Погода: -12°C
  • Ой...наличие ухоженного тела ныне не показатель высокого заработка. Занятия в тренажерках от 800 рублей в месяц, любая студентка может позволить. Также как и туфельки, и чулочки. Туфли может в центро за 500 рублей куплены, чулки за 100 на распродаже, в наше время за малые деньги можно вполне прилично упаковаться, по внешнему виду вещей никто не скажет, что ты плохо одет.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • ты то тот еще эстет и знаток.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • она на вид как Хода - по телу, но ехала в общем троллейбусе

  • сообщения внимательно читаем и пургу не несем, ок?

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • читаем читаем, представьте себе Ходу в троллейбусе, но так и было!

  • Вика, я тебя сейчас расцелую. Умничка девочка. И никакая ты не злобная.

    Вяжу оверсайз

  • Экий ты Андрюша подверженный общественному мнению
    Кто громче всех кричит - тот и прав?

    Вяжу оверсайз

  • Братиш, беги. Заклюют)

  • я Ходу и без троллейбуса не видела, а вы хотите, чтобы я еще и в троллейбусе ее представила.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Мадам, я тут вообще в метро поездил, сколько же у нас в городе моделей, которые не гнушаются поездок в метро до Студенческой оказывает, какие там бэхи....метро за милу душу, так, что все эти бэхи это просто фантазии

  • так может и не надо уже возвращаться из метро за руль?

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • Вспомнился сразу Андрей под кодовым названием ЛК200.

    Зато сразу понятно - мужик, не оладух какой))

  • я не общаюсь с оладухами особо так.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А Ходу в мерсе ктонить когда нить видел ?))))
    Папа это фантастика :rofl:

  • Что-то на меня после удовлетворения первобытных мужских инстинктов напала блажь и лень.
    Анечка, а вот скажи - если судьба тебя до невозможности влюбит по самые уши в оладушка, я уверен, ты сразу забудешь все свои тезисы. А любовь - она ведь зла, я точно это знаю.

  • знаете, может и не надо, я стал ближе к миру реальных людей, а не мечтателей,
    возможно продам машину, а то едишь в этой железной коробке по одному и тому же маршруту и жизни не видишь

  • зла зла. я тоже в курсе) ну мне чтоб в оладушкп влюбиться надо общаться с ними. а как? я их изьегаю.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: простите специально ради вас я не буду больше в реал ходить. лишь бы вам удобно было.
    Базар не за реал, базар за выныривание из реала и очередью постов...
    Хотя я уже понял, ассоциативное - не ваше, но и прямой посыл не понимается...
    Поёте своё как глухарь на току...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • только тема моделей не совсем раскрыта :umnik: Они-то обращают на Вас внимание? То, что они передвигаются на метро, не говорит об отсутствии у них высоких запросов к мужчинам. Так что не спешите продавать машину))

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • Что бывает троллейбус не общий? Это Бернс наверное:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Что такого то? :dnknow: Модели, модели...В Нью-Йорке в метро девушки с сумками ценой по несколько тысяч долларов и настоящих лабутенах ездят. Это всего лишь транспорт, более быстрый и удобный в условиях большого города с его вечными пробками. Странная связь внешности и средства передвижения...так то и из дорогих машинок вываливаются толстые тети в кедиках и застиранных курточках.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • То, что они передвигаются на метро, не говорит об отсутствии у них высоких запросов к мужчинам.
    ---------------------------------
    квсм
    Объясните мне, братцы, почему меня тошнит от этой фразы и всех её синонимичных вариантов?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: знаете, может и не надо, я стал ближе к миру реальных людей, а не мечтателей,
    возможно продам машину, а то едишь в этой железной коробке по одному и тому же маршруту и жизни не видишь
    поддерживаю. Мне кажется, у нас в городе реально перебор с тачилами, засрали весь воздух уже.
    В Европе велики в ходу вон.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • про недотрах всеобщий сто процентов... олигархи кстати этим тоже страдают. И даже тельца молодые их уже не спасают.

    Все временно.

  • Так сами и объясните, почему?

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • Объясните мне, братцы, почему меня тошнит от этой фразы и всех её синонимичных вариантов?

    У вас низкие запросы к мужчинам, это же очевидно.
    Вы же поди даже на машину мужчины не смотрите, угадал?))

  • потому что кредиты стали слишком легкодоступны, а понты наше все ага
    с дошираком зато на точиле

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • У меня уже вообще нет ни вопросов, ни запросов к мужчинам))) Может быть покоробила моя неграмотность :dnknow:

    Не стоит мешать людям сходить с ума

    Исправлено пользователем Luule (02.10.15 20:41)

  • Мужской недотрах имеет место в юношеском возрасте.
    Про мужской недотрах после 30 я даже не слышал, хотя, допускаю наличие отдельных случаев.
    А женский недотрах растет в геометрической прогрессии вместе с возрастом, собственно, женщин.
    Аня почему-то поставила все с ног на голову.

  • В ответ на: про недотрах всеобщий сто процентов... олигархи кстати этим тоже страдают. И даже тельца молодые их уже не спасают.
    Вы из собственных наблюдений или как ТС из СЗ?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • реально поглядел и ужаснулся - целая лавина машин разного калибра, на метро то быстрее и без пробок, а на машинах едят себе забыченные, а в метро жизнь, можно даже пофлиртовать - тем же взглядом

  • Даже не знаю, что вам ответить на это))

  • точно. Налоги надо поднимать. А то загаживают атмосферу - и не платят даже за это.
    В Швеции вон все, что загрязняет - все дорого, даже автобусы. Поэтому народ на великах передвигается.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Когда метро проведут на мой отшиб - я тоже в нем с удовольствием буду ездить)

  • У меня запросов нет вообще... Ниже плинтуса, да? :хммм:
    Но вопросы вот у меня есть и много обычно)) Я любопытная потому что))
    :хехе:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • блин, вы сегодня валите просто нас статистикой)) вы точно не социолог? :biggrin:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • ага и для здоровья полезней все

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Передвижение на великах в климате Сибири...ну, я даже не знаю.

  • ненене..
    Я не про Вас, я про фразу, про её смысл, то есть))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Вам лучше даже не знать, кто я)))

  • В Швеции климат позволяет народу на великах передвигаться, а в Новосибирске нет такой возможности

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • точно. И аварий не будет со смертельным исходом

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • ну хотя бы летом-весной-осенью.
    так-то понты не позволяют вылезти из за руля

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • В ответ на: а в метро жизнь
    Много красивых стильных парней :agree: Правда летом частенько можно любоваться трусами соседа :rofl: все молодые парни на полуспущенных ремнях...интересно, это нарочно?

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • конечно там спортивные, молодые ездят - студенты, а на машинах "пенсы - типа нас" передвигаются в основном, вот, что понял, метро рулит!

  • Ниже плинтуса, да?

    Отнюдь.
    Знаю я одну девушку, с большими запросами.
    Типа вот:
    update instance inner join (select group.id as group_id, (select message.id from message inner join thread on thread.id = message.thread_id where location_id = @location_id and language_id = @language_id and concat(group_key, '.') like concat(group.`key`, '.%') order by message.created desc limit 1) as last_message_id, (select count(*) from thread where location_id = @location_id and language_id = @language_id and concat(group_key, '.') like concat(group.`key`, '.%')) as thread_count, (select if(sum(thread.message_count) is null, 0, sum(thread.message_count)) from thread where location_id = @location_id and language_id = @language_id and concat(group_key, '.') like concat(group.`key`, '.%')) as message_count from group where @group_key like concat(`key`, '.%')) as statistics on statistics.group_id = instance.group_id set instance.message_id = statistics.last_message_id, instance.thread_count = statistics.thread_count, instance.message_count = statistics.message_count where instance.location_id = @location_id and instance.language_id = @language_id;

  • вы - наше все, я помню:yes.gif:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • нужен дорогой экологичный личный транспорт тогда)
    а кто не может себе позволить -пусть на Общественном катается)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • А кто ты???? :eek:
    Так вот ты какой, папакарло... (С) :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Вика, я тебя сейчас расцелую. Умничка девочка. И никакая ты не злобная.
    Спасибочки :knix: Однако злоба бывает не только внешняя, но и внутренняя. Многие женщины к сожалению, озлоблены и это им очень мешает по жизни.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: