Погода: -12°C
  • Катай заявы в письменном виде. Нудно, регулярно и во все мыслимые тобой инстанции. Они обязаны реагировать на заявления граждан. В итоге пнут того, кто и должен был этим заниматься с самого начала.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • вроде, директор подъезда обращалась. надо уточнить

  • Дожилась саба :biggrin:

  • для этого надо не работать и смотреть все время в глазок. или вынести стульчик в подъезд? а детишкам на молочишко кто денежки будет зарабатывать в таком раскладе?

  • В ответ на:
    В ответ на: :bad: :bad: :bad:
    Воистину самая гадливая гадость!
    При этом, манную кашу я обожаю. Но вот сварить её как следует, да ещё и без комочков, мало кто умеет..
    Я Умею. Я варю манную кашу безупречно)
    ------
    Вооооот... я это сразу в шульце почувствовал. Меня конечно комочками ни какой Апджон не напугает, но безупречно то лучше ж..?

  • мои всегда просят варить с комками))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • омг!
    ты сделала мой утренний рабочий кофе))

    падре отменяйте вызов))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Точняк! Берешь за хвостики, откусываешь похрустывающие тулова, с наслаждением пережевываешь и все это не спеша запиваешь пивком

  • Ты сейчас эзотериков примерно так же "обобщил", как "христиан" или "лиц кавказской национальности".

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ты ж юрист. только из этих соображений)))

    да, смешно получилось

  • ну не в молоке же, ребята!!
    вы че.
    это ж к пиву!

    *вспомнила жаренных сверчков во Вьетнаме с тонким арахисовым вкусом

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Я старался : :biggrin:

  • Ты прав! Безупречность варки каши - это вообще жизненно важное умение))

  • Оно же в масле сжарится! Вместе с расбухшими внутренностями этих славных насекомых!

  • Я не знаю почему ваш подъезд проходной двор, где домофон _то. А вообще оставь электронное сообщение на сайте УФСКН.

  • Так ты им сразу вари комочки одни)

  • Уточни. В какое конкретно подразделение и в каком виде (звонила или писала).
    Сейчас меня саба обругает за перегруз компетентных органов нецелевыми задачами, но по-моему, если те, кто должен, не делают ничего, тогда остается только сутяжничество в форме ковровой атаки. Работает, проверено.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • так эзотерики все разные - книг то у них сколько....тысячи, еще больше чем христиане разные, христиане они все равно на одну книгу ориентированы в конечном итоге на Библию, да в чем-то различаются конечно в традициях, но в основном не такие уж и большие различия, а вот у эзотериков различия в мировоззрении может кардинально различаться от эзотерику к эзотерику

  • я так и делаю.
    но так хочется сварить кому нибудь идеаааальную))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • люблю манную кашу , без комочков)
    как то нашел в инете рецепт манной каши, там написано было , что надо сначала манку вымочить немного в холодном молоке, а потом уже варить)
    я попробовал так -офигенно получилось) сам не ожидал :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Сразу видно, какие БЗшники добрые и отзывчивые. Витамин4ик теперь тоже убедился.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я промолчу но выражение крайне огульно беспардонное.

  • домофон в порядке. в подъезде есть две сдающиеся в аренду квартиры, это раз. второе, когда начинают методично звонить по квартирам с просьбой открыть, типа сантехник в подвал, уборщица, почтальон. из 16 квартир найдется хотя бы одна, где дверь откроют.

    написать на сайт - это надо будет сделать. спасибо

  • Думаю, что у "них" книг (источников) немного, а много - как и у остальных - толкований и прочего. Как много христиан читали Библию, а не катизихис в том или ином виде или вообще судят по пересказам единоверцев и проповедям священников?
    Показать скрытый текст
    Это не говоря о том, что Библия сама - сборник весьма разнородных текстов разных пересказчиков за длительный период времени.
    Скрыть текст

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

    Исправлено пользователем презумпция (12.10.15 07:52)

  • вечером приду домой, зайду к директору подъезда, обсудим. спс

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: