Погода: -12°C
  • а.ну тут не знаю.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • >Мужиков пугают

    С таким-то знанием мужиков в замуж уже не надо. Скучно.

    БЗ-здох

  • как-то так. а вам очень хочется оказать на старости лет в муходрищево без указателей на ближайшую полуклинику зато с воспоминаниями о часиках и машинках?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Какой смешной топик!

    Вяжу оверсайз

  • вы про кого?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Про мужиковедок. Страшные звери. Рентген перед ними нервно курит в сторонке.

    БЗ-здох

  • Любая замкадная квартира всегда будет дороже региональной)))) я больше склоняюсь к зарубежной недвижимости))) и шенгену

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Это да, так они вроде и замуж не хотят.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • угу, какая прелесть. я вот склоняюсь, что в европу уеду. теперь бы сообразить как отмутить гражданство, с внж все более-менее понятно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так взамуж за шенгенца) что сложного то?))))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Любая замкадная квартира всегда будет дороже региональной
    это у вас какие-то на пустом месте утверждения. мы купили за примерно одинаковые деньги квартиры со своей коллегой. у нее даже на полляма дешевле.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • идите. когда там гражданство дают?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это не первый кризис и не последний, регионы будут дешеветь, даже если вы этого не хотите

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Эль, каждый хвалит то на что у него хватает денег. У меня приятельница очень хвасталась пейджером, когда у меня уже был нормальный сотовый. все в порядке. ну живете вы в опе космоса, зато от москвы недалеко. что теперь-то. ну не хватило у вас денег на московскую квартиру. так никто и не заставляет вас ее покупать, не нужно оправдываться. /п.7/

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем кот Обормот (02.10.15 11:23)

  • давайте про недотрах уже.
    Я вот пока вы тут трындите друга нашла себе очередного. Женатого правда, но он обещает не приставать совсем. Типа дружить тока и все.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а зачем он нам?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • отдыхать от лядей. Духовное общение, ну как не понятно? Интересно а мужики как отдыхают?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • с друзьями отдыхают

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • на рыбалке и футболе

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Если б я была мужиком то завела бы себе еще любовницу для души к этим всем лядям. Ну помимо жены конечно. А жену чтобы готовить умела и пылисосить. Задолбало меня уже это все.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • заведи себе домработницу.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот я и завела друга. Дима, 36 лет. Лев по гороскопу.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • хобби у него какое? об этом же пишут на СЗ?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • они и туда умудряются баб таскать.Поверьте уж.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • бабы. А какое ещё может быть хобби у женатого мужчины с СЗ? :dnknow:

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • Димо?! :eek:

    БЗ-здох

  • Гони его, знаю я этих львов дим!:улыб:

  • баб кадрить в СЗ.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • У меня нормально с деньгами)))) просто другие приоритеты) квартира в Новосибирске у меня тоже есть) успокойтесь уж :biggrin:

    Гражданство женам шенгенцев дают, было б желание его получить))))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ты дружи тогда со мной без секса.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: давайте про недотрах уже.
    Дался тебе этот недотрах... недотрах сильно зависит от того, кто его оценивает. Мне как-то одна девочка жаловалась, что мужчины сплошные извращенцы, у которых на уме только одно (она, правда, секси). Другая тётенька жаловалась, что вокруг одни импотенты, которым лишь бы телек посмотреть и пивас на диване потянуть (она, правда из разряда 80+). А недавно прочитал, что одна мадам пишет, что у мужчин сейчас слабая половая конституция, на нормальную обычную бабу не встаёт, только на молодое упругое тело. Чуть от смеха не задохнулся. Реальность где-то посередине. Недотрах, конечно, есть, но не в такой степени. Но если у тебя клёвая задница и ты ходишь в мини на стрипах, то не удивительно, что вокруг будет один только недотрах.

    В ответ на: Я вот пока вы тут трындите друга нашла себе очередного. Женатого правда, но он обещает не приставать совсем. Типа дружить тока и все.
    Совсем отчаялся парень. Надеется, что через может хоть через френд-зону что-нибудь обломится.

  • какие то вам мужики попадаются странные. Баб необязательно брать везде. Иногда от них отдыхают.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • он привык вот ко мне уже. Давно сидит трындит. А тут как раз вот случай удачно подвернулся - меня ото всех тошнит.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Они не странные вообще то а нормальные.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я приличный человек и не умею дружить без этих глупостей. А с глупостями мне нельзя, заругают скалкой, а это, в свою очередь, больно. Вычеркивай меня, пойду плакать так, без дружбы. *показательно рыдает*:улыб:

  • нормальные везде баб таскают? ну у каждого свое понятие нормальности,конечно. Анекдот напомнили:

    - Дорогая, я пойду к другу на мальчишник
    -Ага, будете там бухать и шлюх лапать
    -Ну что ты, дорогая, какие шлюхи
    - Да ладно, что я - на мальчишниках не была, что ли??

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Мадам, вот у тебя все разложено пополочкам, ты все знаешь, целеустремленная, волевая, активная, красивая*почти не поперхнулась*, целая куча достоинств.
    Почему ты тогда до сих пор без обозначенного принца? Сколько времени нам еще ждать? Не может быть, что при таком точном математическом расчете отсутствует точная календарная дата. Иначе измышления и императивы теряют смысл.
    Вопрос задаю от лица созерцающей общественности.

    Вяжу оверсайз

  • Когда мадам берет долгую паузу, отвечая на мои вопросы, я так и представляю совет в Филях :biggrin:

    Вяжу оверсайз

  • Оладухи не нужны, а олигархи не хотят. Наверное, так.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • у меня завышенные запросы.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Где вы прочитали что не хотят то? хотят еще как. их бы кто еще хотел.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • так а я не беспокоюсь совершенно. мне иногда не слишком нравится, когда люди так отчаянно пытаются мне доказать свою состоятельность. да мне ведь пофиг, а иногда даже стыдно за людей.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Будь проще, и принцы сами потянутся к тебе! (цэ Баджер)

    Вяжу оверсайз

  • мне такие не надо.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а чего тогда там ищете на СЗ?

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • опять 25.исследовала рынок.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Мадам, тебе не надо никаких принцев или каких-то конкретно?

    Вяжу оверсайз

  • А чего стыдно? Думаете ваше мнение людям настолько важно? :biggrin: у нас без него бензин подорожает и машина не заведется?:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Самореализовывается:улыб: пытается доказать оладухам их ничкемность

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • спрашивали - отвечаем "спорт)) Волейбол..лыжи, бег, ну и работа)" Это хобби Дмитрия.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: