Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Совместное проживание - расскажите о плюсах

  • Почему отказываю? Где я так писала? Я говорю только, что не видела больше примеров живых, может, конечно, невнимательно присматривалась. Но из интереса спрашиваешь - да, каждый говорит, что с удовольствием отселялся бы ненадолго, но некуда.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вот именно: родительский - т.е. и его, его родной дом, где он у себя, маленький хозяин. И дом бабушки-дедушки, где его тоже любят и ждут, но тем не менее, он там в гостях. Языки здесь не совсем корректный пример.
    Что скажешь о нарушении прайвеси родителей ребенком? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Можно подумать, что если жизнь совместная, то привести никого никуда нельзя :biggrin:
    На дачах и прочих ДНТ обычно бдение соседей повышенное...
    И без свободных отношений такие действия чреваты тем, что вторая половина будет в курсе...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • да тебе все нравятся))

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • я когда летом в нСк приезжаю и работаю на даче ,все соседки гроздьями висят на заборах...но я знаю ...я терпеливый ...кто довисит до ночи ,та и в гости приглашена...только терпение и молчание надо вознаграждать! :rofl:

  • Не против конечно, во-первых я бы с девочками тоже там отдыхала при том всегда оставляя себе возможность оставить их веселиться или отдыхать, а самой пойти спать домой к мужу под бочок. Без дополнительных хлопот с раскладыванием гостей по койкоместам, и беспокойств для мужа, который может себе позволить гостям построить отдельный дом. Во-вторых это решает сразу много бытовых вопросов, например у вас дети маленькие или приболели Вы и не до тусовок Вам. Такие дома появляются у людей, которым по образу жизни всегда приходится общаться с другими людьми-они и друзья и коллеги и деловые партнеры. Это непрерывный поток людей. Постоянно принимать гостей в доме где ты живешь/спишь/воспитываешь детей весьма хлопотное занятие. При этом твой дом остается для тебя тем самым "собственным миром".
    А что до женщин, так их можно куда угодно привести если приспичит, а тут хоть какой-то толк от мужских похождений, глупо же из-за ревности отказывать себе в дополнительном доме.

  • Дуры они у тебя какие-то : ) Надо к закату в аккурат выходить и томно на плетень облокачиваться, а днем спать-отдыхать : )) Научи уже теток : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не бойтесь, обычно у хозяев есть все, что им необходимо.

  • они не дуры ...это просто очень одинокие женщины ...я их давно знаю ,да и они меня тоже ...они даже не ревнуют.
    грустно всё это ,но факт.

  • Я тебе больше скажу, я всем нравлюсь :rofl:
    Обожаю вас женщины !!!!!

  • Осталось чтобы ты мне понравился) Боюсь проблема в этом, а не во всяких там "я не такой") про "янетакой" мы уже слышали сто раз.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Рома, хватит пить))

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • щас Оля ему по губам нашлёпает и он успокоится... :rofl:

  • Слушай, ну всех одиноких не пережалеешь... даже БГ, по-моему, не удалось, вроде бы, завязал? : ) а уж на что доброты душевной щедр был... : ) как кто из друзей бросит свою, так она к БГ сразу: все знали - Боря добрый... приголубит, приютит, напоит-накормит, в общем, не даст пропасть... ужас.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У Романа Сергеевича есть печень. Пусть шикует на все две.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • да там дело не в жалости ...мне просто вечером иногда компания нужна ...куплю вина и фруктов,пожарю мясо ...приглашу соседку ,просто иногда посидим ,за жизнь .

  • Чо? :rofl:
    Я тебе ?
    Я ложил на мнение женщин всегда и во всём либо я Бог либо иди соси у айтишников :спок:

  • Понятно...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я прям в недоумении, что привело птицу столь высокого полета к нам?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • почему у айтишников ,а не у соседа кочегара? :eek:

  • А Олю реально жалко стало. Обобщил так обобщил, учитель ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Высокого??? МФ ниже находится, под БЗ :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я считаю кочегар выше по статусу отсоса :rofl:

  • а если она скажет что он Бог, то с него куни ?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • бу гага)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: И жёны были не против. Не стареют, к моменту вдовства молоды, свежи, с деньгами умершего мужа и ни пятнышка на репутации.
    Что-то подумалось, кстати, что ни мужья, ни жены, в такой модели как-то не рассматривают своего партнера в качестве полноценной личности. Мужу нужна, получается, от жены преимущественно внешность и "легкость отношений", жене преимущественно нужны деньги в наследство и отсутствие "рутинных" обязанностей. Похоже, что такие отношения "землянам" действительно трудно понять.

  • она ещё из МФ?
    куда катится мир...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Это ты еще не все знаешь...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ага, только это не смешно)))

  • Я за чё Рому люблю, что ему хватает ума не уткнуться к бабе своей титьки и в милый любимый единственный картину гнать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Да не волнуйтесь, Вы так..."птица" о которой, я говорила вряд ли когда-то до бз долетит.

  • Нет, мне рассказывали именно о двух домах, когда у бабушки как дома.

    А что я скажу - необходимое зло :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: И без свободных отношений такие действия чреваты тем, что вторая половина будет в курсе...
    И что? Проглотит и дальше жить-поживать будут, как это и бывает в 99 процентах случаев.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: У меня какая-то другая любовь, не сопрягающаяся с растущим желанием кашеварить и поломоить :улыб:
    Каждому - свое :хехе:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: Да не волнуйтесь, Вы так..."птица" о которой, я говорила вряд ли когда-то до бз долетит.
    Аааа я понял..., вы убирали птичник и теперь рассказываете нам, как надо жить?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну вот тебе рассказывали, а ты представь себя ребенком (ведь не так уж и давно это было в масштабах Вселенной : )... у тебя было ощущение дома? знакомо тебе вот это состояние: я дома, я у себя, это мой маленький мир? Дом детства... это возможно в единственном экземпляре, даже если семья переезжает 100 раз : ) родительский дом - он там, где родители... всё остальное - просто территории. А в том варианте, о котором ты говоришь, дом детства предполагается поделить пополам: уголок в маминой квартире, уголок в папиной... А дом где?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я как раз очень много ездила, ощущение дома я умею создавать себе сама в любом пространстве практически, даже в больнице :улыб: Реально я не привязана к месту, дом - там, где я и где моя атмосфера. За полчаса разложусь и вот он - мой дом :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: уголок в маминой квартире, уголок в папиной... А дом где?
    Да везде же :улыб: Понятие дома просто расширяется. Может, я просто слишком много таких людей видела, которые не просто на два дома жили. а эти дома еще и в разных странах были? И опять же два языка. И оба родные, одинаково родные и уютные. Ну правда, поверь, это вовсе не так эксклюзивно, как тебе кажется, полно таких судеб, и у всех все нормально :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Мы о родительском доме сейчас? В ментальном смысле? Для ребенка... Или о том, как комфортно устроиться взрослому человеку в любой точке земного шара? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да, мы о доме, в котором ребенку хорошо и где он чувствует себя как дома. В значении home. Это, кстати, может быть и ни фига не родительский дом, знакомая рассказывала, что она ощущала своим домом дом подружки в детстве. А я что в детстве не была привязана к дому, потому что ощущала ДОМ именно ментально, что не привязана сейчас. Дом - это там, где хорошо. И их может быть несколько, даже не два.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ход, если родители живут раздельно и у каждого из них при этом есть свой дом, ребенок живет между этими домами, вот и всё. У него нет дома в полном смысле - есть частичка у мамы и есть частичка у папы.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Хорошо, а как двуязычные дети живут? Получается, у них нет ни одного языка, а только частичка каждого?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • При чем здесь язык? Это неудачная аналогия, я уже говорила.
    И вообще я спать, завтра в 5 подъем. Спокнок : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да просто у меня большой выбор тех у кого я могу сосать и это далеко не айтишники.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Это да, меня прям тошнит иногда как эти подюбочники начинают тут гнать свами из песни Стаса Михайлова. А дойди до дела в темном переулке ни один же не откажется. Вот фу.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А на мой взгляд, очень даже аналогия :улыб: родных языков, как и родных домов, может быть несколько, а не один. Просто у большинства всего этого в одном экземпляре, только и всего.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: ... ощущение дома я умею создавать себе сама в любом пространстве практически, даже в больнице ...
    Что-то навеяло: "И под каждым ей кустом был готов и стол и дом" (с):улыб:
    Одно непонятно: чем больница лучше дома любимого человека.

  • Нет вы все не правильно поняли. Но по манере общения понятно, что правду Вам не интересно знать. Так как весь этот топ больше мечтательный давайте допустим, что это "однамояподругамнерассказывала", помечтаем и пойдем спать в своем хруще седьмым на лавке.

  • Я по больницам сильно много в детстве нашаталась, болела постоянно практически. Отсюда и навык.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Это гараж только по названию. А по сути - именно гостевой дом. Гаражом же зовется по причине сурового советского прошлого, когда только в нем и можно было отдохнуть душой от избытка семейных радостеЙ.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: