя за одного такого знакомца успела благополучно выскочить взамуж и быстренько развестись. При обсуждении этого её хобби, она позиционировала, что хочет найти успешного, зрелого, холостого и ,обязательное условие(!), непьющего мужчину. И что она делала на первом свидании... Напивалась до неприличия, т.е. в хлам. И потом удивлялась и удручалась, что нет на сайте приличных мужчин, занавес.

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • вчера в Контакте книгу видела Как знакомиться на сайтах знакомств: записки психиатра и мудрой женщины

    Вам лавры этой женщины покоя не дают, может быть?

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • В ответ на:
    В ответ на: Надо говорить, что олигарх был женат и не мог развестись из-за бизнеса, который сложно разделить. Поэтому ему пришлось остаться с нелюбимой старой женой.
    Вам надо вместе с МП вести курсы : ))))
    Какие, блин, курсы?!! Весь жизненный опыт показывает, что есть только 2 нормальных совета:
    1. Девушкам. Надо обязательно выйти замуж до 25 лет. Иначе, потом будут проблемы. С некотрыми счастливыми исключениями. Впрочем, это не касается редких суперских женщин. Они могут повыбирать и по-дольше.
    2. Мужикам. Ни в коем случае не жениться до 25 лет. Иначе, потом будут проблемы. Впрочем, это не касается парней без перспектив с растущим пузом и лысеющей головой. Таким надо жениться как можно раньше.

    Всё остальное - компромиссы.

  • я просто очень критична к своему окружению.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • так я эту женщину впервые вижу.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • И чо? ну вышла ты взамуж до 25 лет потом развелась и дальше чо?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ржачно. что правда?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вы там сидели? перебирали это все?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: и дальше чо?
    и иди на сз. вопросы еще она задает

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • надо книжку купить этой Мальвины. Ходила по ссылке? шаманка вона читает.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • была недолго, мне это быстро надоело. Поняла, что меня слишком расстраивают эти странные знакомства)

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • нет. не ходила. сходить? просто Шаманка у меня еще не входит в круг людей по чьим ссылкам я хожу

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • почему?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • вот правильно. я с дуру поперлась.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: И чо? ну вышла ты взамуж до 25 лет потом развелась и дальше чо?
    Шит хаппенс. Если детей не успела родить, то ничем не будешь отличаться от той, которая замуж ещё не выходила ни разу. Так что ничего не потеряла, а может даже и приобрела. Если успела, то, увы, добро пожаловать на более низкий уровень...
    Но есть большая вероятность, процентов 60, что не разведёшься. Также как, если выйдешь замуж после 25 лет, то вероятность не развестись не на много выше. А развестись лучше всё-таки в 25, чем в 35...

  • правда, увы

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • надо нам такую подружку. мы бы над ее приключениями со смеху помирали )))))) слотошить (не мой термин) непьющего мужика и нажраться вхламатину!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • потому что искала этих самых серьезных отношений :biggrin: А новые знакомые предлагали роль бесплатной шлюхи. В общем, мне не подходит такой способ знакомств

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • да я же тоже сходила. а вот эта тетка она под именем Елена Петроградская не поет песню: "что ты скочешь мусорок, ляляля"?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да, там были тома подобных случаев, а когда я указывала на явные противоречия между её заявляемыми целями и поведением, она говорила, что я занудная и правильная слишком :dnknow:

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • в зону женскую прибыл этап
    там девчонка была первоходка
    и в строю из измученных баб
    что-то там у пантеры походкой...
    хорошие песни

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вы такой умный, что застрелиться хочется

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • а......так вы не шарите. Рассказываю. Разведенная женщина с дитем это класс выше, чем без дитя. Потому как у той что бездитя горит на лбу надпись "срочно надо родить уж хоть от кого". И прыгать в последний вагон. С дитем вообще может не париться взамужеством и детопроизводством, может позволить просто для секса отношения.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • потому что вася - баба

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ыыыыыы. может она это, многостоночница.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • :biggrin: умеют же люди деньги из всего делать. Вечером поет в кабаке, утром пишет книги, вот молодец какая

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • вот и я о чем! Хотя бы платной шлюхи предлагали чтоли.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • согласна.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • мне кажется или она днем простаивает? непорядок

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • днем она ещё чем-нибудь промышляет, по-любому

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • В ответ на: а......так вы не шарите. Рассказываю. Разведенная женщина с дитем это класс выше, чем без дитя. Потому как у той что бездитя горит на лбу надпись "срочно надо родить уж хоть от кого". И прыгать в последний вагон. С дитем вообще может не париться взамужеством и детопроизводством, может позволить просто для секса отношения.
    Согласен. Но это она сама для себя выше классом. Да и, думаю, быть одинокой женщиной гораздо хуже, чем незамужней женщиной, но с ребёнком.
    Но для мужиков женщина с ребёнком безусловно представляет гораздо меньший интерес. Спрос меньше.

  • Мужиков пугают бабы которые адово хотят рожать и взамуж. Это даже оладухи мне сказали. Один так и сказал нищебродный "не хочу быть последним вагоном". Так что им гораздо интересней женщина с ребенком если она не притендует на счастье навека с ними.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Так что им гораздо интересней женщина с ребенком если она не притендует на счастье навека с ними.
    Ага, но только 90% из разведённых с детьми хотят "серьёзных отношений". Или проще говоря, ищут "папочку" для своего "спиногрызика". Ну или дополнительный источник финансирования, так как бывший муж от алиментов уклоняется, скорее всего. Поэтому, по умолчанию, разведённая с детьми идёт мимо. Конечно, если она сразу напишет в анкете, типа, да, есть дети, но хочу чисто секса с качественным мужиком, а также есть бабуля, которая ребёнка возьмёт на это время к себе, то другое дело. Но много ли таких?)))

  • В ответ на: нет. не ходила. сходить? просто Шаманка у меня еще не входит в круг людей по чьим ссылкам я хожу
    зато ник мой пишете с большой буквы, не то что ваша подруга)) Это приятно)

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Смысл всю жизнь тянуться на падающий актив? :umnik: что потом будете вспоминать? Как ипотеку платили? :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: