Погода: -12°C
  • Максимушка мой хороший :wub1.gif: И я тоже думаю... че мотаться то зря? Сиди на БЗ. Я же вот, тут же я, рядом!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • на 32 000 об/сек :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • Мистер Бёрнс, скажите мне пожалуйста, почему у меня перенаправления нет?
    После нажатия на отпраление поста висит вот эта картинка, а на форум не перенапрявляет? когда такое случилось и почему? где рыть, подскажи, плиз? а то неудобно без перенапраления врукопашную возвращаться на форум...

  • Фантазеры... все! Особенно все!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :ха-ха!:
    держи обороты :pivo: :live:

    Капитан Очевидность

  • ик

    photo с угольком

  • В ответ на: Как вы определяете, что применялся фотошоп? Я не умею, а надо бы...
    тут некоторые умеют, вдобавок определяют, какого года рождения фото - о как :спок:
    только вряд ли научат, не успеют... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) или придется учить урывками, буквально по крупицам :злорадство:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Кстати, Джонни, сайт kramola.info очень интересный, я недавно его нашёл, смотрю потихоньку фильмы, читаю статьи про Тартарию, мегалиты, инопланетян.
    Тебе же вроде это интересно?
    Только Сидорова не читай плиз, он совсем глупый, просто пиарщик и прохиндей.

  • класс надо Хорохорику найти почитать

    Капитан Очевидность

  • Что значит "недавно нашел"? Я тебе уже который месяц на него ссылки целенаправленно кидаю :biggrin:
    А читать да, как и везде, надо с головой.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Так это ты на этот сайт мне ссылки кидал? балин, надо ж так...
    Ты мне на какие-то кривые статьи с него кидал, я даже и не смотрел толком на название сайта, когда читал статьи...
    А на сайт вышел я окольными путями. Правда на нём есть много авторов откровенных пиарщиков и прохиндеев вроде Сидорова, но есть и хорошие, добросовестные авторы, для которых важна истина, а не собственное я. Но ведь для человека с умом всегда есть возможность отделить зёрна от плювавел, да же Джонни?

  • Тем мы и отличаемся, что умеем отделять :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну а то. Мы же с тобой умные, да же Джонни? И скромные. Что характерно. :а\?:

  • да вы оба лапочки :biggrin: :wub1.gif:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • И ты тоже лапочка :wub1.gif: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • что мы знаем о пробках?

    Китай. под Пекином.

    Капитан Очевидность

  • Почему вы не в волнении, а на бз сидите?))

  • а куда еще со своими бзиками?

    Капитан Очевидность

  • Сегодня отвественный день, а вы с бзиками))

  • и еще с тараканами и гусями :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • Скажите об этом будущей супруге) у ней шанс еще раз подумать))

  • ей мой зоопарк нравится. говорит будет за чем тапком охотиться... Главно чтобы шибко не расползались

    семейная жизнь не должна быть скушной :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • вспомнил! перед свадьбой я был на мальчишнике !
    сильно не упоролся ,всё таки -жених! :biggrin:
    и девочек точно не было ,поэтому дружки нажрались и быстро слиняли к своим подругам ,а я остался ...один одинёшинек со свими угрюмыми предчувствиями семейной жизни.:хммм:

  • нормально..
    только мой мальчишник - на БЗ... :biggrin: печень пропил давно еще... да и из друзей остался пара человек и кум
    (впрочем может быть еще отмальчишимся постфактум :secret: )

    Капитан Очевидность

  • Так выходит, завтра будет праздник твоей женитьбы? И БЗ затем и собирается Серёгою в Шульценбрау?

    /*прозрел*/

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: