Погода: -12°C
  • В ответ на:
    В ответ на: Но, даже те у кого имеется провал в семейных сценариях, все равно имеют шансы дорасти до равных уважительных и свободных в хорошем смысле отношений (уважение и доверие к чужому пространству). Тремя способами. 1. Проработать с психотерапевтом. 2. Скушать опыт зависимых отношений и, отказавшись от него, взрастить-таки свою внутреннюю девочку до женщины 3. Самостоятельно путем повышения осознанности, самоанализом, различными практиками, изучением психологии, медитации и др.
    сама то хоть поняла ,какую чушь ты пишешь?

    ейбо...пьяная ты гораздо умнее и веселей.

  • че не так опять тебе, Петрович?

    на разборки и личные выпады я не настроена, тока на обсуждение идей. Есть че сказать?

    Все временно.

  • я б дала 44

    Надо этого 44 обрадовать.

    ЗЫ. Простите, не смог удержаться)))

  • я уже сказал...

    буду общаться с тобой только в твой ДР,когда ты умная и весёлая. :biggrin:

  • может 44 -это количество раз))

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • За 31 - го речи не было ещё? Так-то под этим номером играю

  • 44 фартануло.

  • эх, падре, падре.... ц-ц-ц-ц.

    Все временно.

  • В ответ на: может 44 -это количество раз))
    мужиков, вы че

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Молчу.

  • Ребятам не зря понравилось слово "дала" из твоих уст. Тут каждый о тебе мечтает.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Отстаньте от девочки, злые дядьки!* натыкала веником

  • Хорошая девка, сок капает. Женя, мы и тебя полюбим, приезжай.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :1:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ну как хочешь. Мне больше достанется.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ишь как копытом то забили. А где дракон убитый,аааа? *смотрит в лорнет*

    Все временно.

  • И не жалко тебе животинку? Шеша хороший.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Спасибо)

  • В ответ на: А между тем, разница то уже не в 27 лет, как с МД, а аж в 32!
    А-а-а-а! Ржал! Потом своей любовнице рассказал, она тоже поржала! Потом рассказал второй любовнице, она рассказала своему мужу и все вместе ржали. Вариантов в-общем-то не много:
    1. У неё не было отца, или были с ним плохие отношения. Вот взрослой мужской заботы и ласки ей не хватает. Дерьмо вариант.
    2. Она извращенка геронтофилка. Это хороший вариант. Надо радоваться, что такие извращенки есть, так как благодаря им старым мужикам иногда достаются молодые тела, но надо понимать, почему она так прилипла. Чтобы случайно не похвастаться тем, кто это понимает. Это также как пухлые 50 летние тётки хвастаются тем, что им пишут молодые парни... увы, это не тётки такие замечательные и моложавые красавицы.
    3. Надеется, что ей что-нибудь рано или поздно обломится.

  • "А-а-а-а! Ржал! Потом своей любовнице рассказал, она тоже поржала! Потом рассказал второй любовнице, она рассказала своему мужу и все вместе ржали. "

    а третья и четвертая любовницы чо сказали?
    Или на этом месте проснулся?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • рука устала любовниц вспоминать... :biggrin:

  • две Дуньки-любовницы то как минимум есть :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: рука устала любовниц вспоминать... :biggrin:
    Мануалист видать. Морока.

  • Любовнице мужа второй любовницы рассказал? :ухмылка:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Завистники вы. У человека жизнь удалась на 146%, а вы…

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Вы как себе представляете этот процесс? я так понимаю опыта нет у вас, ща расскажу. Сначала мужчина западет на ваши длинные ноги, упругую попу и сиськи. А так же стройность и красивое лицо. Потом, через 21 день наступает привыкание и он сможет наконец то присмотреться что там еще прилагается. Душа там красивая или зачатки мозга.
    Оно как бы немного похоже на правду, но есть несколько моментов. Во-первых, такие советы нужно обязательно давать молодым девушкам лет 15-20, так как у них ещё не всё потеряно. Во-вторых, если женщина в любом возрасте имеет лишний вес, то ей надо обязательно худеть, но не для мужиков, а для самой себя. Лишний вес - это всё, что больше рост - 110. Т.е. если тётя весит больше 55 кг при росте 165, то надо худеть.
    Но вот когда тётушки от 30 лет начинают обсуждать упругие попы, сиськи, когда они шлифуют свои тела в спортзале по 10 часов в неделю. Когда они сгоняют жир до 10%. Когда идут на операцию, чтобы стать более упругими. И делают это для привлечения мужчин... Это просто смешно! На чьей поляне вы играете? Мужчине пофиг, сколько усилий вам это стоило. Упругая грудь? У любой нормальной 20-25 летней женщины грудь упругая и стоячая по определению. Согнали жир до 10%? У любой нормальной 20-25 летней женщины даже 20% жира смотрится лучше! Это не говоря о таких вещах, как руки, шея, лицо. Ни один нормальный мужчина, для которого ОЧЕНЬ важна внешность женщины, никогда не будет рассматривать милфу серьёзно, пока ему доступны молодые женщины. Эту конкуренцию милфам не выигрыть....

  • В ответ на: Завистники вы. У человека жизнь удалась на 146%, а вы…
    Парни, что с вами?!! Чувство юмора есть?!! Это был стёб, стилизация под древний мем...

  • И разве это жизнь (с легкой иронией). И кстати Донов у нас в России пока нет, а вот пэдро...

    Исправлено пользователем ильич (05.10.15 07:47)

  • Специально искал, кто такая эта твоя милфа. Впервые увидел термин.

    В ответ на: Милфа, сущ., ж. р. (интернет, социальные сети)
    значение:
    женщина в годах, рассматриваемая как обьект для флирта.
    применяется для обозначения дамы в летах от 30, необязательно рожавшую, но тем не менее..

    происхождение:
    англ. Mother I'd like to … - Переводимое на русский как «мамочка, которую я бы …».
    Больше всего термин характеризует, как бы это ни было странно, именно тебя.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

    Исправлено пользователем McBurns (05.10.15 07:47)

  • Василий, есть же нюанс. Если Вы мужчина 35 лет, то вообще не факт что девушки 20-25 на вас посмотрят. вы видели что собой представляет общая масса таких мужиков? Так вот среднее описание: лысоватое, пузатое, обрюгзшее и нищее нечто. Скажите на вскидочку зачем оно такое девушкам? Если конечно деньги есть то другой разговор.
    А вот тетенька которая в 30 лет вдруг вспомнила что пора бы и взамуж, вполне себе может и разглядеть красивую душу под пивным пузом.
    Так что на словах то все конечно у нас любят 25 летних моделей, а потом жизнь вносит свои коррективы. Достаточно просто посмотреть кто кого трахает.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ну он же, вроде, не умер? Тогда жизнь, конечно.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: у нас любят 25 летних моделей, а потом жизнь вносит свои коррективы.
    Полностью согласен, что у вас (в психологическом инфантиле) любят ..., а реальная жизнь вносит коррективы.

  • В ответ на: Больше всего термин характеризует, как бы это ни было странно, именно тебя.
    Я и не спорю, что этот термин характеризует меня. А также он ещё характеризует миллионы мужиков, которые думают точно также. Раз даже специальный термин пришлось вводить. Милфа - это милфа и есть. В залах они особено хорошо видны: обтятивающие маечки, леггинсы, бра, увелчивающие размер, строят глазки парням, постоянно поворачиваются причинными местами к зеркалам... Я, честно говоря, отношусь к ним очень хорошо. Это всяко лучше, чем тётки. Но выглядят они забавно, когда думают, что они-то ещё весьма и весьма ничего, и дадут фору 20-25летним соплячкам...

  • >они-то ещё весьма и весьма ничего, и дадут

    Вот правильный подход. Главное — дадут.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • дадут фору 20-25летним соплячкам...

    Ну, опыт то не пропьешь...

  • вы видели что собой представляет общая масса таких мужиков? Так вот среднее описание: лысоватое, пузатое, обрюгзшее и нищее нечто

    Если конечно деньги есть то другой разговор

    Боже, Аня...вы так откровенно палитесь...

  • В ответ на: вы видели что собой представляет общая масса таких мужиков? Так вот среднее описание: лысоватое, пузатое, обрюгзшее и нищее нечто. Скажите на вскидочку зачем оно такое девушкам? Если конечно деньги есть то другой разговор.
    А вот тетенька которая в 30 лет вдруг вспомнила что пора бы и взамуж, вполне себе может и разглядеть красивую душу под пивным пузом.
    Вот на 100% согласен! Только вот есть такой нюанс. А нафига этой женщине шлифовать своё тело для такого вот мужика?!! Не много ли ему счастья (этому пузатому-лысану) в виде упругой милфы?!! Может быть ему хватит и простой тётки, которая соберёт его стоячие по углам носки, заставит вынести мусор и накормит борщём?

  • В ответ на: дадут фору 20-25летним соплячкам...
    Ну, опыт то не пропьешь...
    Опыт - это придумка стареющих тётенек. В реальности, никакого опыта нет. Есть только темперамент. А он от возраста не особо зависит.

  • В ответ на: Может быть ему хватит и простой тётки
    продолжайте себя утешать, может и найдется такой мужчина

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я не соглашусь. Но настаивать не буду.

  • Вася баба натуральная. Или ухх трололо

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • думаешь с сиськами прям и жирными ляжками?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • я вам открою страшное, на такую тетку отшлифованную очень большой спрос среди мальчегов 28-30 лет. Вот прям даже не знаю че за феномен. ну это опять же если говорить только про секс, другого с них не взять.
    а вот такому мужику и тетки хватит. /п.7/

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

    Исправлено пользователем кот Обормот (05.10.15 12:23)

  • так тут у нас вообще откровенный разговор. че мы палимся то?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Уверена что в зал никакой вы не ходите, потому как ничего такого там не наблюдается. Просто надо уже осознать, что есть женщины для которых хорошо выглядеть это просто норма жизни как чистить зубы, а вовсе не цель дать фору 25 летним бабам. Это вот тоже самое что ну вот мне 30...с сегодняшнего дня можно зубы не чистить у 20 летних они все равно здоровее и белее.
    Так и с туловом. Я вообще не понимаю как можно им не заниматься в любом возрасте? и причем тут возраст.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: я вам открою страшное, на такую тетку отшлифованную очень большой спрос среди мальчегов 28-30 лет. Вот прям даже не знаю че за феномен. ну это опять же если говорить только про секс, другого с них не взять.
    Такого массового явления я не видел. Но готов поверить. Спермотоксикоз с мозгом творит чудеса. Но опять же, вы говорите исключительно о сексе. У любой нормальной женщины с сексом проблем быть не должно. Если у неё проблемы (вообще никто её не хочет), то тут уже что-то не то с генами.

    В ответ на: Т.е. Вы предлагаете Оксаночке ниче не делать и забить на тулово? искать неликвида с пивным брюхом и варить ему борщи?
    Лично я любой женщине "предлагаю" худеть, если у неё вес больше нормального (рост - 110). Не из-за мужиков, а ради неё же самой (и её котов, которые с ней живут). Так похудеть может почти любая. В таком виде тулово не будет вызывать сильного отвращения, по крайней мере, пока оно в одежде. Но далее шлифовать тело и делать его красивым - это сверх-сложная и вредная для здоровья и психики задача. И делать это для нелеквида с брюхом - преступление.

  • поясните что значит у любой нормальной женщины проблем с сексом быть не должно? вот я себя считаю нормальной женщиной и тем не менее. Главное проблема - это достойный кандидат который бы устраивал по всем параметрам. Нормальная же женщина спать с кем попало не станет. Я так думаю.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: вот я себя считаю нормальной женщиной и тем не менее.
    ты когда нибудь встречала женщину, которая себя ненормальной считает?)))

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • а ты меня не нормальной считаешь? и что со мной не так?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: